Флебологи в Железнодорожном районе Воронежа

· 3 врача
К сожалению в районе Железнодорожный нет Флебологов. Мы нашли для вас Флебологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76

г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Флебологи в Железнодорожном районе Воронежа (3)

Флебологи Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Роман Владимирович сделал пациентке УЗИ и все объяснил.
Аноним, 11 марта 2021
Доктор внимательный. Он все доходчиво мне рассказал, хорошо объяснил и дал направление на лечение. Я очень довольна!
Наталья, 25 февраля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Доктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Елена, 20 января 2021
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
Анна, 24 декабря 2020
Внимательный, профессиональный, логичный и конкретный доктор. На консультации он все мне понятно объяснил.
Анатолий, 31 августа 2020
Профессиональный доктор. Приём прошёл быстро, чётко и ясно. Врач осмотрел меня, просмотрела результаты исследований, сделал заключение и назначил лечение. Я 8 лет знаю данного специалиста!
Роман, 26 августа 2020
Приём прошёл отлично, все сказал по существу, успокоил и дружелюбно пообщался. Рекомендую для посещения
Ксения, 24 июля 2020
Опытный доктор. Александр Валентинович осмотрел меня, всё доступно обьяснил и направил на УЗИ. я пойду к врачу на повторный приём.
Екатерина, 21 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных