Вызов эндокринолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндокринолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
В клинике 1260

Эндокринолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
В клинике 1260

Вызов эндокринолога на дом (2)

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Анна Валериевна хороший, общительный, улыбчивый, доброжелательный врач, который знает своё дело. Она убедительно мне всё рассказала по результатам анализов, учла хронические заболевания и назначила лечение. Я довольна! Рекомендую!
Ирина, 30 июля 2020
Честный врач. Она доброжелательно приняла меня, сделала пункцию и взяла анализы. Все прошло на высшем уровне!
Анжела, 08 июля 2020
Анна Валериевна очень хороший, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. Она установила диагноз и прописала лечение.
Анастасия, 14 апреля 2020
Анна Валериевна очень хороший врач. Она поняла мою ситуацию.
Екатерина, 09 апреля 2020
Доктор внимательная, она расспросила меня о симптомах которые меня волнуют, назначила специальные анализы, чтобы определить есть ли у меня это заболевание или нет, и всё очень хорошо объяснила.
Наталья, 27 марта 2019
Очень довольны! Доктор оказалась очень вежливая, очень внимательная. Нам сказали сдать анализы и намерены на повторный прием обратиться с результатами анализов. По отношению к доктору впечатление сложилось очень хорошее.
Юлия, 16 октября 2018
Замечательный доктор, прекрасный специалист. Она досконально нас обследовала. Анна Валерьевна очень доброжелательна, в меру эмоциональна и расположена. Она очень добродушна была с пожилым человеком. Только положительные отзывы.
Галина, 19 сентября 2018

Все частные эндокринологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.