Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Воронеж

56 Мы собрали лучших гинекологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инвитро Воронеж на Плехановской г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
Яковлева Марина Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Ильченко Людмила Алексеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гинеколог
Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Инвитро Воронеж на Ростовской г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
Бруданина Нелли Валерьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
1 2 3 4 5 6

Гинекологи Воронежа - последние отзывы

Я довольна приемом этого врача. Она очень внимательная и профессиональная, хотелось бы еще раз встретиться с ней. Доктор выслушала меня и предложила, что делать дальше с моей проблемой.
Внимательная, грамотная и компетентная доктор. У меня была консультация, она провела осмотр и назначила необходимые обследования. Приду к ней повторно и рекомендую её.
У меня хороший отзыв. Врач принял меня, все рассказал и выписал лечение. Анна Юрьевна - очень профессиональный доктор.
Я была у этого врача уже не в первый раз и приду еще. Доктор опытный и разбирается в своем деле, мы давно общаемся. На приеме она проконсультировала меня и назначила лечение, сейчас я его прохожу.
Очень спокойная доктор. Достаточно общительная и внимательная, добрая, располагает к общению. Я прихожу к ней уже второй раз, сегодня я обращалась с пришедшими анализами, у меня были некоторые подозрения, но доктор меня успокоила и пока еще лечение не назначила, потому что нужны дополнительные обследования. Я записалась к Наталье Владимировне еще раз.
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
На приеме доктор обнаружил у меня кисту, на данный момент лечение в процессе, мы сдаем анализы. Об этом враче могу отозваться только положительно. Грамотный, квалифицированный, компетентный, очень вежливый, аккуратный и внимательный. Только хорошие впечатления.
Доктор очень отзывчивая, понимающая и компетентная во всех вопросах. Я к ней обращалась по поводу беременности. Она взяла у меня мазки, проверила, сделала узи и ответила на мои вопросы. Мне понравилось, как она себя вела, атмосфера, я себя комфортно чувствовала. Советую к ней обращаться. Единственное, что я была записана была на 15:30, а приняли в 16:00.
Я у этого врача наблюдаюсь уже много лет. Она нравится мне своим опытом. Я прошла уже несколько учреждений где мне не смогли помочь. Обратилась с проблемой шейки матки, у меня была неудачная операция - радиоконизация, где мне до конца не сделали удаление, Людмила Алексеевна меня осмотрела, проконсультировала, взяла забор материала на исследование и посоветовала еще раз провести радиоконизацию, которую она без последствий сделает. Мне полностью подходит этот специалист и я буду к ней обращаться.
Отзывы самые хорошие. Очень грамотно, очень понятно, на все вопросы врач ответила доходчиво, дала рекомендации и прописала лечение.

Все частные гинекологи Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 391 проверенный отзыв.

Услуги

Комплексы

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru