Врачи-эндоскописты г. Воронеж

· 5 врачей Мы собрали лучших эндоскопистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сапрыкин Иван Юрьевич  - эндоскопист

Болховитинов Алексей Евгеньевич - эндоскопист

Хрипунова Татьяна Валерьевна - эндоскопист
г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Врачи-эндоскописты г. Воронеж (5)

Эндоскописты Воронежа - последние отзывы

Все прекрасно. Меня все устроило и я буду еще обращаться. Доктор понравилась своим общением. Она очень вежливая. Все было четко и по делу. Марина Анатольевна очень милая женщина, знающая свое дело.
Владислава, 23 февраля 2018
Очень хороший прием, большое спасибо доктору. Профессиональная, вежливая доктор, хорошее отношение, сегодня я дышу благодаря ей.
Наталья, 09 февраля 2018
Прием прошел хорошо. Врач достаточно внимательна и компетентна. Она мою проблему поняла.
Анатолий, 22 ноября 2017
Прием прошел корректно и очень грамотно, я остался доволен. Доктор внимательная, грамотная, достаточно скрупулезно все описала. Профессионал высокого уровня.
Дмитрий, 05 октября 2017
Нас всё устроило. Врач отзывчивый, внимательный. Мы не пожалели, что к ней обратились, она провела обследование, назначила лечение. Приём был адекватный.
Светлана, 10 августа 2017
Мы остались довольны. Все было быстро, качественно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Елена Станиславовна осмотрела ребенка, сделала необходимые процедуры, сразу взяла кровь.
Маргарита, 12 июля 2017
О враче положительное впечатление. На меня Елена Станиславовна произвела впечатление компетентного человека. Она вежливо общается. Я ещё раз пойду к этому доктору.
Константин, 26 мая 2017
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная, хорошо знает свою работу, ответила на все вопросы. Доктора я выбирала по отзывам.
Юлия, 07 декабря 2016
Доктор обстоятельный, всё было по делу. Атмосфера на приёме была вполне рабочая, деловая. У меня ещё будет повторный визит к этому доктору и после этого я определюсь со своим мнением.
Алексей, 11 ноября 2016
Хороший доктор! Елена Станиславовна очень внимательно и тревожно относится к пациентам. Атмосфера на приеме была спокойная, уравновешенная.
Тимофей, 12 октября 2016

Все частные эндоскописты Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных