Физиотерапевты Воронежа

· 106 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 106 физиотерапевтов, 195 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у физиотерапевта от 425 руб.

Вайнштейн Марина Александровна - физиотерапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Физиотерапевты Воронежа (106)

Частные физиотерапевты в Воронеже

• 106 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 195 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 425 руб.

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор все посмотрел и все по делу рассказал. Нам понравилось его отношение. Мы выбирали врача по отзывам. У него было свободное окошко.
Алла , 26 апреля 2022
Внимательный доктор. По первому впечатлению, человек знающий свое дело. Прием прошел хорошо. Николай Юрьевич меня выслушал, сразу поставил верный диагноз. Мне стало лучше после первого сеанса. Буду продолжать у него лечение. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Елена , 15 апреля 2022
Грамотный и вежливый доктор. На консультации Юлия Александровна выяснила суть моей проблемы. К этому специалисту я записалась на повторный приём. После я осталась довольна качеством обслуживанием.
Ольга , 11 февраля 2022
Всё хорошо прошло. Опытная женщина. Мы с ней побеседовали. Она выслушала меня. Доктор много рассказал и всё доступно объяснил. Оказала мне дополнительные медицинские услуги. Мне сделали укол и поставили капельницу. А также врач назначил мне лечение. Качеством приема я осталась довольна.
Елена , 07 февраля 2022
Нина Борисовна хороший специалист, знающий и добрый человек. Врач внимательно выслушал, проверил всё как надо и выписал назначения. Если не пройдёт, то обращусь повторно. Спасибо.
Вадим , 01 июля 2021
Врач хороший, понравился. Приём длился полчаса, доктор провел осмотр, задавал вопросы, выписал лечение и анализы. Обращусь повторно к данном специалисту через два месяца. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина , 24 апреля 2022
Врачом я довольна. Петр Сергеевич позитивный человек. Внимательно все выслушал, дал рекомендации и успокоил. Доктор мне очень понравился. Я осталась довольна приемом. Доктора выбирала по отзывам.
Юлия , 21 апреля 2022
Доктор опытный, прислушивается к пациентам, профессионал своего дела. На приёме врач посмотрел результаты исследований, провёл консультацию, выполнил диагностику и сеанс мануальной терапии, предложил лечение, выдал рекомендации и уделил достаточно времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Аноним , 11 апреля 2022
Прием мне понравился. Все вежливо. Все хорошо. Прием длился примерно 30-40 минут. В ходе приема провел осмотр, посмотрел по компьютеру мои волосы. Все было как я и представляла. Назначил лечение и дал рекомендации. Все было доступно. Если вдруг какие-то вопросы будут, попросил позвонить по определенному номеру телефона. Доктора выбирала по интернету, по отзывам и рекомендациям.
Александра , 09 апреля 2022
Прием прошел хорошо, в дружеской обстановке. Врач назначил мне необходимое лечение, которое я буду проходить. Этому специалисту я доверяю, наблюдаюсь не первый год. Он всегда поддержит и успокоит, на позитиве, это очень важно. Изначально нашла его по отзывам. Рекомендую этого врача.
Ирина , 02 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных