Детские гинекологи-эндокринологи в Воронеже

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу-эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
Детские гинекологи-эндокринологи в Воронеже (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога-эндокринолога?

Хорошего детского гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка

Для выбора гинеколога-эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи-эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Врач хороший и добрый. Она посмотрела меня, взяла мазок, все объяснила и выписала анализы.
Рамила, 15 апреля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Виктория, 07 апреля 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Профессиональный врач. Надежда Васильевна провела осмотр, назначила сдачу анализов и выписала мне лекарства. Я довольна!
Светлана, 08 декабря 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Внимательный доктор. У неё свой подход к каждому пациенту. На первичном приеме, врач назначила мне лечение и отправила на анализы.
Людмила, 16 сентября 2020
Хороший, спокойный, внимательный, рассудительный и грамотный врач. Она мне всё доступно рассказала и ничего лишнего не прописала.
Ольга, 10 июня 2020
Хороший доктор и человек, после ЗБ поставила на ноги и довела до беременности. Очень ей благодарна
Аноним, 28 марта 2020
Доктор очень грамотный. Она провела осмотр, дала консультацию и назначила нужные анализы. Я осталась довольна визитом.
Марина, 25 марта 2020
Хороший, располагающий к себе, спокойный, рассудительный и вежливый врач. Она объяснила про строение девственной плевы моей 12 - ти летней дочери и ответила на вопросы.
Ирина, 03 марта 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных