Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Воронеж

48 Мы собрали лучших гинекологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Попович Елена Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Савельева Надежда Васильевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Богданова Алена Никитична Стаж 20 лет Врач высшей категории
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
1 2 3 4 5

Гинекологи Воронежа - последние отзывы

Марина Петровна добрый и доброжелательный специалист. Ребенок ее не испугался. Она провела осмотр, опросила, проконсультировала и дала назначения на анализы. Мы пойдем повторно.
Доктор вежливая и аккуратная. Она мне написала какие анализы мне нужно сдать, когда и куда мне нужно обратиться, в общем на все свои вопросы я получила ответы и при чём хорошие. Хотелось бы чтобы все обращались к этому специалисту!
Я очень благодарная врачу, убедилась, что она обладает профессиональными качествами, только положительные отзывы и низкий поклон. Внимательная, ответственная, неравнодушная к проблемам пациента доктор, все по существу, нет лишних назначений и исследований. Она дала мне рекомендации, я прошла обследования, мы ждем результатов анализов.
Добрая, отзывчивая и понимающая врач, 10 из 10. Она провела осмотр, отправила на УЗИ, меня приняли без очереди, и назначила лечение.
Врач внимательный и хороший! Я пришла по рекомендации. На приеме доктор меня очень подробно расспрашивал, делал УЗИ долго и внимательно, он мне все назначил и на вопросы мои ответил. У меня были проблемы в прошлом с беременностью и сейчас я обратилась к доктору по поводу нее и врач у меня расспросил все по предыдущему случаю, как происходили все эти неудачные попытки и так далее.
Внимательный доктор, она молодец! Врач мне все правильно объяснила, посмотрела меня, все рассказала, назначила обратиться к хирургу и маммологу, чтобы они меня тоже осмотрели и сказала, что если что можно даже сделать МРТ. Я стала пользоваться препаратами, которые она мне назначила и мне стало легче, я очень этому рада, доктора я поняла с первого раза, она внимательно относится к пациенту!
Отзывы только самые замечательные, я знаю врача уже 17 лет, стояла на учете и с первой дочкой, и со второй, огромная ей благодарность. Хочу ее отметить внимательность, профессионализм и знание своего дела.
Врач подробно объяснила причину моих проблем и назначила лечение, мы договорились о следующей явке, если что-то пойдет не так. Спокойная знающая доктор.
Всё было во время, доктор очень внимательная, выслушала все мои жалобы, записала, что ей было нужно, проверила меня внимательно. На приёме всё было вежливо и достаточно хорошо. Доктор открытая и добрая. Я не первый раз к ней обращаюсь, пришла по рекомендации.
Врач меня хорошо приняла, всё быстро сделала, проконсультировала, мне почти всё было понятно, на те вопросы которые я задавала, она отвечала. Врач профессиональная, спокойная и уверенная.

Все частные гинекологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 182 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru