Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Воронеж

· 25 врачей Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1200

г. Воронеж, Плехановская, 66

Гинеколог-эндокринолог

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Воронеж (25)

Гинекологи-эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Хороший доктор. Марина Станиславовна меня проконсультировала.
Наталья, 18 октября 2020
Понимающий и внимательный врач. Марина Петровна просмотрела результаты анализов и проконсультировала меня. Я пойду к ней повторно!
Александра, 09 октября 2020
Внимательный врач. Наталия Олеговна назначила мне обследования. Я довольна!
Ирина, 01 октября 2020
Хороший специалист. Я к ней обращаюсь уже более 6 лет.
Надежда, 01 октября 2020
Хороший, компетентный и пунктуальный доктор. Она мне все доступно рассказала.
Оксана, 29 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020
Приятный, внимательный, вежливый и хороший врач. Она легкая в общении. Доктор дала нам направления на обследования. Мы остались довольны!
Елена, 21 сентября 2020
Елена Анатольевна компетентный врач. Она осмотрела меня и ответила на все вопросы. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Яна, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. У неё свой подход к каждому пациенту. На первичном приеме, врач назначила мне лечение и отправила на анализы.
Людмила, 16 сентября 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных