Вызов эндокринолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов эндокринолога на дом (3)

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

К данному специалисту обращаюсь повторно. Очень внимательный, корректный врач, мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна изучила результаты обследований, все объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Профессиональный доктор, доброжелательно настроена к пациентам, приятная в общении.
Елена , 15 апреля 2022
Прием прошел максимально плодотворно. Доктор компетентная, все мне разъяснила, ответила на все мои вопросы. По итогу специалист назначила мне лечение, выписала направление на анализы. Прием длился даже больше, чем было запланировано. Врача нашел по рейтингу. Через месяц планирую прийти на повторный прием.
Лев , 02 апреля 2022
Оксана Вячеславовна хороший специалист. На приеме, длившемся около получаса, она провела осмотр и дала рекомендации провести биопсию ребенку, пункцию щитовидной железы. Доктор объяснила свои назначения. Нам предстоят дальнейшие исследования, только после получения результатов которых, врач сможет назначить лечение.
На модерации , 09 июля 2022
Этого специалиста мне порекомендовали. Мне понравился прием. Очень внимательный и добродушный доктор. Без резких высказываний. Она располагает к себе. Врач осмотрела меня и послушала. А также опросила и назначила мне лечение. Я планирую повторно обратиться к ней.
На модерации , 16 марта 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Компетентный, внимательный доктор. У меня осталось приятное впечатление. Елена Анатольевна интеллигентно провела осмотр, выдала направление на дальнейшее обследование и рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 20 декабря 2021
Врач хороший, она мне понравилась. Елена Анатольевна осмотрела меня, назначила много анализов, после них приду повторно для определения причины. Доктор - внимательная, хорошая, чуткая и добрая.
На модерации , 17 мая 2018

Все частные эндокринологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.