Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших флебологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Флеболог
Арясов Владимир Владимирович 5 отзывов Стаж 25 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8.9
Флеболог
Чубирко Юрий Михайлович нет отзывов Стаж 8 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
9.5
Флеболог Сосудистый хирург
Эмиле Паес нет отзывов Стаж 44 года д.м.н.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все частные флебологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Флебологи Воронежа - последние отзывы

Всё благополучно, доктор проинформировал, исчерпывающе ответил на вопросы. Так подозреваю что к нему ещё раз пойду и всё было профессионально, внимательно и вежливо.
Доктор очень внимательный. Он дал советы не только по своему профилю, но и по причастным сферам. Я осталась довольна визитом и консультацией. Врач приятный, обаятельный, корректный и культурный в общении.
Мне понравилось. Доктор внимательный, все расспросил, все посоветовал. Остались положительный впечатления от приема.
Прием был не длительный, он все посмотрел, поставил диагноз, сказал, что нужна операция, ответил на все интересующие меня вопросы. Достаточно терпеливый и внимательный. На мои вопросы дал все исчерпывающие ответы.
Это была первая консультация. Все было отлично. Владимир Владимирович меня осмотрел, все объяснил и взял анализы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru