Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Воронеж

10 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сафонов Игорь Дмитриевич
Гастроэнтеролог
Свиридова Татьяна Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Щербова Залина Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Ищенко Наталья Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Лысачева Алевтина Николаевна Стаж 13 лет
Никитина Татьяна Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Катасонова Маргарита Николаевна Стаж 6 лет
8.9
Гастроэнтеролог
Коточигова Татьяна Валерьевна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шевцов Олег Олегович Стаж 9 лет
8.7
Гастроэнтеролог
Алексеев Николай Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Я довольна. У меня была изжога и боли в желудке, и двенадцатиперстной кишке. Прием проходил час, врач посмотрела мои анализы, провела консультацию, дала назначения и лечение, я записалась к этому доктору повторно. Татьяна Николаевна - человек, который располагает к себе, очень внимательный врач и хороший специалист.
Я ничего не могу сказать плохого и врачом осталась довольна. Сейчас я в стадии обследования желудочно-кишечного тракта, доктор внимательно, с пониманием отнеслась, я чувствую, что она грамотный специалист. Залина Ростиславовна доброжелательная и грамотная. Буду продолжать лечиться.
У доктора были повторно, наблюдались уже у неё, но в другой клинике. Врач приветливая и доступная в общении, лечение понятное и адекватное, ничего лишнего. Мы задали абсолютно все вопросы, которые нас интересовали, она посмотрела всю нашу историю болезни с самого начала, просмотрела все предыдущие лечения, провела снова осмотр, то есть не просто со слов, а всё полностью посмотрела, всё что нужно скопировала. Доктор к себе располагает, мы очень довольны, поэтому к ней и ходим.
У меня только положительные эмоции. Врач меня осмотрел, всё доступно объяснил, рассказал, курс лечения назначил. Консультацию в полном объеме получил.
Приду на повторный прием. Всё в порядке. Дала рекомендации, назначила анализы, будет повторный прием. Единственное, врачу поставили прививку, видимо она заболевала. Пусть клиника думает прежде чем делать своим врачам прививки, либо пусть врачи прием не ведут.
Замечательный доктор, я его давно знаю поэтому к нему и обращаюсь. Александр Алексеевич внимательный профессионал.
Прием был очень хорошим. Залина Ростиславовна все мне рассказала очень дословно и популярно. Она была к нам очень внимательна, нам все понравилось.
Очень грамотный врач. Я уже лет 7-8 хожу только к ней. Мне нравится, как Залина Ростиславовна общается и квалифицированно ставит диагноз.
Доктор хороший, проконсультировал, сделала назначения, помог. Мне прием понравился. Есть врачи после которых становиться хорошо, он к таким относиться. Единственное, мне пришлось ждать 30 минут.
Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.

Все частные гастроэнтерологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru