Врачи-флебологи г. Воронеж

· 5 врачей Мы собрали лучших флебологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Арясов Владимир Владимирович - флеболог

В клинике 5500

Лункашу Елена Юрьевна - флеболог
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
В клинике 1500

Врачи-флебологи г. Воронеж (5)

Флебологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный, профессиональный, логичный и конкретный доктор. На консультации он все мне понятно объяснил.
Анатолий, 31 августа 2020
Профессиональный доктор. Приём прошёл быстро, чётко и ясно. Врач осмотрел меня, просмотрела результаты исследований, сделал заключение и назначил лечение. Я 8 лет знаю данного специалиста!
Роман, 26 августа 2020
Доктор очень добрый, хороший, отзывчивый, сочувствующий, человечный и добродушный. Он сделал узи, посмотрел ногу, пообщался через переводчицу, назначил операцию, которую я буду у него делать. Побольше бы таких докторов!
Галина, 26 марта 2019
Приём прошёл отлично, все сказал по существу, успокоил и дружелюбно пообщался. Рекомендую для посещения
Ксения, 24 июля 2020
Опытный доктор. Александр Валентинович осмотрел меня, всё доступно обьяснил и направил на УЗИ. я пойду к врачу на повторный приём.
Екатерина, 21 июля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я благодарна Владимиру Владимировичу!
Валентина, 17 июня 2020
Внимательный и тактичный врач. Я очень огорчилась, что он не будет меня лечить, потому что нет этой болячки, а с другой стороны замечательно, что нет тромба. Специалист посоветовал куда обратиться, потому что это не его профиль. Я благодарна ему!
Светлана, 04 июня 2020
Профессиональный врач и приятный человек. Он мне все грамотно и доходчиво обьяснил.
Екатерина, 17 ноября 2019
Доктор профессиональный. Он посмотрел вены и сказал, что надо делать уколы. Единственное, прием прошел быстро и коротко.
Татьяна, 29 июля 2019
Доктор спокойный и внимательный. Он спросил, с чем я пришла, я объяснила свой вопрос, он внимательно выслушал меня, провел внешнее обследование, спросил, чем я болела, какие еще были заболевания, сказал, что по его части все хорошо и подсказал куда мне дальше обратиться.
Елизавета, 01 июля 2019

Все частные флебологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных