Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Воронеж

47 Мы собрали лучших гинекологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Яковлева Марина Станиславовна 101 отзыв Стаж 26 лет Врач первой категории
Ильченко Людмила Алексеевна 37 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
8.9
Гинеколог
Чубирко Ирина Евгеньевна 2 отзыва Стаж 7 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Головина Анна Федоровна 1 отзыв
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
9.3
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Савельева Надежда Васильевна 5 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
1 2 3 4 5

Все частные гинекологи Воронежа:

Гинекологи Воронежа - последние отзывы

Все отлично. Доктор очень классная, сразу видно, что имеет большой опыт, все по существу. Очень рада, что к ней попала.
Всё прошло очень хорошо. Врач сама по себе очень хорошая, с ней можно открыто поговорить и всё рассказать.
Меня всё устроило, всё было хорошо. Доктор хорошая, она мне очень понравилась! Клиника показалась не очень чистой.
Мне все понравилось. Все было доступно рассказано и показано. Меня все удовлетворило. Наталия Олеговна - внимательная, пунктуальная и доброжелательная.
Я попала к Марине Петровне буквально месяца два назад, врач высшей квалификации, она меня очень устраивает. Она помогла решить мою проблему. Буду обязательно ещё к ней ходить.
Мне в принципе всё понравилось, доктор меня внимательно выслушала, всё посмотрела. Я осталась довольна.
Я очень довольна. Замечательный доктор. Ирина Витальевна - очень вежливая и знающая. Прием прошел очень хорошо, лучше, чем где-либо.
Все замечательно, профессионально. Татьяна Николаевна была вежлива, все выслушала, рассказала, что нужно, направила на УЗИ. После него пойду к доктору повторно.
Замечательная доктор, большой профессионал, мне было очень комфортно с ней общаться. Она как психолог хорошая и как врач своего дела, большой профессионал. Мне очень понравилось.
Прием прошел хорошо, доктор мне понравился! Объяснила мне все понятно, относилась очень дружелюбно, видно, что ответственно подходит к своей работе.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru