Эндоскописты Воронежа

· 82 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 82 эндоскописта, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндоскописта от 390 руб.

Шкурина Ирина Александровна - эндоскопист

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Эндоскописты Воронежа (82)

Частные эндоскописты в Воронеже

• 82 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 390 руб.

Эндоскописты Воронежа - последние отзывы

Доктор вежливый и отзывчивый. На приеме врач на все мои вопросы ответил. Все на высшем уровне прошло, как и обычно, я к нему уже не первый раз прихожу и уже его рекомендую!
Ирина , 05 февраля 2019
Все прошло отлично. Владимир Сергеевич замечательный доктор. Мне все понравилось.
Инна , 28 апреля 2018
Все прекрасно. Меня все устроило и я буду еще обращаться. Доктор понравилась своим общением. Она очень вежливая. Все было четко и по делу. Марина Анатольевна очень милая женщина, знающая свое дело.
Владислава , 23 февраля 2018
Очень хороший прием, большое спасибо доктору. Профессиональная, вежливая доктор, хорошее отношение, сегодня я дышу благодаря ей.
Наталья , 09 февраля 2018
Прием прошел хорошо. Врач достаточно внимательна и компетентна. Она мою проблему поняла.
Анатолий , 22 ноября 2017
Прием прошел корректно и очень грамотно, я остался доволен. Доктор внимательная, грамотная, достаточно скрупулезно все описала. Профессионал высокого уровня.
Дмитрий , 05 октября 2017
Нас всё устроило. Врач отзывчивый, внимательный. Мы не пожалели, что к ней обратились, она провела обследование, назначила лечение. Приём был адекватный.
Светлана , 10 августа 2017
Мы остались довольны. Все было быстро, качественно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Елена Станиславовна осмотрела ребенка, сделала необходимые процедуры, сразу взяла кровь.
Маргарита , 12 июля 2017
О враче положительное впечатление. На меня Елена Станиславовна произвела впечатление компетентного человека. Она вежливо общается. Я ещё раз пойду к этому доктору.
Константин , 26 мая 2017
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная, хорошо знает свою работу, ответила на все вопросы. Доктора я выбирала по отзывам.
Юлия , 07 декабря 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных