Детские гематологи в Воронеже

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гематологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гематолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гематолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

Гематолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Детские гематологи в Воронеже (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гематолога?

Хорошего детского гематолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гематолога для ребенка

Для выбора гематолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гематологи Воронежа - последние отзывы

Доктор мне очень понравилась. Ирина Леонидовна все конкретно объяснила. Она осмотрела ребенка и сказала, что нам нужно идти к другому специалисту, объяснив, почему.
Оксана, 22 марта 2018
Добрый доктор, хорошо относился к ребенку. Грамотный врач, хорошее лечение порекомендовала нам! Мне очень понравился доктор!
Татьяна, 17 февраля 2018
Вообщем меня все устроило! Доктор грамотный, все, что нам надо было, она все посмотрела и рассказала, все хорошо вообщем. Добрая, хорошо относится к детям, очень хорошо!
Татьяна, 29 июня 2017
Ирина Леонидовна, как доктор, очень внимательная, доходчиво всё объяснила. Всё было понятно. Мы остались довольны. Она дала нам рекомендации. Этот доктор найдет к любому ребенку подход. Она очень внимательная женщина.
Александра, 09 декабря 2016
В целом мне очень понравилось, очень грамотный специалист и очень доходчиво объяснила шаги, которые нам стоит предпринять. Была очень внимательна к ребенку. Все очень вежливо, доброжелательно, грамотно. Я очень довольна. Самые лучшие впечатления о докторе. Я пошла к Ирине Леонидовне по рекомендации знакомых и буду рекомендовать этого доктора.
Нина, 14 октября 2016
Врач подробно ответила на вопросы. Очень хороший врач! И цена соответствует качеству. Я много врачей обошла. Тут не дорого и долгое время приема. Врач профессионален.
Тамара, 28 декабря 2015
Нам всё очень понравилось! Отношение доктора очень понравилось. Объяснили всё, назначили лечение. Даже дали номер телефона, если вдруг возникнут какие-либо вопросы, нам сказали, что можно будет позвонить. Меня всё устроило. Мне всё понравилось и отношение ко мне, к моему ребенку.
Надежда, 29 октября 2015
Врач достаточно подробно отвечала на вопросы. Я осталась достаточно довольна приемом. Я шла именно к этому доктору, потому что мне её советовали.
Ирина, 21 сентября 2015

Все частные гематологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных