Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты г. Воронеж

4 Мы собрали лучших физиотерапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Васильченко Петр Сергеевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Полшкова Юлия Александровна Стаж 18 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8.8 нет отзывов
Вторникова Светлана Николаевна Стаж 18 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 нет отзывов
Васюков Владимир Анатольевич Стаж 6 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор во время принял, всё рассказал, назначил лечение. Всё прошло хорошо.
Очень обходительный человек, хорошо встретил, всё популярно объяснил, рассказал поэтапно лечение, объяснил причины возникновения проблемы. В клинике была впервые и вернусь скорее всего к другим специалистам тоже.
У меня положительные впечатления от приёма. Доктор всё доступно объясняет, общается. Всё было нормально.
Всё было культурно, достаточно доходчиво и доброжелательно. У нас только положительные впечатления.
Все было хорошо, все здорово прошло. Отличный прием, отличный доктор. Петр Сергеевич хорошо меня принял, мы недолго общались.
Очень хороший доктор, все доступно и в хорошей форме мне объяснил, выписал хорошее лекарство. Я очень довольна, при необходимости еще обращусь к нему.
Доктор хорошо ко мне отнесся, хорошо поговорил, все посмотрел, рассказал, ответил на мои вопросы.
Замечательный доктор, очень внимательный! Мне очень понравилось! Он сделал назначение, буду лечиться и еще к нему приду.
Все было хорошо. Доктор отзывчивый. Он все мне рассказал, объяснил и расписал лечения. Мне все понравилось.
Во-первых, всё очень организованно, было несколько звонков напоминания. Клиника достаточно аккуратная и красивая. Сам доктор очень внимательный, отзывчивый, всё грамотно объяснил, поэтому мне всё очень понравилось!

Все частные физиотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru