Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты

Полшкова Юлия Александровна 4 отзыва Стаж 18 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
9.5
Физиотерапевт
Дмитриева Лариса Тихоновна нет отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8.2
Аксёнова Екатерина Геннадьевна нет отзывов Стаж 12 лет
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8.8
Вторникова Светлана Николаевна нет отзывов Стаж 18 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
Васюков Владимир Анатольевич нет отзывов Стаж 6 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все частные физиотерапевты Воронежа:

Услуги

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Я осталась очень довольна. Петр Сергеевич мне все объяснил, доступно рассказал.
Врач оставил о себе приятное впечатление. Все великолепно. Петр Сергеевич - доброжелательный доктор, расположен к пациенту.
Все прошло очень хорошо. Доктор очень общительный. Он дал мне много советов, назначил лекарства.
Врач нормально со мной общался, ничем не отличался от других врачей. У меня особо не было проблемы, Петр Сергеевич просто осмотрел меня, констатировал, что у меня все хорошо.
Все прошло хорошо. Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Хороший специалист! Внимательно все выслушал, поставил диагноз и назначил лечение, все прошло хорошо.
Мне все понравилось, все устроило. Петр Сергеевич хороший, грамотный доктор, назначил мне лечение.
Меня приняли хорошо, культурно. Доктор сделал всё быстро, мне всё очень понравилось.
Очень хороший, грамотный специалист, ответил на все мои вопросы, очень компетентно ко всему отнесся и во всем помог.
Очень позитивный человек, обнадеживает, находится в хорошем контакте, сделал назначения. Мне все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru