Детские гастроэнтерологи в Воронеже

· 12 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А
8 (473) 257-41-08

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25

8 (473) 202-02-64

Всего записался 371 человек

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Детские гастроэнтерологи в Воронеже (12)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

По рекомендации обратился к этому специалисту. Хороший доктор, очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Врач провела осмотр и объяснила что нужно делать. К этому специалисту я повторно обратился бы и посоветовал другим.
Игорь , 27 июля 2022
Мы пришли с определёнными жалобами. Ольга Валентиновна провела осмотр, скоординировала к какому специалисту нам нужно еще обратиться. Со своей стороны она всё выполнила достаточно профессионально, качественно и быстро. Постоянно лечимся у данного специалиста. Доктор коммуникабельный, интеллигентный, вежливый. Всё прошло без лишних телодвижений. Она всегда на связи и всегда ответит на любой вопрос!
Юлия , 14 июля 2022
Врач все мне объяснила. Мы довольны! Она нас осмотрела, изучила анализы, назначила анализы и лечение. Грамотный и внимательный врач. Спасибо!
Наталья , 29 апреля 2022
Были первый раз у специалиста. Всё хорошо прошло. Времени нам уделили достаточно. Отзывчивый, профессиональный и грамотный доктор. Нам очень понравился. Знает подход к ребенку. Успокоил его. Мы принесли с собой анализы. Врач посмотрел их, внимательно выслушал и осмотрел пациента. Всё доступно объяснил, подробно рассказал что нужно делать и назначил лечение. Мы будем ему следовать. Я осталась довольна.
Елена , 19 апреля 2022
Это был мой повторный прием. Доктор посмотрел мои анализы и сказал продолжать назначенное ранее лечение. Времени специалист уделил мне достаточно. Врач отзывчивая, очень внимательная, объясняет все понятно. Доктора выбрала по отзывам.
Алина , 03 марта 2022
Прекрасный врач . Очень внимательная и доброжелательная.
Екатерина , 13 октября 2021
Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна , 19 июля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Она сразу определила ход и течение заболевания, провела осмотр, дала рекомендации и выписала лекарства.
Сергей , 09 ноября 2020
Очень вежливый, грамотный, внимательный и тактичный доктор. Она выслушала меня, все подсказала, дала рекомендации, прописала лечение и ответила на вопросы.
Татьяна , 25 мая 2020
Мне все понравилось. Ольга Валентиновна все мне объяснила. Профессионал своего дела. Прием оставил хорошее впечатление. При необходимости буду повторно обращаться к данному специалисту.
Алексей , 16 июня 2022

Все частные гастроэнтерологи Воронежа: