3 480 931 пациент

Детские гинекологи в Воронеже

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
Детские гинекологи в Воронеже (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Воронежа - последние отзывы

Врач хороший и добрый. Она посмотрела меня, взяла мазок, все объяснила и выписала анализы.
Рамила, 15 апреля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Виктория, 07 апреля 2021
Доброжелательная и профессиональная врач. Она назначила мне лечение и дала хорошие рекомендации, как мне кажется.
Мария, 28 мая 2019
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Профессиональный врач. Надежда Васильевна провела осмотр, назначила сдачу анализов и выписала мне лекарства. Я довольна!
Светлана, 08 декабря 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Внимательный доктор. У неё свой подход к каждому пациенту. На первичном приеме, врач назначила мне лечение и отправила на анализы.
Людмила, 16 сентября 2020
Хороший, спокойный, внимательный, рассудительный и грамотный врач. Она мне всё доступно рассказала и ничего лишнего не прописала.
Ольга, 10 июня 2020
Хороший доктор и человек, после ЗБ поставила на ноги и довела до беременности. Очень ей благодарна
Аноним, 28 марта 2020
Доктор очень грамотный. Она провела осмотр, дала консультацию и назначила нужные анализы. Я осталась довольна визитом.
Марина, 25 марта 2020

Все частные гинекологи Воронежа: