Детские эпилептологи в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эпилептологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Эпилептолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
В клинике 1400

Эпилептолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
В клинике 2050

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
В клинике 2000

Детские эпилептологи в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эпилептолога?

Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эпилептолога для ребенка

Для выбора эпилептолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эпилептологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный, профессиональный врач и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и прописала нужные назначения.
Петр, 03 октября 2020
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 30 июля 2020
Доброжелательный врач. Она очень подробно расспросила ребенка о симптомах, долго вела беседу. Не стала вешать ярлыки, сказала, что нужно обследоваться и направила нас на дальнейшее лечение.
Наталья, 09 июля 2020
Спокойная и опытная врач. Доктор дала очень хорошие рекомендации, провела обследование и полностью объяснила то, что со мной происходило, все было понятно.
Юлия, 02 августа 2019
Были проблемы с межпозвоночной грыжей, благо помощь Татьяны Анатольевной принесла результат.
Роман, 07 ноября 2015
У нас был первичный прием, врач очень хороший, внимательный! Завтра идем к ней на повторный прием и за результатами анализов.
Олег, 23 сентября 2015
После травмы спины регулярно ходил к Татьяне на визуальный осмотр. После серии процедур боль в спине пропала.
Николай, 09 сентября 2015

Все частные эпилептологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных