Детские физиотерапевты в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому физиотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего физиотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Физиотерапевт
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
На прошлой неделе записалось 12 человек
Детские физиотерапевты в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского физиотерапевта?

Хорошего детского физиотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего физиотерапевта для ребенка

Для выбора физиотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Доктор был предельно внимательным. Он меня осмотрел, всё доступно объяснил и проконсультировал. Рекомендую!
Артем, 18 апреля 2021
Замечательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я всем его рекомендую!
Тамара, 07 апреля 2021
Внимательный доктор, который хорошо общается с детьми. Он поставил нам грамотный диагноз и выписал лекарство.
Светлана, 05 апреля 2021
Петр Васильевич хороший, вежливый и положительный врач. Он мне всё рассказал, осмотрел, опросил и прописал лекарства.
Михаил, 25 марта 2021
Доктор внимательный, доброжелательный, чуткий, отзывчивый и профессиональный. Петр Сергеевич назначил мази и лекарства, которые помогли. Рекомендую!
Алиса, 11 марта 2021
Доктор хороший. Петр Сергеевич все мне объяснил и дал рецепты на лечение.
Армен, 11 марта 2021
Доктор хороший и позитивный. Петр Сергеевич все мне разъяснил и назначил лечение.
Артем, 09 марта 2021
Доктор спокойный и душевный. Петр Сергеевич меня осмотрел.
Никита, 03 марта 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. На первом приеме он осмотрел пациента и объяснил в чём проблема. Мы довольны врачом!
Ольга, 09 февраля 2021

Все частные физиотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных