Физиотерапевты в Железнодорожном районе Воронежа

· 1 врач
К сожалению в районе Железнодорожный нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8 (473) 202-83-79

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

г. Воронеж, Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-91-53

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Физиотерапевты в Железнодорожном районе Воронежа (1)

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Доктор был предельно внимательным. Он меня осмотрел, всё доступно объяснил и проконсультировал. Рекомендую!
Артем, 18 апреля 2021
Замечательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я всем его рекомендую!
Тамара, 07 апреля 2021
Внимательный доктор, который хорошо общается с детьми. Он поставил нам грамотный диагноз и выписал лекарство.
Светлана, 05 апреля 2021
Петр Васильевич хороший, вежливый и положительный врач. Он мне всё рассказал, осмотрел, опросил и прописал лекарства.
Михаил, 25 марта 2021
Врач участливо отнеслась к моей проблеме. Нина Борисовна назначила лечение.
Наталья, 25 марта 2021
Доктор внимательный, доброжелательный, чуткий, отзывчивый и профессиональный. Петр Сергеевич назначил мази и лекарства, которые помогли. Рекомендую!
Алиса, 11 марта 2021
Доктор хороший. Петр Сергеевич все мне объяснил и дал рецепты на лечение.
Армен, 11 марта 2021
Доктор хороший и позитивный. Петр Сергеевич все мне разъяснил и назначил лечение.
Артем, 09 марта 2021
Доктор внимательный и грамотный. Она не зациклена только на своем профиле заболевания. Собирая анамнез врач старалась воссоздать всю картину проблемы, дала исчерпывающие ответы на вопросы, назначила необходимую гимнастику и выписала лечение. У меня остались хорошие впечатления после приема!
Алла, 04 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных