Вызов гастроэнтеролога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (473) 202-91-35
Вызов гастроэнтеролога на дом (5)

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Доктор все внимательно и понятно разъясняла. С ее стороны много вопросов, относительно того что с тобой и соответственно, для нее это более правильно выявить и поставить диагноз. Поставив нормальный диагноз уже можно и правильно лечить. Я довольна и буду ходить к ней дальше.
Валентина, 13 октября 2019
Я остался доволен. Обходительный специалист. Он внимательно меня выслушал, провел осмотр, высказал предварительный диагноз и составил заключение. У меня положительные отзывы. Молодец!
Вячеслав, 21 марта 2019
Очень хороший врач, она хорошо меня приняла, подробно всё описала, правильно и доступно всё мне рассказала.
Лилина, 18 октября 2017
Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Анна, 13 апреля 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна нас расспросила и назначила лечение. Мы довольны врачом!
Бейсо, 09 февраля 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Отличный и чуткий доктор. На повторном приеме она осмотрела ребенка, послушала, ответила на все мои вопросы и проконсультировала по прививкам. Врач лишнего ничего не говорит.
Ирина, 03 ноября 2020
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
Олеся, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Обращаюсь к ней не первый раз. Всегда довольна! Ольга Валентиновна лучший врач!
Нане, 20 августа 2020
Был только первый прием. Доктор сделала назначения, понятно, конструктивно, с пояснениями, с комментариями все рассказала и не на чем не настаивала.
Алёна, 14 августа 2020

Все частные гастроэнтерологи Воронежа: