Врачи-эпилептологи г. Воронеж

· 2 врача Мы собрали лучших эпилептологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Купцов Михаил Алексеевич - эпилептолог
Эпилептолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
В клинике 1400

Корнукова Юлия Анатольевна - эпилептолог
Эпилептолог
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
В клинике 2000

Врачи-эпилептологи г. Воронеж (2)

Эпилептологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный доктор. Мы обращались к нему неоднократно. Врач пытается во всем разобраться, чтобы понять проблему. Он проконсультировал нас по поводу головокружения и подобрал препараты.
Светлана, 02 марта 2020
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 30 июля 2020
Доброжелательный врач. Она очень подробно расспросила ребенка о симптомах, долго вела беседу. Не стала вешать ярлыки, сказала, что нужно обследоваться и направила нас на дальнейшее лечение.
Наталья, 09 июля 2020
Отличный приём, мне понравилось ! Михаил Алексеевич вежливый специалист, назначил хорошее лечение.
Татьяна, 31 октября 2019
Спокойная и опытная врач. Доктор дала очень хорошие рекомендации, провела обследование и полностью объяснила то, что со мной происходило, все было понятно.
Юлия, 02 августа 2019
Я осталась очень довольна. Доктор приятный в общении и умеет слушать. Он внимательно выслушал, ответил на мои вопросы и назначил гимнастику для мышц.
Ольга, 02 августа 2019
Я не знаю что сказать. Но я хочу проконсультироваться еще с одним специалистом. Михаил Алексеевич в целом очень внимательный доктор, но в его компетенции относительно моего заболевания я не уверена . Впечатления от приема в принципе хорошее.
Вера, 07 июня 2017
Всё очень хорошо. Очень внимательный врач. Не спеша, всё обстоятельно пишет, спрашивает. Очень положительные отзывы. Он обращает внимание на все мелочи. Всё внимательно, не спеша осмотрел, всё расспросил, посмотрел все мои заключения. Мне понравилось главное внимание, сейчас же врачи не разговаривают. Я ему штук 15 вопросов задала на все темы, он всё доброжелательно, спокойно отвечал.
Галина, 01 июня 2017
Врача выбрала по отзывам и рейтингу. Михаил Алексеевич хороший врач. Он мне помог и все разъяснил. Впечатления от приема хорошие.
Мария, 08 апреля 2017
Доктор хороший, вежливый, помог мне, проблема моя решена. Если понадобиться еще к нему приду. Мне все понравилось.
Надежда, 13 марта 2017

Все частные эпилептологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных