Вызов гинеколога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гинеколог
Врач второй категории
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Вызов гинеколога на дом (1)

Гинекологи Воронежа - последние отзывы

Врач компетентная женщина, с пониманием и аккуратно отнеслась к ребёнку. Выслушала самого ребёнка. Мне она очень понравилась, провела осмотр, взяла анализы. Всё было на высшем уровне.
Валентина, 25 декабря 2017
Все прошло на высшем уровне. Доктор все рассказала мне. Отношение было хорошим.Доктор улыбалась. Я довольна.
Наталья, 17 апреля 2017
Отлично, я довольна всем. Мне понравилось всё от дизайна до приема. Мне всё хорошо рассказали, на все вопросы ответы получила. Отличная атмосфера. Я всем её рекомендую.
Юлия, 06 марта 2017
Все было замечательно. Мне понравилось. Врачи молодцы! Обслуживание идеальное. Доктор мне все разложила по полочкам. На все вопросы, которые были доктор ответила.
Наталья, 19 февраля 2017
Всё хорошо у нас прошло. Мы остались довольны, всё было понятно, подробно. Я думаю что цена соответствует. Мы нашли этого врача по интернету, если кому-то понадобится в принципе порекомендую. Нам конечно пришлось поискать клинику. На дополнительные услуги цены не узнавала.
Анастасия, 30 августа 2016
Все, что я спрашивала, она ответила. Меня все устроило. Все, что я хотела узнать, я узнала.
Наталья, 08 апреля 2016
Врач помог определиться с методом лечения эрозии шейки матки. Буду ходить еще на осмотры, врач хороший.
Кристина, 03 февраля 2016
Хороший акушер, проводила роды полгода назад. Все прошло успешно, врача рекомендую.
Клара, 02 февраля 2016
Отличный гинеколог, никаких нареканий по поводу работы. Я всем осталась довольна.
Ирина, 16 декабря 2015
Ходила на профилактические осмотры к Галине несколько раз, врачом довольна.
Маргарита, 10 декабря 2015

Все частные гинекологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.