Врачи-физиотерапевты г. Воронеж

· 4 врача Мы собрали лучших физиотерапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Васильченко Петр Сергеевич - физиотерапевт

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

Васюков Владимир Анатольевич - физиотерапевт
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
В клинике 500

Врачи-физиотерапевты г. Воронеж (4)

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Вежливый и внимательный доктор. Он мне все объяснил и назначил лечение. Если у меня возникнут вопросы по поводу моего здоровья, я обращусь к этому врачу.
Сергей, 18 октября 2020
Все хорошо прошло, я довольна. Доктор вежливая, приятная, все рассказала, все показала, что меня интересовало.
Елена, 27 октября 2017
Отличный, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Он все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации, которые мне помогли.
Юлия, 18 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и грамотный доктор. Нам понравилось, как он провел прием.
Анна, 12 октября 2020
Очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Елена, 08 октября 2020
Доктор отзывчивый. Он меня выслушал, проверил на аппарате, поставил диагноз, всё доступно объяснил, назначил курс лечения и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Оксана, 05 октября 2020
Доктор внимательный. Петр Сергеевич всё мне рассказал, показал и сделал назначения.
Людмила, 01 октября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Позитивный, знающий и общительный доктор. Он все быстро определил и помог решить мою проблему.
Наталья, 15 сентября 2020
Петр Сергеевич очень толково всё объяснил мне, сразу определил проблему и назначил лекарства. Я пойду к нему повторно!
Александра, 10 сентября 2020

Все частные физиотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных