Гинекологи Воронежа

· 627 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 627 гинекологов, 988 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога от 900 руб.

Шашина Екатерина Викторовна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 63
Гинекологи Воронежа (627)

Частные гинекологи в Воронеже

• 627 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 988 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 900 руб.

Гинекологи Воронежа - последние отзывы

Я смотрела отзывы специалиста. И действительно замечательный и объективный доктор. Профессионал. Первый врач, который поинтересовался какими-то сопутствующими болезнями. Она очень подробно всё мне объяснила, рассказала и дала хорошие рекомендации. Ничего плохого сказать не могу. Через два месяца буду повторно к ней обращаться.
Дарья , 11 апреля 2022
Врач очень приятный в общении. Консультация длилась примерно десять минут, на ней доктор взяла анализы, грамотно и понятно объяснила всю информацию, назначила обратиться к другим специалистом и сдать дополнительные исследования. Буду обращаться повторно.
Елена , 29 марта 2022
На приёме доктор внимательно ко мне отнеслась, сопереживала к моим проблемам, профессионально провела осмотр, выстроила план дальнейших действий, дала дельные советы. По итогу я осталась довольна качеством проведённой консультации.
Елена , 28 марта 2022
Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, собрала анамнез, провела осмотр, предложила сдать анализы и сделать УЗИ, все доступно объяснила. Я осталась довольна. Жду результаты исследований для повторного приема.
Наталья , 22 марта 2022
Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, осталась довольна, давно хожу к данному специалисту, хорошо знает свою профессию. На приеме узнала все, что мне нужно, была консультация, забор анализа и назначение. Врача выбирала по рекомендации подруги, не многие специалисты отличаются хорошей квалификацией. Рекомендую друзьям и знакомым, прием длился достаточное количество времени.
Татьяна , 02 февраля 2022
Мне все понравилось. Специалист квалифицированный и вежливый. Она проявляет заботу о пациенте. Доктор посмотрела меня, взяла мазки, проконсультировала, дала заключение и назначила лекарства. Все было здорово.
Анастасия , 31 января 2022
Был первичный прием. Екатерина Владимировна внимательный доктор. Мне с ней было комфортно. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился около 30-40 минут. Спрашивала про историю болезни. Данного специалиста рекомендую и повторно обращусь.
Виктория , 26 января 2022
Ирина Витальевна замечательный доктор. Знаю ее очень давно. Внимательный и отзывчивый врач. Прием длился около 30 минут. На приеме задавала вопросы об истории болезни. Всю информацию объясняла доступным языком. По итогу приема она помогла в решении моего вопроса. Данного специалиста рекмоендую.
Инна , 14 января 2022
Екатерина Викторовна умница, квалифицированный специалист и просто душевный человек. Она очень внимательная, всё понятно объясняет. Прописала мне лечение по результатам анализов. Приём прошёл прекрасно. Точно порекомендую знакомым, если кому-нибудь понадобится.
Евгения , 28 июля 2021
Прием длился минут тридцать. Мне всё понравилось. Опытный и доброжелательный специалист. Знает своё дело. Доктор взяла анализы и сказала какие ещё анализы сдать, чтобы понять что не так. Я получила курс лечения. К этому врачу я повторно обратилась бы.
Валерия , 17 мая 2022