Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Воронеж

11 Мы собрали лучших эндокринологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шапотайло Татьяна Александровна Стаж 3 года
8.2
Лисицкая Яна Николаевна Стаж 4 года

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Врач замечательная, опытная, вежливая, с хорошим воспитанием и очень высокого уровня специалист. Она подробно расспросила какие причины, про лишний вес, подробно рассказала какие анализы сдать и успокоила, что ничего страшного нет и после анализов с ней определимся в чем причина.
Врач опытный, квалифицированный и внимательный. Она провела некоторые замеры роста, веса, давления и пульса, провела полный опрос для заполнения карты пациента и написала мне направление на анализы.
Замечательный, внимательный и отзывчивый, хороший врач с человечностью! От приема я получила хорошую полноценную консультацию. Огромное ему спасибо!
Очень понравился доктор. Женщина очень грамотная, я порекомендую её своим знакомым, очень хорошая. Очень внимательно выслушала проблему, отнеслась с пониманием, грамотная в своей специальности, да и не только в эндокринологии, мы как будто побывали сразу у трёх докторов.
Меня хорошо встретили, быстро оформили, чуть раньше приняли. Доктор доброжелательная, отзывчивая, очень приветливая, полностью все рассказала, проконсультировала. Записалась на следующий прием.
Очень внимательна, хорошая доктор, все выслушала, все объяснила. Буду еще к ней обращаться.
Очень довольны! Доктор оказалась очень вежливая, очень внимательная. Нам сказали сдать анализы и намерены на повторный прием обратиться с результатами анализов. По отношению к доктору впечатление сложилось очень хорошее.
Очень мне все понравилось. Доктор хорошая женщина, хорошо меня приняла, все четко рассказала. Молодец!
Замечательный доктор, прекрасный специалист. Она досконально нас обследовала. Анна Валерьевна очень доброжелательна, в меру эмоциональна и расположена. Она очень добродушна была с пожилым человеком. Только положительные отзывы.
Все было хорошо. Меня все устроило. Компетентный врач. Она хорошо подошла к проблеме и помогла разъяснить многие вопросы.

Все частные эндокринологи Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru