Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших флебологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог
Арясов Владимир Владимирович Стаж 25 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8.9 нет отзывов
Флеболог
Чубирко Юрий Михайлович Стаж 8 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
9.5 нет отзывов
Флеболог Сосудистый хирург
Эмиле Паес Стаж 44 года д.м.н.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Флебологи Воронежа - последние отзывы

Доктор всё объяснил, всё подробно и понятно. Внимательный, вежливый, сразу чувствуется опыт.
Всё благополучно, доктор проинформировал, исчерпывающе ответил на вопросы. Так подозреваю, что к нему ещё раз пойду и всё было профессионально, внимательно и вежливо.
Доктор очень внимательный. Он дал советы не только по своему профилю, но и по причастным сферам. Я осталась довольна визитом и консультацией. Врач приятный, обаятельный, корректный и культурный в общении.
Мне понравилось. Доктор внимательный, все расспросил, все посоветовал. Остались положительный впечатления от приема.
Прием был не длительный, он все посмотрел, поставил диагноз, сказал, что нужна операция, ответил на все интересующие меня вопросы. Достаточно терпеливый и внимательный. На мои вопросы дал все исчерпывающие ответы.
Это была первая консультация. Все было отлично. Владимир Владимирович меня осмотрел, все объяснил и взял анализы.

Все частные флебологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru