Детские эндокринологи в Воронеже

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Детские эндокринологи в Воронеже (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндокринолога?

Хорошего детского эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндокринолога для ребенка

Для выбора эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Приняли нас вовремя, без задержек. Очень грамотный, вежливый и приятный доктор, сделала атмосферу такой непринужденной. Она пошла нам навстречу, с точки зрения особенностей ребенка, он не хотел показывать определённые части тела. Врач всё доступно объяснила, назначила анализы и дополнительное обследование, чтобы понять что делать дальше. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Анна , 05 августа 2022
Доктор мне понравилась. Она была вежлива, все рассказала по делу. Врач обследовала меня, посмотрела результаты УЗИ диагностики и дала рекомендации. Все это заняло примерно 15-20 минут. Я обращусь к ней на повторный прием.
Елена , 24 апреля 2022
Марина Александровна хорошо провела приём, просмотрела все наши исследования, дала рекомендации и назначила дальнейший ход лечения. Она так же всё доступным языком нам объяснила, обращалась ко мне и к пациенту, которому16 лет. Так же порекомендовала через четяре месяца повторно сдать анализы. Я осталась довольна! Данного специалиста я выбрала по стажу работы и по отзывам в интернете. Никаких вопросов у меня не осталось!
Елена , 21 июля 2022
Прием был хороший, очень внимательный врач, все разложила по полочкам и объяснила. Марина Александровна провела консультацию и назначила лечение. У доктора очень хорошее отношение к детям.
Людмила , 16 июня 2022
Марина Александровна компетентный врач. Отнеслась ко мне доктор очень хорошо и внимательно. По итогу приёма специалист дала необходимые рекомендации, консультацию провела и назначила лечение. Я планирую посещать этого эндокринолога и дальше, так как осталась довольна качеством.
Татьяна , 11 января 2022
Этого специалиста я уже знаю пятнадцать лет, наблюдаюсь у неё и доверяю ей. Она вылечила моего сына и внука поставила на ноги. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга , 01 декабря 2021
Квалифицированная и грамотная врач. Она провела осмотр и сделала все, что можно. Теперь будем наблюдаться у доктора!
Юлия , 09 сентября 2019
Врач хороший. Марина Александровна прощупала, посмотрела на анализы, пульс померила.
Артем , 29 сентября 2018
Шикарный доктор, приём был добрый, доктор отзывчивая, я получила достойные ответы на вопросы которые меня интересовали. Мне её рекомендовали и я теперь буду наблюдаться у неё.
Валентина , 12 сентября 2018
Все было отлично. Марина Александровна замечательный и внимательный доктор. Нам все очень понравилось.
Ольга , 06 мая 2018

Все частные эндокринологи Воронежа: