Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты г. Воронеж

6 Мы собрали лучших физиотерапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Васильченко Петр Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Полшкова Юлия Александровна Стаж 19 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
9.5
Физиотерапевт
Дмитриева Лариса Тихоновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Бабичева Елена Сергеевна Стаж 5 лет
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Белькова Елена Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Васюков Владимир Анатольевич Стаж 7 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Физиотерапевты Воронежа - последние отзывы

Петр Сергеевич приветливый специалист. Он все объяснил, показал, поставил диагноз и выписал назначения.
На приёме было приятно, вежливо. У меня появились новые родинки на спине. Доктор всё рассказал, как я думаю, поставил правильный диагноз. Петр Сергеевич доброжелательный, отзывчивый и знающий специалист.
Мы довольны консультацией, доктор посмотрел волосы, назначил анализы и сказал что делать дальше. Мы пройдём обследование и лечение и после этого возможно я буду его рекомендовать.
Все в порядке. Петр Сергеевич учтивый человек, все услышал, все понял, так как и должен был понять человек данного профиля. Хороший специалист. Спасибо!
Доктор во время принял, всё рассказал, назначил лечение. Всё прошло хорошо.
Очень обходительный человек, хорошо встретил, всё популярно объяснил, рассказал поэтапно лечение, объяснил причины возникновения проблемы. В клинике была впервые и вернусь скорее всего к другим специалистам тоже.
У меня положительные впечатления от приёма. Доктор всё доступно объясняет, общается. Всё было нормально.
Всё было культурно, достаточно доходчиво и доброжелательно. У нас только положительные впечатления.
Все было хорошо, все здорово прошло. Отличный прием, отличный доктор. Петр Сергеевич хорошо меня принял, мы недолго общались.
Очень хороший доктор, все доступно и в хорошей форме мне объяснил, выписал хорошее лекарство. Я очень довольна, при необходимости еще обращусь к нему.

Все частные физиотерапевты Воронежа:

Услуги

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru