Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Воронеж

8 Мы собрали лучших эндоскопистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Домолазов Александр Геннадьевич Стаж 21 год
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
9.3
Эндоскопист
Пузин Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Болховитинов Алексей Евгеньевич Стаж 24 года
8.2
Павлова Алена Сергеевна Стаж 5 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Сапрыкин Иван Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории

Эндоскописты Воронежа - последние отзывы

Доктор вежливый и отзывчивый. На приеме врач на все мои вопросы ответил. Все на высшем уровне прошло, как и обычно, я к нему уже не первый раз прихожу и уже его рекомендую!
Приду на повторный прием. Всё в порядке. Дала рекомендации, назначила анализы, будет повторный прием. Единственное, врачу поставили прививку, видимо она заболевала. Пусть клиника думает прежде чем делать своим врачам прививки, либо пусть врачи прием не ведут.
Все прошло отлично. Владимир Сергеевич замечательный доктор. Мне все понравилось.
Все прекрасно. Меня все устроило и я буду еще обращаться. Доктор понравилась своим общением. Она очень вежливая. Все было четко и по делу. Марина Анатольевна очень милая женщина, знающая свое дело.
Очень хороший прием, большое спасибо доктору. Профессиональная, вежливая доктор, хорошее отношение, сегодня я дышу благодаря ей.
Прием прошел хорошо. Врач достаточно внимательна и компетентна. Она мою проблему поняла.
Прием прошел корректно и очень грамотно, я остался доволен. Доктор внимательная, грамотная, достаточно скрупулезно все описала. Профессионал высокого уровня.
Нас всё устроило. Врач отзывчивый, внимательный. Мы не пожалели, что к ней обратились, она провела обследование, назначила лечение. Приём был адекватный.
Мы остались довольны. Все было быстро, качественно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Елена Станиславовна осмотрела ребенка, сделала необходимые процедуры, сразу взяла кровь.
О враче положительное впечатление. На меня Елена Станиславовна произвела впечатление компетентного человека. Она вежливо общается. Я ещё раз пойду к этому доктору.

Все частные эндоскописты Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru