Флебологи в Железнодорожном районе Воронежа

· 5 врачей
К сожалению в районе Железнодорожный нет Флебологов. Мы нашли для вас Флебологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Ростовская, д. 46 Б
8 (473) 257-41-05

Врач второй категории

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
В клинике 2000 руб.
Флебологи в Железнодорожном районе Воронежа (5)

Флебологи Воронежа - последние отзывы

Врач доброжелательный, внимательный и порядочный, все отлично, качеством приема остался доволен. Объяснил нам диагноз, сделал УЗИ, написал рекомендации, что надо делать, в общем ничего лишнего.
Константин, 01 августа 2021
Доктор толковый, грамотный и любезный. Он меня выслушал, провел осмотр и выдал рекомендации.
Игорь, 03 июня 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Наталья, 11 июля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021
Доктор внимательный. Роман Владимирович сделал пациентке УЗИ и все объяснил.
Аноним, 11 марта 2021
Внимательный, профессиональный, логичный и конкретный доктор. На консультации он все мне понятно объяснил.
Анатолий, 31 августа 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я благодарна Владимиру Владимировичу!
Валентина, 17 июня 2020
Внимательный и тактичный врач. Я очень огорчилась, что он не будет меня лечить, потому что нет этой болячки, а с другой стороны замечательно, что нет тромба. Специалист посоветовал куда обратиться, потому что это не его профиль. Я благодарна ему!
Светлана, 04 июня 2020
Доброжелательный, очень внимательный и заботливый доктор. Нам рекомендовали его. Специалист безболезненно удалил папиллому и проконсультировал нас. Я остались довольны посещением врача!
Наталья, 09 декабря 2019
Профессиональный врач и приятный человек. Он мне все грамотно и доходчиво обьяснил.
Екатерина, 17 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных