Воронеж

Врачи-гастроэнтерологи г. Воронеж

27 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сафонов Игорь Дмитриевич Стаж 32 года Врач первой категории
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Гастроэнтеролог
Щербова Залина Ростиславна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детский доктор на Беговой г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
Яковлева Татьяна Георгиевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Ищенко Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Гастроэнтеролог
Звягин Александр Алексеевич Стаж 24 года д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Бережная Светлана Ивановна Стаж 26 лет Врач второй категории
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
Костомарова Виктория Ивановна Стаж 4 года

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Очень хороший, толковый, внимательный и знающий врач. Олег Олегович просто бесподобный доктор. Он выслушал все жалобы, посмотрел мои анализы, провел осмотр, выписал рекомендации, диету и лекарства. Специалист ответил на мои вопросы и доступно все рассказал без врачебных терминов. Я всем советую его!
Ульяна, 07 февраля 2020
Спокойный и внимательный к деталям доктор. Он пообщался со мной и сказал, что надо делать. Был только первый прием,и это начальная стадия.
Виктор, 23 января 2020
Хороший и вежливый доктор. Он дал нам рекомендации по лечению. Врач осмотрел живот, посмотрел анализы и назначил дополнительные исследования. Игорь Дмитриевич ответил на все наши вопросы и убедил мужа, что нужно лечиться.
Ольга, 11 декабря 2019
По первому впечатлению, врач практичная, интеллигентная, настроенная на результат и знающая свое дело. Она вникла в проблему, провела пальпацию, назначила обследование и прописала лечение, чтобы убрать первые симптомы. Если мне что - то было не понятно, доктор объясняла все по нескольку раз. Прием был осуществлен в полном объеме. Я могу рекомендовать специалиста!
Людмила, 15 ноября 2019
Врач очень приятная, компетентная, мне показалось, профессиональная. Она нашла хороший контакт с ребенком, обо всем расспросила, как он себя чувствует, что ест и как живет, посмотрела его и назначила обследование. Я бы рекомендовала доктора!
Екатерина, 14 апреля 2019
Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.
Юлия, 10 июля 2018
Приём неплохой, врач мне тоже, в принципе, понравился. Всё было положительно.
Александр, 19 октября 2017
Врач очень компетентная, приятная и профессиональная. Она мне все доступно и понятно обьяснила по диагнозу. Назначила лечение и дала рекомендации. Все по делу, ничего лишнего.
Юлия, 09 октября 2019
Первое впечатление, то что она квалифицированный специалист, очень добрый и отзывчивый человек. Мне назначили анализы и дальнейшее лечение, которое будет после второго приёма.
Игорь, 19 июля 2019
Доктор очень внимательный, вежливый и заметно, что у него есть опыт. Он меня подробно выслушал, мне всё правильно рассказал, подробно всё объяснил и назначил, как я считаю мне правильное лечение, у меня остались положительные впечатления.
Виктория, 19 января 2019

Все частные гастроэнтерологи Воронежа: