Детские гинекологи в Воронеже

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
Детские гинекологи в Воронеже (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Воронежа - последние отзывы

Консультация прошла отлично, на приеме у этого специалиста мы повторно, всем его рекомендуем, нам этот врач очень нравится. Мы сдали анализы, сделали УЗИ и по этим результатам доктор нам назначал лечение. Ирина Михайловна грамотная, располагает к себе, замечательная, позитивная и консультирует отлично, подбирает хорошее лечение и препараты.
Марина, 03 августа 2021
Я 5 лет обращаюсь к Анне николаевне и она мой врач! Всё прошло отлично! Доктор решила проблему и выписала мне другое лекарство. Так же я сдала мазки на онкоцитологию и мы поговорили. Специалист очень грамотный и замечательный! Впечатления очень хорошие и приятные!
Нелли, 11 июля 2021
Врач хороший и добрый. Она посмотрела меня, взяла мазок, все объяснила и выписала анализы.
Рамила, 15 апреля 2021
Наталья Николаевна действительно профессиональный врач. Она нас выслушала, изучила предоставленный материал, посмотрела ребеночка и дала рекомендации. К ребенку отнеслась внимательно, спокойно, ни какого стресса ребенок не испытал. Мы всем довольны и будем продолжать к ней ходить и решать нашу проблему.
Наталья, 14 марта 2019
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
Галина, 09 января 2019
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Виктория, 07 апреля 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Профессиональный врач. Надежда Васильевна провела осмотр, назначила сдачу анализов и выписала мне лекарства. Я довольна!
Светлана, 08 декабря 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020

Все частные гинекологи Воронежа: