Флебологи Воронежа

· 63 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 63 флеболога, 77 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 425 руб.

Краснолуцкая Виктория Николаевна - флеболог

1 2 3 4 5 6 7
Флебологи Воронежа (63)

Частные флебологи в Воронеже

• 63 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 77 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 425 руб.

Флебологи Воронежа - последние отзывы

У меня варикоз вен на ноге. Доктор сделал мне УЗИ, ответил на вопросы, рассказал какие принимать таблетки и какая может быть операция. Первое впечатление положительное.
Виталий , 06 мая 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Плюс посмотрела отзывы. Врач высшей категории. Хирург. Прием длился минут двадцать. Всё отлично прошло. Прекрасный специалист. Замечательный человек. Доктор провел процедуру. Я осталась очень довольна. Всем его рекомендую.
Елена , 31 марта 2022
Доктор очень вежливый, знающий. Мне очень понравилось. Прием длился минут двадцать – двадцать пять. Врач пришел ко времени, сделал УЗИ, дал рекомендации. У меня онкология, нужна операция, но из-за тромбов не могут никак взять. Доктор посоветовал, что надо сделать. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Надежда , 13 марта 2022
Доктор очень профессионален, корректен. Прием прошел просто замечательно, тепло, душевно. Врач все быстро провел, посмотрел внимательно УЗИ, изучил все бумаги, которые я принесла, все распечатал, рассказал на все вопросы ответил. Я довольна. По итогу расписал дальнейший план лечению и восстановлению. Осенью приду повторно.
Людмила , 01 марта 2022
Мне всё понравилось доктор всё доступно рассказала, объяснила, прописала рекомендации. Доктор меня опросила, посмотрела УЗИ, осмотрела вены, показала какие упражнения делать, дала рекомендации, рассказала про компрессионное бельё и дальнейшие действия. Она вполне тактичная, вежливая и приятная женщина.
Эльвира , 31 января 2022
Данного специалиста знаю уже 30 лет, обращаюсь только к ней. У Зинаиды Михайловны я прохожу обследование, получаю полную консультацию и правильное лечение. На этом приеме мы наметили дальнейшие пути для улучшения моего состояния. Порекомендовала бы этого врача другим.
Лилия , 24 января 2022
На приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на 'своём месте'. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия , 24 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Я обращалась с проблемами вен на ногах. Очень вежливый, спокойный, профессиональный, знающий и понимающий врач. Он меня осмотрел, проконсультировал, одобрил назначения гинеколога и назначил рекомендации. Приём длился минут 10. Я могла бы его порекомендовать знакомым.
Вера , 21 февраля 2022
Мне всё понравилось. Спасибо большое. Я очень довольна качеством приёма и компетентностью доктора! Мне нужно было принять решение по операции и я его приняла. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обратилась бы повторно.
Наталья , 05 февраля 2022
Прием прошел быстро. Доктор очень внимательный. Он расспросил меня от начала моей болезни, потому она началась у меня 40 лет назад, посмотрел прибором проходимость вен, поставил диагноз варикозное расширение вен 4 степени, все рассказал, ответил на вопросы, порекомендовал операцию, пить флебодиа 600 и носить компрессионные носки. Я все узнала и получила нужную информацию.
Надежда , 31 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных