Гастроэнтерологи Воронежа

· 98 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 98 гастроэнтерологов, 237 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1000 руб.

Кузнецова Ольга Николаевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Гастроэнтерологи Воронежа (98)

Частные гастроэнтерологи в Воронеже

• 98 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 237 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1000 руб.

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

У каждого врача свой подход и свои методы диагностики заболеваний, постановки конкретных диагнозов. Врач, конечно, доброжелательный, позитивный, здесь вопросов нет. Но для себя я поищу другого специалиста, каждый выбирает то, что ему ближе. Всем здоровья!
Инесса , 23 февраля 2022
Умный, разумный, грамотный врач. На приёме доктор доступно рассказала всю необходимую информацию, назначила лекарства. По итогу я осталась всем очень довольна. К этому специалисту я обращусь повторно.
Ольга , 18 февраля 2022
Доктор профессиональный. Первые впечатления от приема у врача у меня остались хорошие.
Елена , 01 апреля 2021
Очень приятный в общении, добрый и знающий свое дело доктор. Она вовремя меня приняла, внимательно изучила мою проблему, рекомендовала сдать дополнительные анализы, расписала лечение, подробно описала назначенные препараты и назначила повторный визит, потому что из моих анализов не все было ясно. Я надеюсь врач меня вылечит, потому что она очень глубоко подошла к моей проблеме, по сравнению с другими гастроэнтерологами. Татьяна Борисовна очень хорошо проводит обследование, потому что она спросила о всех моих заболеваниях. Рекомендую!
Ульяна , 06 февраля 2021
Доктор была любезна, но понимания, что со мной и диагноза не было. Она назначила мне лечение, но без диагноза. К Еве Леонидовне я больше не буду обращаться.
Анастасия , 02 мая 2022
Врач все мне объяснила. Мы довольны! Она нас осмотрела, изучила анализы, назначила анализы и лечение. Грамотный и внимательный врач. Спасибо!
Наталья , 29 апреля 2022
Были первый раз у специалиста. Всё хорошо прошло. Времени нам уделили достаточно. Отзывчивый, профессиональный и грамотный доктор. Нам очень понравился. Знает подход к ребенку. Успокоил его. Мы принесли с собой анализы. Врач посмотрел их, внимательно выслушал и осмотрел пациента. Всё доступно объяснил, подробно рассказал что нужно делать и назначил лечение. Мы будем ему следовать. Я осталась довольна.
Елена , 19 апреля 2022
Я Владимира Владимировича знаю очень давно. Обращалась к нему несколько раз очень давно. За эти годы его профессионализм еще больше вырос. Внимательный, доброжелательный, компетентный и прекрасный врач. Доктор посмотрел результаты предварительного обследования, заполнил медицинскую карту по полному опроснику и провел осмотр. Были определены дальнейшие пути лечения. Я очень довольна приемом. Желаю ему здоровья и как можно меньше пациентов. А зарплата пусть от этого не зависит.
Татьяна , 08 апреля 2022
Очень внимательный доктор, я осталась довольна. Он задавал мне вопросы касательно моего заболевания, ответил на мои вопросы и посоветовал сделать УЗИ. Я получила рекомендации от опытного специалиста.
Ольга , 04 апреля 2022
В целом все хорошо. Доктор понравился. Хочется отметить профессиональные качества врача. Я задала свои вопросы. Она быстро все посмотрела, грамотно изложила, поставила ребенку диагноз, ответила на вопросы, сказала сдать анализы, чтобы раскрыть этот вопрос, дала рекомендации по питанию и назначила лечение. Единственно, мне легче общаться с людьми, которые проявляют человеческие качества. У врача проявлялась излишняя строгость и четкость.
Ольга , 29 марта 2022