Эпилептологи в Ленинском районе Воронежа

Эпилептолог
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76
В клинике 2000 руб.
Эпилептологи в Ленинском районе Воронежа (1)

Эпилептологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный доктор. На приёме она осмотрела ребёнка и рассказала, как действовать дальше.
Анастасия, 26 февраля 2021
Внимательный врач. Это был повторный прием у доктора. Она тщательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы, все объяснила и прописала необходимые лекарства. Специалист очень хорошо отнеслась к нам и малышу.
Марина, 01 февраля 2021
Доктор очень хороший и общительный. Она осмотрела ребенка, все нам объяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Шахноза, 28 января 2021
Профессиональный доктор. Она смогла ответить на те вопросы, которые нас интересовали и разобраться в нашей ситуации.
Олеся, 03 ноября 2020
Внимательный, профессиональный врач и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и прописала нужные назначения.
Петр, 03 октября 2020
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 30 июля 2020
Доброжелательный врач. Она очень подробно расспросила ребенка о симптомах, долго вела беседу. Не стала вешать ярлыки, сказала, что нужно обследоваться и направила нас на дальнейшее лечение.
Наталья, 09 июля 2020
Спокойная и опытная врач. Доктор дала очень хорошие рекомендации, провела обследование и полностью объяснила то, что со мной происходило, все было понятно.
Юлия, 02 августа 2019
Были проблемы с межпозвоночной грыжей, благо помощь Татьяны Анатольевной принесла результат.
Роман, 07 ноября 2015
У нас был первичный прием, врач очень хороший, внимательный! Завтра идем к ней на повторный прием и за результатами анализов.
Олег, 23 сентября 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных