Вызов физиотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать физиотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать физиотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова физиотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов физиотерапевта на дом (0)

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Нина Борисовна хороший специалист, знающий и добрый человек. Врач внимательно выслушал, проверил всё как надо и выписал назначения. Если не пройдёт, то обращусь повторно. Спасибо.
На модерации , 01 июля 2021
Врач участливо отнеслась к моей проблеме. Нина Борисовна назначила лечение.
На модерации , 25 марта 2021
Доктор внимательный и грамотный. Она не зациклена только на своем профиле заболевания. Собирая анамнез врач старалась воссоздать всю картину проблемы, дала исчерпывающие ответы на вопросы, назначила необходимую гимнастику и выписала лечение. У меня остались хорошие впечатления после приема!
На модерации , 04 марта 2021
Врач компетентная женщина, с пониманием и аккуратно отнеслась к ребёнку. Выслушала самого ребёнка. Мне она очень понравилась, провела осмотр, взяла анализы. Всё было на высшем уровне.
На модерации , 25 декабря 2017
Все прошло на высшем уровне. Доктор все рассказала мне. Отношение было хорошим.Доктор улыбалась. Я довольна.
На модерации , 17 апреля 2017
Отлично, я довольна всем. Мне понравилось всё от дизайна до приема. Мне всё хорошо рассказали, на все вопросы ответы получила. Отличная атмосфера. Я всем её рекомендую.
На модерации , 06 марта 2017
Все было замечательно. Мне понравилось. Врачи молодцы! Обслуживание идеальное. Доктор мне все разложила по полочкам. На все вопросы, которые были доктор ответила.
На модерации , 19 февраля 2017
Всё хорошо у нас прошло. Мы остались довольны, всё было понятно, подробно. Я думаю что цена соответствует. Мы нашли этого врача по интернету, если кому-то понадобится в принципе порекомендую. Нам конечно пришлось поискать клинику. На дополнительные услуги цены не узнавала.
На модерации , 30 августа 2016
Все, что я спрашивала, она ответила. Меня все устроило. Все, что я хотела узнать, я узнала.
На модерации , 08 апреля 2016
Врач помог определиться с методом лечения эрозии шейки матки. Буду ходить еще на осмотры, врач хороший.
На модерации , 03 февраля 2016

Все частные физиотерапевты Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных