Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Воронеж

4 Мы собрали лучших флебологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог
Арясов Владимир Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Сизых Алексей Алексеевич Стаж 14 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8.9
Флеболог
Чубирко Юрий Михайлович Стаж 9 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
9.5
Флеболог Сосудистый хирург
Эмиле Паес Стаж 45 лет д.м.н.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Флебологи Воронежа - последние отзывы

Я была уже второй раз у этого врача и делала процедуру склерозирование вен. Он очень быстро и четко проводит процедуру, эффект уже заметен. Видно, что Владимир Владимирович профессиональный специалист, который отвечает на все вопросы и дает рекомендации. Я приду еще раз.
Я обратилась с расширением вен. Доктор принял меня раньше, посмотрел, назначил УЗИ и анализы, и сказал подготовиться к операции. Владимир Владимирович - очень внимательный врач.
Мы пришли с проблемой варикозного расширения вен и с болью в нижних конечностях, врач обходительно нас встретил, внимательно выслушал, посмотрел и дал советы. Владимир Владимирович внимательный, добрый и порядочный специалист. Первое впечатление положительное.
Прием начался во время. Врач внимательный и сразу видно, что грамотный. У меня было покраснение вен под коленом, он меня осмотрел и сразу сказал, что у меня и к какому специалисту мне нужно обратиться. Я осталась довольна.
Доктор меня осмотрел и назначил мне операцию, был со мной вежлив, я приблизительно это и ожидала. У меня нет отрицательных эмоций, только положительные впечатления.
Обслуживание на высшем уровне. Все быстро и доступно. Доктор проконсультировал, все было ясно и понятно.
Доктор всё объяснил, всё подробно и понятно. Внимательный, вежливый, сразу чувствуется опыт.
Всё благополучно, доктор проинформировал, исчерпывающе ответил на вопросы. Так подозреваю, что к нему ещё раз пойду и всё было профессионально, внимательно и вежливо.
Доктор очень внимательный. Он дал советы не только по своему профилю, но и по причастным сферам. Я осталась довольна визитом и консультацией. Врач приятный, обаятельный, корректный и культурный в общении.
Мне понравилось. Доктор внимательный, все расспросил, все посоветовал. Остались положительный впечатления от приема.

Все частные флебологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru