Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Воронеж

7 Мы собрали лучших эндоскопистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (473) 200-61-54
Сапрыкин Иван Юрьевич нет отзывов Стаж 5 лет Врач высшей категории

Все частные эндоскописты Воронежа:

Эндоскописты Воронежа - последние отзывы

Все прекрасно. Меня все устроило и я буду еще обращаться. Доктор понравилась своим общением. Она очень вежливая. Все было четко и по делу. Марина Анатольевна очень милая женщина, знающая свое дело.
Очень хороший прием, большое спасибо доктору. Профессиональная, вежливая доктор, хорошее отношение, сегодня я дышу благодаря ей.
Прием прошел хорошо. Врач достаточно внимательна и компетентна. Она мою проблему поняла.
Мы были с острой болью. Доктор замечательно принимает до последнего клиента, по живой очереди. Всех деток, которые болели, она приняла. Анна Викторовна назначила адекватное лечение, она нам помогла.
Прием прошел корректно и очень грамотно, я остался доволен. Доктор внимательная, грамотная, достаточно скрупулезно все описала. Профессионал высокого уровня.
Нас всё устроило. Врач отзывчивый, внимательный. Мы не пожалели, что к ней обратились, она провела обследование, назначила лечение. Приём был адекватный.
Мы остались довольны. Все было быстро, качественно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Елена Станиславовна осмотрела ребенка, сделала необходимые процедуры, сразу взяла кровь.
О враче положительное впечатление. На меня Елена Станиславовна произвела впечатление компетентного человека. Она вежливо общается. Я ещё раз пойду к этому доктору.
Мне все понравилось! Доктор отзывчивая и внимательная, хорошо нас приняла несмотря на то, что мы иногородние. Внимательно к нам отнеслась, выслушала и незамедлительно поставила диагноз. Нам очень понравилось и мы дальше будем к ней обращаться, тем более она нам назначила операцию и будет сама проводить. Я до этого прошла много врачей и она меня удовлетворила своим ответом! Буде конечно знакомить и рекомендовать! Все нас порадовало, вообще претензий нет ни к чему нет, ни к сервису, ни к доктору, ни к цене.
Мне понравился доктор, знающий. Она к ребенку хорошо относится. Меня абсолютно всё устроило. Мы знали к кому шли. Нам её посоветовали. Она оперирующий врач, обычный врач в детской поликлинике нам бы не подошел.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru