Эндокринологи Воронежа

· 168 врачей Эндокринологи в Воронеже: 168 анкет врачей, 82 отзыва. Стоимость приёма эндокринолога от 900 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Чайка Татьяна Николаевна - эндокринолог

г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
8 (473) 202-91-93
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Эндокринологи Воронежа (168)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 168 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 900 до 1500 рублей.

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Очень хороший врач. Она внимательно отнеслась к пациентке. Доктор посмотрела ногу, проверила щитовидную железу, пошутила с ней и прописала лечение. Спасибо большое! Мы довольны! В клинике чисто. Администратор нас оформил.
Ольга, 21 июля 2021
Сегодня воспользовалась услугами клиники 'Сова', где меня принял чудесный молодой доктор Биндюкова Лидия Михайловна. Спокойно выслушала и распросила о проблемах, осмотрела. Не загружая меня медицинской терминологией, объяснила, чем грозит дальнейшее невнимание к своему здоровью и в частности к питанию. Мы, как говорится, вас не пугаем, но предупреждаем! Обычно после посещения врача развиваются страхи и комплекс неполноценности, а здесь у меня было чувство, что я вовремя пришла. Замечательно, что у нас выросло другое поколение врачей - при своей молодости они интеллектуальны, владеют профессией, доброжелательны, в меру просты и просто красивы!!! Спасибо Вам, Лидия Михайловна, за доброжелательный прием! Марина Нойман
Марина, 12 июля 2021
Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
Татьяна, 23 июня 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Наталья Александровна меня опросила и назначила анализы.
Екатерина, 19 апреля 2021
Доктор очень хороший. Мы не первый раз у неё на приеме. У пациентки проблема с кожей лица. Врач сделала пилинг. Надежда Митрофановна специалист своего дела!
Оксана, 16 марта 2021
Юлия Викторовна отзывчивый врач. Она мне всё рассказала по результатам анализов, по дальнейшим действиям и лечению. Доктор так же ответила на все интересующие вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Галина, 09 марта 2021
Доктор очень компетентный. Она все детально объяснила пациентке и назначила лечение. Мы обратимся к врачу ещё раз.
Анна, 09 декабря 2020
Врач хороший, она мне понравилась. Елена Анатольевна осмотрела меня, назначила много анализов, после них приду повторно для определения причины. Доктор - внимательная, хорошая, чуткая и добрая.
Ольга, 17 мая 2018
Я осталась довольна! Доктор посмотрела мои анализы, ответила на вопросы, назначила лечение, после которого стало легче. Я порекомендую её другим пациентам. Врач внимательный и вежливый. Она старалась мне помочь. Специалист сделала все, что было в её силах. В клинике чисто и опрятно. Есть бахилы и место где припарковаться.
Инна, 21 июля 2021
Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
Татьяна, 11 июня 2021