Детские гастроэнтерологи в Воронеже

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
8 (473) 202-91-28

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-92-43

8 (473) 202-92-43

г. Воронеж, Тютчева, 93/5
8 (473) 202-92-47
Детские гастроэнтерологи в Воронеже (13)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она нас выслушала, посмотрела пациента, объяснила что с ребёнком и дала определённые направления как дальше действовать.
Валерий, 27 мая 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Она сразу определила ход и течение заболевания, провела осмотр, дала рекомендации и выписала лекарства.
Сергей, 09 ноября 2020
Хороший и добрый доктор. Ольга Николаевна улыбалась ребенку, чтоб она не плакала.
Марина, 27 августа 2020
Врач хороший, внимательный, знает свое дело. Мне всё было понятно что доктор объяснил. Он специалист что надо!
Мария, 27 марта 2020
Замечательный, хороший, опытный и умный врач. У ребенка аллергический дерматит. Она осмотрела, все доступно нам объяснима, рассказала и выписала лекарства.
Наталья, 17 июня 2021
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Юлия, 22 сентября 2020
Доктор все осмотрела. Ольга Николаевна выполнила свои функции.
Василий, 21 июля 2020
Довольно грамотный и доброжелательный доктор. Она назначила мне адекватное лечение. Я пришла к Залине Ростиславовне по рекомендации.
Татьяна, 07 июля 2020
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр, опросила меня и назначила соответствующее, на текущий момент, лечение.
Александр, 08 апреля 2020

Все частные гастроэнтерологи Воронежа: