3 268 834 пользователя
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Воронеж

12 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Тройнина Наталия Олеговна Стаж 23 года Врач первой категории
Яковлева Марина Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
FemClinic г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
Гинеколог-эндокринолог
Савельева Надежда Васильевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Гинеколог-эндокринолог
Григоренко Юлия Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Ильина Екатерина Викторовна Стаж 13 лет
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Гинеколог-эндокринолог
Колчина Виктория Владимировна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника репродукции человека Колыбель г. Воронеж, Холмистая, д. 14
Болдина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Клиника репродукции человека Колыбель г. Воронеж, Холмистая, д. 14
Мочалова Екатерина Михайловна Стаж 25 лет
Медика на ул. Революции 1905 г. г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А

Гинекологи-эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Вежливая, внимательная и толковая врач. Мне понравилось ее обслуживание. Доктор проверила меня по женски и все подробно рассказала, что я спрашивала.
Компетентная, доброжелательная и видно, что знающая врач, учитывая ее опыт работы. Доктор уделила мне внимание, обо всем поговорила и успокоила. Но меня не предупредили в клинике, что нужно прийти за 15 минут, поэтому пошло смещение по времени.
Мне показалось, врач очень ответственная и аккуратная. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, взяла соскоб, анализы и полностью меня проконсультировала.
Замечательная, очень профессиональная и внимательная врач. Она сделала все, что надо, отправила меня на анализы и назначила лечение. Я остановилась на кандидатуре Наталии Олеговны, как своего гинеколога. Посоветую ее свой дочери.
Внимательная, профессиональная, тактичная и приятная доктор. Я буду с ней работать и сотрудничать дальше.
Внимательная и доброжелательная доктор. Она хорошо меня приняла, провела осмотр и взяла мазок. Я осталась довольна.
Компетентная, внимательная к пациентам и доброжелательная врач. Она назначила нужные анализы и дала мне профессиональные рекомендации.
Хороший и очень внимательный доктор, он знает свою работу. Я рассказала о своих симптомах, врач сделал выводы, что это и как, назначил дополнительное обследование и лечение на данный момент. Михаил Анатольевич все мне рассказал и объяснил. Приеду к нему на повторный прием.
Доктор общительная и очень внимательная. Мне все понравилось. Все было хорошо.
С Екатериной Михайловной я работала по поводу моего гормонального нарушения, которое нужно было оперативно устранить.

Все частные гинекологи-эндокринологи Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 301 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru