Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Воронеж

Мы собрали лучших гематологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Гематологи Воронежа - последние отзывы

Доктор мне очень понравилась. Ирина Леонидовна все конкретно объяснила. Она осмотрела ребенка и сказала, что нам нужно идти к другому специалисту, объяснив, почему.
Добрый доктор, хорошо относился к ребенку. Грамотный врач, хорошее лечение порекомендовала нам! Мне очень понравился доктор!
Вообщем меня все устроило! Доктор грамотный, все, что нам надо было, она все посмотрела и рассказала, все хорошо вообщем. Добрая, хорошо относится к детям, очень хорошо!
Ирина Леонидовна, как доктор, очень внимательная, доходчиво всё объяснила. Всё было понятно. Мы остались довольны. Она дала нам рекомендации. Этот доктор найдет к любому ребенку подход. Она очень внимательная женщина.
В целом мне очень понравилось, очень грамотный специалист и очень доходчиво объяснила шаги, которые нам стоит предпринять. Была очень внимательна к ребенку. Все очень вежливо, доброжелательно, грамотно. Я очень довольна. Самые лучшие впечатления о докторе. Я пошла к Ирине Леонидовне по рекомендации знакомых и буду рекомендовать этого доктора.
Врач подробно ответила на вопросы. Очень хороший врач! И цена соответствует качеству. Я много врачей обошла. Тут не дорого и долгое время приема. Врач профессионален.
Нам всё очень понравилось! Отношение доктора очень понравилось. Объяснили всё, назначили лечение. Даже дали номер телефона, если вдруг возникнут какие-либо вопросы, нам сказали, что можно будет позвонить. Меня всё устроило. Мне всё понравилось и отношение ко мне, к моему ребенку.
Врач достаточно подробно отвечала на вопросы. Я осталась достаточно довольна приемом. Я шла именно к этому доктору, потому что мне её советовали.

Все частные гематологи Воронежа:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru