Детские физиотерапевты в Воронеже

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому физиотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего физиотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Физиотерапевт
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Физиотерапевт
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
На прошлой неделе записалось 8 человек
Детские физиотерапевты в Воронеже (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского физиотерапевта?

Хорошего детского физиотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего физиотерапевта для ребенка

Для выбора физиотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Врач принял меня вовремя. Николай Юрьевич обо всем меня расспросил, провел осмотр и направил к другому специалисту. Я думал, что он что-то сделает, как мануальный терапевт, но ничего не сделал. Сказал, что нужно для начала сходить к массажисту, а потом уже к нему. По общению он был вежливый и доброжелательный. Врача нашел в Интернете. Обращусь к нему повторно.
Александр , 15 августа 2022
Петр Сергеевич – отличный доктор, мы уже не первый раз к нему обращаемся. Я и другого ребенка приводила, и сама лично обращалась. Поэтому мы к нему записывались, так как ранее были. Он очень квалифицированный. Из дерматологов лучше него я пока не встречала. Приняли нас вовремя, без задержек. Диагноз поставили, предварительно ставили, он подтвердился. Лечение полностью нам назначено. Врач доступно объясняет информацию, плюс всегда оставляет возможность с ним связаться дополнительно уже после приема в любой день. Однозначно, этого специалиста я готова порекомендовать.
Ольга , 03 июля 2022
Приём длился минут 30-35. Николай Юрьевич провел мне первый сеанс мануальнй терапии. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым. Буду обращаться еще. После первого сеанса мне стало значительно лучше.
Довлет , 28 июля 2022
Врач очень добрый. Нам понравилось, он квалифицированно ответил на все интересующие нас вопросы, успокоил маму. При необходимости будем еще обращаться к этому специалисту.
Анастасия , 02 июля 2022
По десятибалльной шкале я могу поставить доктору десять из десяти по всем параметрам. Все доброжелательно, приветливо, вежливо. Насколько я могу судить, очень профессионально, даже немножко с долей юмора, чтобы разбавить серьезность обстановки. Я очень довольна приемом и со стороны отношения, с человеческой, и с профессиональной, выше всех похвал. На приеме была консультация, осмотр. Я задавала вопросы, врач меня направлял в правильное русло. Я переспрашивала, уточняла, он мне все объяснял. Таких вопросов, чтобы что-то не поняла, у меня не осталось. Петр Сергеевич все расписал, рассказал подробно. Сказал, если будут какие-то вопросы, если я что-то забыла, или надо уточнить, то можно связаться с регистратурой. Они свяжут с ним, и он ответит на все интересующие меня вопросы, если вдруг, мало ли, что-то осталось. Были вопросы по щитовидке, по гемоглобину, доктор все это спросил, я ответила, что у меня это все в норме. Он сказал, что по моему вопросу не требуется дополнительных обследований, чтобы понять причину, она очевидна. У меня не особо огромная проблема, чтобы какие-то дополнительные обследования делать.
Светлана , 28 июня 2022
Все прошло хорошо, быстро, доктор общительный, открытый, компетентный. Специалиста выбрала по отзывам знакомых и местоположению. Прием длился минут пятнадцать, врач за это время поставил мне диагноз, ответил на все мои вопросы, выписал направление на анализы и назначил лечение.
Ирина , 14 июня 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Приняли нас вовремя, без задержек. Прием нам понравился. Длился он минут пятнадцать. Впечатление очень положительное. Всё как надо, по делу. Замечательный доктор. Врач всё рассказал, доступно объяснил и выписал препараты. У нас было три приема. И за эти три приема мы решили проблему. Доктор помог нам справится с подростковыми прыщами. Лицо у ребенка чистое. Мы остались довольны. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Елена , 09 июня 2022
Прием прошел хорошо, грамотный врач, хороший подход к ребенку. Нам всем очень понравился приема. Доктор все доступно объяснил о проблеме. Первый раз у данного специалиста, решил нашу проблему. Рекомендую друзьям и знакомым.
Татьяна , 03 июня 2022
Приём прошёл отлично. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня, сразу всё понял, разобрался в проблеме и назначил лечение. Замечательный и дружелюбный врач. Времени мне было уделено сколько было нужно и я получил ответы на все вопросы. При необходимости обратился бы повторно и порекомендовал знакомым!
Максим , 03 июня 2022
Доктор все популярно мне объяснил и назначил лечение. Мне все было понятно. Я узнала очень много нового. Я буду его рекомендовать.
Полина , 01 июня 2022

Все частные физиотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных