Эпилептологи Воронежа

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 5 эпилептологов, 67 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога от 1403 руб.

Купцов Михаил Алексеевич - эпилептолог
Эпилептолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78

8 (473) 202-87-27
Эпилептологи Воронежа (5)

Частные эпилептологи в Воронеже

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 67 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1403 руб.

Эпилептологи Воронежа - последние отзывы

Очень приятный в общении человек. С ним легко общаться. Мне было комфортно с доктором на протяжении всего приема. Врач проконсультировал меня, всё подробно объяснил и назначил лечение. Я остался доволен. Если потребуется я повторно обращусь к специалисту.
Юрий , 04 мая 2022
Доктор внимательно расспросила, изучила историю болезни с самого детства, ответила на все интересующие вопросы. Больше всего мне понравилось то, что врач оставила свой номер телефона и позволила остаться с ней на связи после визита. Специалист доброжелательная, располагает к себе детей.
Светлана , 30 апреля 2022
Прием прошел прекрасно. Хороший специалист, долго осматривала меня, разобралась во всем, задала нужные вопросы и выписала мне лечение. При необходимости будем снова обращаться к Татьяне Анатольевне.
Наталья , 20 апреля 2022
Мы уже не первый раз у него. Всё было понятно. Очень доброжелательный, корректный, образованный и грамотный доктор. Профессионал своего дела. Доктор нам помог. До этого никто не мог расписать такого лечения, как он. Врач дал рекомендации и назначил правильное лечение. Я осталась довольна. Будем наблюдаться только у этого специалиста.
Александра , 18 апреля 2022
Очень хороший и знающий врач. Доктор внимательно изучила мою проблему и порекомендовала пройти обследование, чтобы понять. Потому что у нас возникли ещё вопросы. Приемом я осталась очень довольна. К этому специалисту я бы обратилась повторно.
Татьяна , 13 апреля 2022
Доктор общался хорошо, очень все по-доброму, внимательно. Я осталась довольна. Он мне выписал от бессонницы таблеточки, я их только купила. Прием был очень хороший. А как на меня подействуют эти таблетки, будет ли в дальнейшем расстройство сна или нет, пока ничего не могу сказать. Я расстройством сна страдаю уже много лет, с девяностых годов, у меня был летаргический случай в моей жизни, и поэтому нарушение сна. Особенно со всей этой напряженной обстановкой, может быть, она сказывается. Я доктора спросила, нужно ли сделать энцефалограмму мозга, но он сказал, что пока не надо. Но я на нее надеялась, потому что много лет назад делала у невролога. Она сказала, что сосуды головного мозга у меня очень плохие, они могут влиять на расстройство сна. Но пока мне этот врач не посоветовал почему-то. Мы искали по интернету сомнолога, врача, который поможет при бессоннице. Но у нас в городе нашлось всего четыре сомнолога. Мы выбрали Купцова только потому, что клиника Шаги близко от нашего дома. Врач внимательный, хороший такой. То, что он не выписал никакие анализы, даже энцефалограмму, может быть, потому, что посчитал, что это пока не нужно. Сказал попить таблетки и прийти к нему через три недели. Дал дневник сна, мне нужно его вести.
Ирина , 25 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор меня полностью выслушал и назначил необходимый препарат. Врач очень внимательный, чуткий, объяснил причину моего расстройства. Я полностью довольна приемом. Определённо буду еще обращаться.
Альбина , 24 февраля 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, провёл небольшой осмотр, проконсультировал, направил на сдачу анализов и назначил препараты. Он помог в решении моего вопроса. Внимательный врач.
Анастасия , 01 февраля 2022
Татьяне Анатольевне обращаемся не первый раз. Мы наблюдаемся у этого врача. На данном приеме был профилактический осмотр. Она уделила внимание ребенку, изучила результаты, изменила лечение.
Наталья , 19 января 2022
Борис Николаевич очень щепетильно и внимательно проводит осмотр. Изучил все наши документы. По итогу приема назначил лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна , 22 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных