Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших флебологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог
Арясов Владимир Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8.9
Флеболог
Чубирко Юрий Михайлович Стаж 9 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
9.5
Флеболог Сосудистый хирург
Эмиле Паес Стаж 45 лет д.м.н.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Флебологи Воронежа - последние отзывы

Мы пришли с проблемой варикозного расширения вен и с болью в нижних конечностях, врач обходительно нас встретил, внимательно выслушал, посмотрел и дал советы. Владимир Владимирович внимательный, добрый и порядочный специалист. Первое впечатление положительное.
Прием начался во время. Врач внимательный и сразу видно, что грамотный. У меня было покраснение вен под коленом, он меня осмотрел и сразу сказал, что у меня и к какому специалисту мне нужно обратиться. Я осталась довольна.
Доктор меня осмотрел и назначил мне операцию, был со мной вежлив, я приблизительно это и ожидала. У меня нет отрицательных эмоций, только положительные впечатления.
Обслуживание на высшем уровне. Все быстро и доступно. Доктор проконсультировал, все было ясно и понятно.
Доктор всё объяснил, всё подробно и понятно. Внимательный, вежливый, сразу чувствуется опыт.
Всё благополучно, доктор проинформировал, исчерпывающе ответил на вопросы. Так подозреваю, что к нему ещё раз пойду и всё было профессионально, внимательно и вежливо.
Доктор очень внимательный. Он дал советы не только по своему профилю, но и по причастным сферам. Я осталась довольна визитом и консультацией. Врач приятный, обаятельный, корректный и культурный в общении.
Мне понравилось. Доктор внимательный, все расспросил, все посоветовал. Остались положительный впечатления от приема.
Прием был не длительный, он все посмотрел, поставил диагноз, сказал, что нужна операция, ответил на все интересующие меня вопросы. Достаточно терпеливый и внимательный. На мои вопросы дал все исчерпывающие ответы.
Это была первая консультация. Все было отлично. Владимир Владимирович меня осмотрел, все объяснил и взял анализы.

Все частные флебологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru