Детские гинекологи-эндокринологи в Воронеже

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу-эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-92-54
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

8 (473) 202-02-64
Детские гинекологи-эндокринологи в Воронеже (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога-эндокринолога?

Хорошего детского гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка

Для выбора гинеколога-эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи-эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
Оксана, 23 сентября 2021
Врач хороший и добрый. Она посмотрела меня, взяла мазок, все объяснила и выписала анализы.
Рамила, 15 апреля 2021
Внимательная, профессиональная, тактичная и приятная доктор. Я буду с ней работать и сотрудничать дальше.
Светлана, 13 июня 2019
Доктор общительная и очень внимательная. Мне все понравилось. Все было хорошо.
Юлия, 15 ноября 2017
Я давно знаю этого врача, всегда хожу к ней, очень хорошая женщина, добрая, сердечная, всё расскажет и подскажет.
Татьяна, 19 октября 2017
Прием мне в принципе понравился. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу, затем отправила на УЗИ и срочный анализ крови назначила. Пойду на повторный прием. Светлана Вячеславовна имеет профессиональный подход. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
Виктория, 22 сентября 2021
Я у Светланы Вячеславовны наблюдаюсь с зимы и мне всё нравится. Эта встреча была плановой, поэтому доктор только взяла нужные анализы. Доброжелательный и внимательный врач. Уделяет достаточно времени на сеансе. Я выбирала специалиста в первую очередь по отзывам, во вторую по квалификации. Если брать во внимание последние пол года лечения и результаты которые я уже вижу, считаю что рекомендации данного доктора весьма эффективны.
Евгения, 31 августа 2021
Я 5 лет обращаюсь к Анне николаевне и она мой врач! Всё прошло отлично! Доктор решила проблему и выписала мне другое лекарство. Так же я сдала мазки на онкоцитологию и мы поговорили. Специалист очень грамотный и замечательный! Впечатления очень хорошие и приятные!
Нелли, 11 июля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Виктория, 07 апреля 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021

Все частные гинекологи-эндокринологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных