Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Воронеж

6 Мы собрали лучших эндоскопистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Болховитинов Алексей Евгеньевич Стаж 24 года
Сапрыкин Иван Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории

Эндоскописты Воронежа - последние отзывы

То, что мне нужно, я получила на приеме, будем дальше продолжать лечение. 5 баллов из 5.
Анна Викторовна - внимательная и профессиональная врач. Я обратилась к ней с болью в горле, она назначила лекарства и анализы, буду приступать к лечению.
Приду на повторный прием. Всё в порядке. Дала рекомендации, назначила анализы, будет повторный прием. Единственное, врачу поставили прививку, видимо она заболевала. Пусть клиника думает прежде чем делать своим врачам прививки, либо пусть врачи прием не ведут.
Все прекрасно. Меня все устроило и я буду еще обращаться. Доктор понравилась своим общением. Она очень вежливая. Все было четко и по делу. Марина Анатольевна очень милая женщина, знающая свое дело.
Очень хороший прием, большое спасибо доктору. Профессиональная, вежливая доктор, хорошее отношение, сегодня я дышу благодаря ей.
Прием прошел хорошо. Врач достаточно внимательна и компетентна. Она мою проблему поняла.
Мы были с острой болью. Доктор замечательно принимает до последнего клиента, по живой очереди. Всех деток, которые болели, она приняла. Анна Викторовна назначила адекватное лечение, она нам помогла.
Прием прошел корректно и очень грамотно, я остался доволен. Доктор внимательная, грамотная, достаточно скрупулезно все описала. Профессионал высокого уровня.
Нас всё устроило. Врач отзывчивый, внимательный. Мы не пожалели, что к ней обратились, она провела обследование, назначила лечение. Приём был адекватный.
Мы остались довольны. Все было быстро, качественно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Елена Станиславовна осмотрела ребенка, сделала необходимые процедуры, сразу взяла кровь.

Все частные эндоскописты Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru