Детские эндокринологи в Воронеже

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Эндокринолог
Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

Эндокринолог
г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
8 (473) 202-91-28
Детские эндокринологи в Воронеже (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндокринолога?

Хорошего детского эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндокринолога для ребенка

Для выбора эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Квалифицированная и грамотная врач. Она провела осмотр и сделала все, что можно. Теперь будем наблюдаться у доктора!
Юлия, 09 сентября 2019
Нам всем понравился доктор, он произвёл полный осмотр, сделал то, что посчитал нужным, уделил много внимания. Замечательный, очень понравился доктор.
Марина, 14 августа 2018
Очень понравилось. Доброжелательная женщина, всё выслушала. Нас всё очень порадовало. Мы не местные, приехали с ЯНАО. Большое ей спасибо! Если будут вопросы, то будем к ней обращаться.
Денис, 04 июля 2018
Мне понравился прием, буду еще обращаться на повторную консультацию. Доктор хорошая, все осмотрела, внимательно отнеслась ко всему, посоветовала лечение. Хороший специалист, долго меня принимала.
Ольга, 29 июня 2018
Нам очень понравилась доктор. Я пожалела, что не к ней первой мы попали. Маргарита Алексеевна - профессионал, она все разложила по полочкам, от и до. И еще, она - очень душевный человек. Я бы всем ее рекомендовала!
Светлана, 09 марта 2018
Я очень доволен приемом. Все быстро, четко, все понятно, я рассказал информацию о состоянии здоровья, доктор все рассказала, что есть. Видно, что врач - опытная и много информации знает.
Алексей, 25 сентября 2017

Все частные эндокринологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.