Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты г. Воронеж

6 Мы собрали лучших физиотерапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Васильченко Петр Сергеевич 37 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8.8
Полшкова Юлия Александровна 4 отзыва Стаж 18 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
9.5
Физиотерапевт
Дмитриева Лариса Тихоновна нет отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8.2
Аксёнова Екатерина Геннадьевна нет отзывов Стаж 12 лет
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8.8
Вторникова Светлана Николаевна нет отзывов Стаж 18 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
Васюков Владимир Анатольевич нет отзывов Стаж 6 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все частные физиотерапевты Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Услуги

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Очень хороший доктор, все доступно и в хорошей форме мне объяснил, выписал хорошее лекарство. Я очень довольна, при необходимости еще обращусь к нему.
Доктор хорошо ко мне отнесся, хорошо поговорил, все посмотрел, рассказал, ответил на мои вопросы.
Замечательный доктор, очень внимательный! Мне очень понравилось! Он сделал назначение, буду лечиться и еще к нему приду.
Все было хорошо. Доктор отзывчивый. Он все мне рассказал, объяснил и расписал лечения. Мне все понравилось.
Во-первых, всё очень организованно, было несколько звонков напоминания. Клиника достаточно аккуратная и красивая. Сам доктор очень внимательный, отзывчивый, всё грамотно объяснил, поэтому мне всё очень понравилось!
Плохого не могу ничего сказать. Доктор все объяснил, рассказ и все выписал. Отношение было доброжелательное.
Доктор мне понравился. Он разу поставил мне диагноз и назначил лечение.
Всё было хорошо. Доктор нас принял, всё подробно объяснил. Он очень обходительный и внимательный.
Приём прошёл хорошо. Компетентный, вежливый и внимательный доктор!
Мне очень понравился доктор. Он сказал прийти через четыре месяца показаться. Он всё спросил, посадил ребенка, спрашивал у неё всё. Великолепный доктор!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru