Детские гастроэнтерологи в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
8 (473) 202-91-28

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
8 (473) 202-91-28

Доктор медицинских наук Профессор
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Детские гастроэнтерологи в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Очень хороший и профессиональный врач. Она сразу определила ход и течение заболевания, провела осмотр, дала рекомендации и выписала лекарства.
Сергей, 09 ноября 2020
Хороший и добрый доктор. Ольга Николаевна улыбалась ребенку, чтоб она не плакала.
Марина, 27 августа 2020
Врач хороший, внимательный, знает свое дело. Мне всё было понятно что доктор объяснил. Он специалист что надо!
Мария, 27 марта 2020
Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.
Юлия, 10 июля 2018
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Юлия, 22 сентября 2020
Доктор все осмотрела. Ольга Николаевна выполнила свои функции.
Василий, 21 июля 2020
Довольно грамотный и доброжелательный доктор. Она назначила мне адекватное лечение. Я пришла к Залине Ростиславовне по рекомендации.
Татьяна, 07 июля 2020
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр, опросила меня и назначила соответствующее, на текущий момент, лечение.
Александр, 08 апреля 2020
Спокойный и внимательный к деталям доктор. Он пообщался со мной и сказал, что надо делать. Был только первый прием,и это начальная стадия.
Виктор, 23 января 2020
Врач очень приятная, компетентная, мне показалось, профессиональная. Она нашла хороший контакт с ребенком, обо всем расспросила, как он себя чувствует, что ест и как живет, посмотрела его и назначила обследование. Я бы рекомендовала доктора!
Екатерина, 14 апреля 2019

Все частные гастроэнтерологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.