Детские гематологи в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гематологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гематолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Детские гематологи в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гематолога?

Хорошего детского гематолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гематолога для ребенка

Для выбора гематолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гематологи Воронежа - последние отзывы

Доктор хорошо общалась с нами, не позволяла ничего лишнего. Она назначила нам анализы, для того чтобы подобрать лечение или продолжить наблюдение. У врача помимо профессиональных навыков, есть и медицинская этика. Она проявила уважение к ребенку с особенностями, поддержать и успокоить ребенка. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Юлия , 28 июня 2022
Прием длился где-то около получаса. Все прошло хорошо. Врач внимательно выслушала, осмотрела ребенка, дала свои назначения. Она хорошо общалась, ребенку тоже понравилось. Будем продолжать дальше обследоваться, и через неделю к ней опять на прием.
Марина , 08 июня 2022
Меня все устроило. Все прошло нормально. На приеме Ирина Леонидовна провела осмотр и дала рекомендации. У нас с собой были результаты анализов и она их все изучила. Нас приняли вовремя. По итогу приема получили положительные эмоции. Назначила лечение и дополнительно сдать кровь. Повторный прием будет по результату. Все было достаточно хорошо. Внимательно провела прием. Все было понятно. Все, что было не понятно, я уточняла.
На модерации , 27 мая 2022
Мне прием не понравился. Ирина Леонидовна нормальный и дружелюбный врач. Я пришла с низким кератином и она не посмотрела этот анализ, не попросила сдать дополнительно на фолиевую кислоту. Доктор лечит стандартно. Современные мир это не использует, а она использует. В качестве лечения есть разные железо стимулирующие препараты: нового поколения, чуть более старые и совсем старые, которые уже не используются. И она мне их назначила. Из основных рекомендаций, такой бред: нужно есть много красного мяса. Она вежливая и доброжелательная. Учитывает советские стандарты. Из лечения назначила фенюльс вторым этапом и полноценное питание первым этапом. От приема получила тревожность, когда идешь к врачу чувствовать ответственность.
На модерации , 26 апреля 2022
Доктор мне понравился. Прием прошел прекрасно. Ирина Леонидовна выслушала мои жалобы, все доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы и выписала препараты. Я осталась довольна.
На модерации , 04 января 2022
На модерации , 04 ноября 2021
Негативных впечатлений не осталось. Со взрослым ребёнком Ирина Леонидовна быстро нашла общий язык. По ходу приёма врач расспрашивала по истории болезни и образе жизни. По итогу доктор выписала нам лечение и от него уже есть положительный эффект. Порекомендую специалиста и сами обратимся повторно, если будет нужно.
На модерации , 26 октября 2021
Всё прошло хорошо. Врач очень отзывчивый, приятный в общении и спокойный. Доктор внимательно посмотрела все мои старые записи моих обследований. И пояснила, что сейчас происходит. Могу сказать у меня остались только положительные эмоции. Ирина Леонидовна провела пальпацию всех органов. По итогу специалист подтвердила всё необходимое, что нужно делать. И дала свои рекомендации. Огромное ей спасибо. Нареканий у меня нет.
На модерации , 08 октября 2021

Все частные гематологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных