Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Гастроэнтеролог
Щербова Залина Ростиславовна 11 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Звягин Александр Алексеевич 4 отзыва Стаж 22 года д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8.9
Гастроэнтеролог
Ищенко Наталья Владимировна 9 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Радченко Наталья Николаевна 1 отзыв Стаж 23 года к.м.н.
Серов Владимир Александрович 6 отзывов
Медицинская практика г. Воронеж, Московский пр-т, д. 104 б, помещение 1
Гастроэнтеролог
Клевцова Антонина Алексеевна нет отзывов Стаж 29 лет к.м.н.
Речмедина Варвара Игоревна нет отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
Дорожная клиническая больница РЖД Стационар № 2 на ст. Отрожка г. Воронеж, Розы Люксембург, д. 109
8.8
Радченко Ирина Владимировна нет отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Масленникова Наталия Денисовна нет отзывов Стаж 4 года
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Все частные гастроэнтерологи Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Гастроэнтерологи Воронежа - последние отзывы

Всё очень хорошо и качественно. Мне очень всё понравилось. Очень внимательный, грамотный доктор.
Очень понравилась, доктор внимательная, на мой взгляд квалифицированная, всё было хорошо.
Все прошло замечательно. Хороший и молодой доктор. Это был первичный осмотр. Она назначила нам пока анализы. Прием понравился.
Очень хорошая доктор, квалифицированный специалист, очень компетентная консультация. Мне все понравилось.
Прекрасный доктор! Она мне очень понравилась. Я очень довольна, что к ней попала. Она все доступно объясняет. Залина Ростиславовна помогла мне в моей проблеме. Мне все понравилось.
Врач отзывчивая и доброжелательная, серьезная. Ничего лишнего, хорошая обстановка.
На приёме у Натальи Николаевны, всё было не плохо. Она хорошо нашла контакт с ребёнком.
Хороший и компетентный врач. Она все хорошо расписала и рассказала про мои проблемы.
Мне она очень нравится! Я ей доверяю, она располагает к себе, внимательная и квалифицированная доктор. Все рассказала обстоятельно, мне кажется, что у нее очень большой опыт. Я довольна тем, что к ней обратилась!
Мне понравилось. Доктор общается, видно, что она соображает и понимает в своей профессии.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru