Детские эпилептологи в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эпилептологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Эпилептолог
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76
Детские эпилептологи в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эпилептолога?

Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эпилептолога для ребенка

Для выбора эпилептолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эпилептологи Воронежа - последние отзывы

В принципе мне все понравилось, у доктора большой стаж, задавала много интересных вопросов, которые не задавали другие, знает не мало про эпилепсию. Врач дала мне рекомендации и назначила лечение. Повторно буду обращаться.
Маргарита , 10 июня 2022
Показать 1 отзыв из 1

Все частные эпилептологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных