Физиотерапевты в Ленинском районе Воронежа

г. Воронеж, Бахметьева, д. 3А
8 (473) 257-41-13

г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8 (473) 202-83-79
Физиотерапевты в Ленинском районе Воронежа (12)

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо. Внимательный и приветливый специалист. Он мне все объяснил, ответил на все вопросы и успокоил. Врач также выписал мне то, что нужно делать. Еще специалист объяснил все пациенту, расписал тактику лечения и сказал, что в любой момент можно консультироваться и все уточнять. Я осталась довольна. Я посмотрела информацию о докторе на сайте и врач нужен был мужского рода, чтобы молодому человеку было проще общаться. Хорошие отзывы и стаж.
Ирина, 25 августа 2021
Врач компетентная женщина, с пониманием и аккуратно отнеслась к ребёнку. Выслушала самого ребёнка. Мне она очень понравилась, провела осмотр, взяла анализы. Всё было на высшем уровне.
Валентина, 25 декабря 2017
Все хорошо прошло, я довольна. Доктор вежливая, приятная, все рассказала, все показала, что меня интересовало.
Елена, 27 октября 2017
Бала вместе с дочкой. Доктор от бога. Шикарный прием.Отношение к ребенку, как у хорошего отца. Все объяснил, показал,ей понятно, и мне как маме. По итогу консультации было назначено лечение, анализиы,и повторный прием через 4 месяца. Достаточно много времени было уделено. Все понравилось. Нашла данного специалиста через сайт. Буду ждать что лечение пройдет так же хорошо, как и встреча. Пока всем довольна.
Светлана, 23 августа 2021
Замечаний к доктору никаких, замечательный и компетентный доктор, профессионал своего дела. Очень внимательно выслушал меня, был доброжелателен. Я получил исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Александр, 08 августа 2021
Всё прошло быстро и качественно. Доктор назначил лечение, дал свои рекомендации. На данном этапе даже смог помочь в решении моей проблемы. Хорошее отношение к пациентам. Качеством приёма остался доволен. При необходимости, могу посоветовать знакомым как неплохого специалиста.
Григорий, 07 августа 2021
Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
Николай, 28 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Врач очень внимательный, добрый и сразу видно, что специалист. Он опросил нас, всё посмотрел, нашёл контакт с ребёнком, выписал рекомендации и назначения. 10 из 10! Мне всё очень понравилось!
Анастасия, 07 июля 2021
Доктор очень внимательный, опытный и приятный в общении. Он мне всё понятно объяснил, посмотрел волосы под микроскопом, назначил мази и лекарства. Я очень довольна и буду рекомендовать его своим подружкам! Я буду обращаться повторно!
Виктория, 04 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных