Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Воронеж

10 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гастроэнтеролог
Звягин Александр Алексеевич Стаж 22 года д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Гастроэнтеролог
Ищенко Наталья Владимировна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Щербова Залина Ростиславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лысачева Алевтина Николаевна Стаж 12 лет
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
8.6 нет отзывов
Речмедина Варвара Игоревна Стаж 21 год Врач высшей категории
Дорожная клиническая больница РЖД Стационар № 2 на ст. Отрожка г. Воронеж, Розы Люксембург, д. 109
8.8 нет отзывов
Радченко Ирина Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 нет отзывов
Шевцов Олег Олегович Стаж 8 лет
8.6 нет отзывов
Ястребкова Лидия Алексеевна Стаж 32 года

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Приду на повторный прием. Всё в порядке. Дала рекомендации, назначила анализы, будет повторный прием. Единственное, врачу поставили прививку, видимо она заболевала. Пусть клиника думает прежде чем делать своим врачам прививки, либо пусть врачи прием не ведут.
Замечательный доктор, я его давно знаю поэтому к нему и обращаюсь. Александр Алексеевич внимательный профессионал.
Прием был очень хорошим. Залина Ростиславовна все мне рассказала очень дословно и популярно. Она была к нам очень внимательна, нам все понравилось.
Очень грамотный врач. Я уже лет 7-8 хожу только к ней. Мне нравится, как Залина Ростиславовна общается и квалифицированно ставит диагноз.
Доктор хороший, проконсультировал, сделала назначения, помог. Мне прием понравился. Есть врачи после которых становиться хорошо, он к таким относиться. Единственное, мне пришлось ждать 30 минут.
Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.
Мне все понравилось. Доктор хорошая и профессиональная. Она мне помогла. Я очень довольна посещением. Все устроило.
Всё прошло отлично, доктор понравилась мне своей компетентностью и убедительностью.
Мне все понравилось! Замечательный доктор, добрый и отзывчивый. Как мне показалось - очень компетентный доктор.
Всё очень хорошо и качественно. Мне очень всё понравилось. Очень внимательный, грамотный доктор.

Все частные гастроэнтерологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru