Эпилептологи в Железнодорожном районе Воронежа

· 1 врач
К сожалению в районе Железнодорожный нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

Эпилептолог
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76
В клинике 2000 руб.

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Эпилептологи в Железнодорожном районе Воронежа (1)

Эпилептологи Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо, врач замечательный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме меня обо всем расспросил, дал свои рекомендации, выписал лечение. Объясняет все достаточно понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости. И сам тоже обращусь повторно.
Сергей, 17 сентября 2021
Очень внимательный, вежливый, профессиональный доктор! Михаил Алексеевич выслушал, осмотрел и дал свои рекомендации. Я бы могла порекомендовать такого специалиста знакомым.
Людмила, 20 августа 2021
Ольга, 12 мая 2021
Внимательный доктор. На приёме она осмотрела ребёнка и рассказала, как действовать дальше.
Анастасия, 26 февраля 2021
Внимательный врач. Это был повторный прием у доктора. Она тщательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы, все объяснила и прописала необходимые лекарства. Специалист очень хорошо отнеслась к нам и малышу.
Марина, 01 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Он меня расспросил, осмотрел, поставил диагноз, назначил обследование и лечение.
Галина, 29 января 2021
Доктор очень хороший и общительный. Она осмотрела ребенка, все нам объяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Шахноза, 28 января 2021
Профессиональный доктор. Она смогла ответить на те вопросы, которые нас интересовали и разобраться в нашей ситуации.
Олеся, 03 ноября 2020
Внимательный, профессиональный врач и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и прописала нужные назначения.
Петр, 03 октября 2020
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 30 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных