Детские гинекологи-эндокринологи в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу-эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гинеколог-эндокринолог
8 (473) 202-21-45
Детские гинекологи-эндокринологи в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога-эндокринолога?

Хорошего детского гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка

Для выбора гинеколога-эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи-эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Я восторге от доктора! Большой профессионал. Душевный человек. Она знает свое дело. Я осталась довольна и приду обязательно повторно. Ирина Владимировна назначила мне лечение.
Елена , 16 сентября 2022
Прием прошел отлично! Длился он минут 40. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы, ответила на вопросы в устной форме, дала рекомендации и сказала что если анализы будут не очень хорошие то можно обратиться ещё раз. Очень вежливая и приятная женщина. Этого врача мне посоветовала подруга.
На модерации , 07 июня 2022
Отличный доктор. Я с ней уже давно знакома. Поэтому именно к ней и шла. Лучше я еще не встречала. Врач провела полный опрос. Она всё успела. Посмотреть, рассказать и всё объяснить. Этого специалиста я уже порекомендовала очень многим. Были только положительные результаты.
На модерации , 02 июня 2022
Мне понравился приём. Дружелюбный врач. Она сделала мне УЗИ, осмотрела и все объяснила. Все прошло замечательно! Прием длился около часа.
На модерации , 13 апреля 2022
Мне все понравилось, консультация была достаточно полная, мы поговорили с врачом, выяснили какие надо сдать еще анализы и назначили повторный преим. Доктор профессионал своего дела.
На модерации , 25 января 2022
Доктор дружелюбный, понимающий, очень комфортно было на приеме. Анна Николаевна на приеме назначила нужное лечение, расспросила по моей проблеме. Обращаюсь к данному специалисту не первый раз. На приеме доктор взяла мазок. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 21 января 2022
Врач очень хороший, как человек и как специалист. Доктора выбрала по отзывам в интернете. Повторно обратилась бы.
На модерации , 09 декабря 2021
Приходила первый раз, на плановый осмотр. Очень понравилась, аккуратно, внимательно, посмотрела,ответила на все интересующие вопросы, рекомендую.
На модерации , 18 ноября 2021
Я 5 лет обращаюсь к Анне николаевне и она мой врач! Всё прошло отлично! Доктор решила проблему и выписала мне другое лекарство. Так же я сдала мазки на онкоцитологию и мы поговорили. Специалист очень грамотный и замечательный! Впечатления очень хорошие и приятные!
На модерации , 11 июля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
На модерации , 07 апреля 2021

Все частные гинекологи-эндокринологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных