Вызов гастроэнтеролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гастроэнтеролог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
В клинике 1980 руб.

Гастроэнтеролог
Врач второй категории
г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57
Вызов гастроэнтеролога на дом (2)

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Я давно хожу к этому специалисту и всем довольна. На этом приеме я получила рекомендации и назначения. Светлана Ивановна врач знающий и грамотный. Она правильно использует свои способности и как человек хорошая. Я могу рекомендовать.
Ольга , 24 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Мне понравилось, как прошел первичный прием. Очень вежливый врач. Доктор дала рекомендации и назначила лечение.
Анна , 02 ноября 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Была на первичной консультации у неё. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. Доктор провела осмотр и всё понятно объяснила. А также назначила анализы и лечение. Буду продолжать у неё лечение.
На модерации , 28 июня 2022
Светлана Ивановна хороший и внимательный врач. Я осталась приемом довольна. На приеме выслушала мои жалобы и дала рекомендации. Врач уделил достаточное время для приема. Отношение персонала мне понравилось. Отношение персонала мне понравилось.
На модерации , 23 января 2022
Светлана Ивановна расспросила про жалобы, осмотрела хорошо, говорила и выписала лечение. Врач образованный, добрый, общительный. Повторно я к ней пойду, потому что как специалист, она мне понравилась. Доктора выбирала в интернете по положительным отзывам.
На модерации , 15 ноября 2021
Прошло всё хорошо, мне понравился врач. Алевтина Николаевна внимательный доктор. Был проведён осмотр и взят анамнез. Также специалист назначила первичное лечение, выписала необходимые анализы и направила на дополнительные исследования. Я уже записалась на повторный приём!
На модерации , 22 октября 2021
Светлана Ивановна внимательный, доброжелательный, вежливый и хороший специалист. На приеме провела опрос, осмотр( щупала, жала), посмотрела анализы и назначила лечение. Доступно все объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила повторный прием.
На модерации , 19 октября 2021
Доктор профессиональный. Первые впечатления от приема у врача у меня остались хорошие.
На модерации , 01 апреля 2021
Очень хороший, позитивный и доброжелательный врач. Она успокоила меня по вопросам, которые волновали и дала четкие рекомендации по лечению. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к этому доктору.
На модерации , 05 октября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
На модерации , 23 сентября 2020

Все частные гастроэнтерологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.