Детские гинекологи-эндокринологи в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу-эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
В клинике 1530

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
В клинике 1500

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
В клинике 800

Детские гинекологи-эндокринологи в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога-эндокринолога?

Хорошего детского гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка

Для выбора гинеколога-эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи-эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Внимательный и опытный врач. Она подробно осмотрела ребёнка и выписала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 11 февраля 2020
Внимательный доктор. У неё свой подход к каждому пациенту. На первичном приеме, врач назначила мне лечение и отправила на анализы.
Людмила, 16 сентября 2020
Хороший, спокойный, внимательный, рассудительный и грамотный врач. Она мне всё доступно рассказала и ничего лишнего не прописала.
Ольга, 10 июня 2020
Хороший доктор и человек, после ЗБ поставила на ноги и довела до беременности. Очень ей благодарна
Аноним, 28 марта 2020
Доктор очень грамотный. Она провела осмотр, дала консультацию и назначила нужные анализы. Я осталась довольна визитом.
Марина, 25 марта 2020
Хороший, располагающий к себе, спокойный, рассудительный и вежливый врач. Она объяснила про строение девственной плевы моей 12 - ти летней дочери и ответила на вопросы.
Ирина, 03 марта 2020
Обходительный, профессиональный и тактичный врач. Она взяла анализ, назначила дополнительные и ответила на все мои вопросы.
Юлия, 21 января 2020
Мне понравилось, доктор хорошая, внимательная и добрая, она хорошо всё объяснила. Видно что специалист долгое время работает и у неё большой стаж.
Кристина, 30 октября 2019
Доброжелательная врач. Она мне все довольно таки хорошо рассказала про спираль, обьяснила и успокоила. Я была с матерью, она и ее проверила и все подробно обьяснила про фиброму и успокоила ее. Мы в следующий раз еще к ней обратимся.
Диана, 08 октября 2019

Все частные гинекологи-эндокринологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных