Детские эпилептологи в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эпилептологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Эпилептолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
В клинике 2090 руб.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76

Эпилептолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78
Всего записался 131 человек

8 (473) 202-92-54
Детские эпилептологи в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эпилептолога?

Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эпилептолога для ребенка

Для выбора эпилептолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эпилептологи Воронежа - последние отзывы

Ольга, 12 мая 2021
Внимательный доктор. На приёме она осмотрела ребёнка и рассказала, как действовать дальше.
Анастасия, 26 февраля 2021
Внимательный врач. Это был повторный прием у доктора. Она тщательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы, все объяснила и прописала необходимые лекарства. Специалист очень хорошо отнеслась к нам и малышу.
Марина, 01 февраля 2021
Доктор очень хороший и общительный. Она осмотрела ребенка, все нам объяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Шахноза, 28 января 2021
Профессиональный доктор. Она смогла ответить на те вопросы, которые нас интересовали и разобраться в нашей ситуации.
Олеся, 03 ноября 2020
Внимательный, профессиональный врач и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и прописала нужные назначения.
Петр, 03 октября 2020
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 30 июля 2020
Доброжелательный врач. Она очень подробно расспросила ребенка о симптомах, долго вела беседу. Не стала вешать ярлыки, сказала, что нужно обследоваться и направила нас на дальнейшее лечение.
Наталья, 09 июля 2020
Спокойная и опытная врач. Доктор дала очень хорошие рекомендации, провела обследование и полностью объяснила то, что со мной происходило, все было понятно.
Юлия, 02 августа 2019
Все понравилось. Грамотный и внимательный доктор. Он дал нам рекомендации, назначил лечение и все подсказал.
Ирина, 02 июня 2018

Все частные эпилептологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных