Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Воронеж

5 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Гастроэнтеролог
Ищенко Наталья Владимировна 10 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
9.3
Гастроэнтеролог
Щербова Залина Ростиславовна 15 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
9.3
Гастроэнтеролог
Звягин Александр Алексеевич 5 отзывов Стаж 22 года д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Все частные гастроэнтерологи Воронежа:

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Прием был очень хорошим. Залина Ростиславовна все мне рассказала очень дословно и популярно. Она была к нам очень внимательна, нам все понравилось.
Очень грамотный врач. Я уже лет 7-8 хожу только к ней. Мне нравится, как Залина Ростиславовна общается и квалифицированно ставит диагноз.
Доктор хороший, проконсультировал, сделала назначения, помог. Мне прием понравился. Есть врачи после которых становиться хорошо, он к таким относиться. Единственное, мне пришлось ждать 30 минут.
Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.
Мне все понравилось. Доктор хорошая и профессиональная. Она мне помогла. Я очень довольна посещением. Все устроило.
Всё прошло отлично, доктор понравилась мне своей компетентностью и убедительностью.
Мне все понравилось! Замечательный доктор, добрый и отзывчивый. Как мне показалось - очень компетентный доктор.
Всё очень хорошо и качественно. Мне очень всё понравилось. Очень внимательный, грамотный доктор.
Очень понравилась, доктор внимательная, на мой взгляд квалифицированная, всё было хорошо.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Хороший врач, хороший профессионал. Он выписал предварительное лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru