Гирудотерапевты Воронежа

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 5 гирудотерапевтов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гирудотерапевта от 900 руб.

Степанова Елена Дмитриевна - гирудотерапевт

г. Воронеж, Московский проспект, 13/2
Гирудотерапевты Воронежа (5)

Частные гирудотерапевты в Воронеже

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гирудотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гирудологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 900 руб.

Гирудотерапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор соответствует ожиданиям. Я получила всю необходимую информацию. Доктор предложила варианты решения моей проблемы. Очень доброжелательная. Ответила на все интересующие меня вопросы. В целом, приемом осталась довольна.
Елена , 22 августа 2021
Доктор внимательный. Она меня провела хороший осмотр, все поэтапно рассказала и ответила на вопросы.
Ангелина , 24 мая 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных