Вызов эндокринолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Кандидат медицинских наук

8 (473) 202-91-35
Вызов эндокринолога на дом (4)

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Это был первичный прием, он длился достаточно, минут 30. Анна Валериевна профессионально подошла к решению моей проблемы, задала мне много вопросов, все говорила по делу. Я собираюсь обратиться на повторную консультацию после сдачи анализов. Меня все устроило, спасибо большое доктору.
Наталья, 30 августа 2021
Врач хороший, она мне понравилась. Елена Анатольевна осмотрела меня, назначила много анализов, после них приду повторно для определения причины. Доктор - внимательная, хорошая, чуткая и добрая.
Ольга, 17 мая 2018
Очень грамотный, профессиональный и доброжелательный специалист. Она назначила очень много анализов, которые действительно помогут поставить диагноз. Врач также со всех сторон все расспросила, ответила на вопросы и все узнала. Она посоветовала к каким врачам можно обратиться и какие можно сделать дополнительные исследования. Доктор своим внешним видом воодушевила пациентку, подняла дух и можно сказать поставила на ноги. Если что-то было не понятно врач объясняла все еще раз.
Лидия, 02 августа 2021
Врач хороший и аккуратный. Анна Валериевна все подробно мне рассказала.
Анастасия, 25 марта 2021
Хороший, очень приветливый и уважительный врач. Анна Валериевна всё доступно мне объяснила и направила на обследования. Я пойду к ней повторно!
Федор, 09 января 2021
Анна Валериевна хороший, общительный, улыбчивый, доброжелательный врач, который знает своё дело. Она убедительно мне всё рассказала по результатам анализов, учла хронические заболевания и назначила лечение. Я довольна! Рекомендую!
Ирина, 30 июля 2020
Анна Валериевна очень хороший, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. Она установила диагноз и прописала лечение.
Анастасия, 14 апреля 2020
Анна Валериевна очень хороший врач. Она поняла мою ситуацию.
Екатерина, 09 апреля 2020
Доктор внимательная, она расспросила меня о симптомах которые меня волнуют, назначила специальные анализы, чтобы определить есть ли у меня это заболевание или нет, и всё очень хорошо объяснила.
Наталья, 27 марта 2019
Очень довольны! Доктор оказалась очень вежливая, очень внимательная. Нам сказали сдать анализы и намерены на повторный прием обратиться с результатами анализов. По отношению к доктору впечатление сложилось очень хорошее.
Юлия, 16 октября 2018

Все частные эндокринологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.