Детские гинекологи в Воронеже

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Всего записался 21 человек

8 (473) 202-61-29

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Детские гинекологи в Воронеже (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Воронежа - последние отзывы

Я восторге от доктора! Большой профессионал. Душевный человек. Она знает свое дело. Я осталась довольна и приду обязательно повторно. Ирина Владимировна назначила мне лечение.
Елена , 16 сентября 2022
Мне понравился врач. Елена Юрьевна все подробно объясняла, ответила на все вопросы. Доктор на приеме провела осмотр, сделала УЗИ, дала рекомендации. Рекомендую ее как специалиста.
Марина , 13 сентября 2022
Надежда Васильевна очень хороший и приятный специалист. У меня была консультация по жалобам. На приёме доктор провёл осмотр и объяснил, что необходимо сделать. Дотошный доктор. Это хорошее качество, как мне кажется. Назначил обследования и направил на анализы. Выбрала врача случайно, что-то ментально и душевно подсказало мне выбрать именно её.
Ангелина , 20 июля 2022
Все очень понравилось. Врач очень внимательный и заботливый. Записались на следующий приём.
Аноним , 27 июня 2022
Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Я выбирала врача по рекомендации. Профессиональный и учтивый специалист.
Виктория , 01 июня 2022
Все прошло хорошо. Единственно врач опоздала на 15 минут. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Внимательный и доброжелательный доктор. Я выбирала специалиста по отзывам знакомых.
Анастасия , 27 января 2022
Доктор дружелюбный, понимающий, очень комфортно было на приеме. Анна Николаевна на приеме назначила нужное лечение, расспросила по моей проблеме. Обращаюсь к данному специалисту не первый раз. На приеме доктор взяла мазок. Осталась довольна качеством приема.
Ксения , 21 января 2022
Елена Николаевна провела обследование и назначила мне лечение. Она компетентный и комфортный в общении доктор. На любые вопросы она смогла дать ответы. Мне всё очень понравилось и хотелось бы постоянно ходить в этому врачу. Я желаю данному специалисту хороших пациентов и здоровья самой. Знакомым я бы тоже порекомендовала обратиться к ней.
Яна , 12 ноября 2021
Прием прошел отлично! Длился он минут 40. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы, ответила на вопросы в устной форме, дала рекомендации и сказала что если анализы будут не очень хорошие то можно обратиться ещё раз. Очень вежливая и приятная женщина. Этого врача мне посоветовала подруга.
На модерации , 07 июня 2022
Прием нам понравился. Антонина Викторовна хороший доктор. У нее мы наблюдаемся давно. Она хорошая и добрая женщина, располагает к себе. Прием длился 10-15 минут. На приеме направила на анализы, назначила лечение и дала рекомендации.
На модерации , 06 июня 2022

Все частные гинекологи Воронежа: