Гинекологи-эндокринологи Воронежа

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 37 гинекологов-эндокринологов, 643 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1000 руб.

Щедрина Марина Григорьевна  - гинеколог-эндокринолог

1 2 3 4
Гинекологи-эндокринологи Воронежа (37)

Частные гинекологи-эндокринологи в Воронеже

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 643 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1000 руб.

Гинекологи-эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Доктор мне понравилась. Она внимательно выслушала меня и была доброжелательна. Врач изучила все документы, которые я принесла с собой и взяла мазок. Она назначила мне дополнительные исследования. Я пойду к этому специалисту снова.
Жанна , 07 мая 2022
Мне понравился приём. Дружелюбный врач. Она сделала мне УЗИ, осмотрела и все объяснила. Все прошло замечательно! Прием длился около часа.
Елена , 13 апреля 2022
Я смотрела отзывы специалиста. И действительно замечательный и объективный доктор. Профессионал. Первый врач, который поинтересовался какими-то сопутствующими болезнями. Она очень подробно всё мне объяснила, рассказала и дала хорошие рекомендации. Ничего плохого сказать не могу. Через два месяца буду повторно к ней обращаться.
Дарья , 11 апреля 2022
Юлия Михайловна прекрасный человек и специалист. Все мне подробно рассказала и расписала. Я осталась очень довольна. Уделила достаточно времени. Доброжелательная. На повторный прием запишусь. Я осталась довольна приемом.
Яна , 05 апреля 2022
На приёме доктор внимательно ко мне отнеслась, сопереживала к моим проблемам, профессионально провела осмотр, выстроила план дальнейших действий, дала дельные советы. По итогу я осталась довольна качеством проведённой консультации.
Елена , 28 марта 2022
Мне все понравилось. Специалист квалифицированный и вежливый. Она проявляет заботу о пациенте. Доктор посмотрела меня, взяла мазки, проконсультировала, дала заключение и назначила лекарства. Все было здорово.
Анастасия , 31 января 2022
Наталью Вячеславовну искала очень долго. Потому что она ушла из клиники, и никто не говорил куда она ушла. Когда я узнала, что она в этой клинике, обрадовалась Очень хороший, доброжелательный и внимательный врач. По итогу приема продолжаю лечение у нее. Она направила меня к другому специалисту. Данного доктора рекомендую.
Наталия , 27 января 2022
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор провела плановый осмотр, ответила на мои вопросы и взяла необходимые анализы. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина , 30 сентября 2021
Доктор соответствует ожиданиям. Я получила всю необходимую информацию. Доктор предложила варианты решения моей проблемы. Очень доброжелательная. Ответила на все интересующие меня вопросы. В целом, приемом осталась довольна.
Елена , 22 августа 2021
Очень всё понравилось. Всё отлично! Очень внимательная, деликатная женщина. Видно, что профессионал своего дела. Она сразу подошла серьезно к вопросу.
Софья , 02 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных