Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты

Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
9.5
Эндоскопист
Самойлов Владимир Сергеевич 1 отзыв Стаж 18 лет к.м.н.
Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2
Корсакова Юлия Викторовна нет отзывов Стаж 11 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все частные эндоскописты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Эндоскописты Воронежа - последние отзывы

Все прошло отлично. Владимир Сергеевич замечательный доктор. Мне все понравилось.
Все прекрасно. Меня все устроило и я буду еще обращаться. Доктор понравилась своим общением. Она очень вежливая. Все было четко и по делу. Марина Анатольевна очень милая женщина, знающая свое дело.
Очень хороший прием, большое спасибо доктору. Профессиональная, вежливая доктор, хорошее отношение, сегодня я дышу благодаря ей.
Прием прошел хорошо. Врач достаточно внимательна и компетентна. Она мою проблему поняла.
Мы были с острой болью. Доктор замечательно принимает до последнего клиента, по живой очереди. Всех деток, которые болели, она приняла. Анна Викторовна назначила адекватное лечение, она нам помогла.
Прием прошел корректно и очень грамотно, я остался доволен. Доктор внимательная, грамотная, достаточно скрупулезно все описала. Профессионал высокого уровня.
Нас всё устроило. Врач отзывчивый, внимательный. Мы не пожалели, что к ней обратились, она провела обследование, назначила лечение. Приём был адекватный.
Мы остались довольны. Все было быстро, качественно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Елена Станиславовна осмотрела ребенка, сделала необходимые процедуры, сразу взяла кровь.
О враче положительное впечатление. На меня Елена Станиславовна произвела впечатление компетентного человека. Она вежливо общается. Я ещё раз пойду к этому доктору.
Поставил ринит после рентгенснимка , отправил к невропатологу(головная боль такая у ребёнка была, что не могла шевелить головой), сделали кучу анализов на 6000 рублей в диагностическом по неврологии Результат: на МРТ- признаки правостороннего гайморита, полип! ' Спасибо'Виктор Викторович за 'тёплый приём'.Но история эта ещё не ОКОНЧЕНА! Компетентный Вы наш!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru