Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Гурина Марина Александровна 1 отзыв Стаж 35 лет Врач высшей категории
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8.8
Масляная Надежда Митрофановна 6 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Крюкова Маргарита Алексеевна 2 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.7
Эндокринолог
Чубаров Тимофей Валерьевич 1 отзыв Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.8
Чайка Татьяна Николаевна 4 отзыва Стаж 17 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
9.5
Эндокринолог
Великий Александр Викторович нет отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2

Все частные эндокринологи Воронежа:

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Все было отлично. Марина Александровна замечательный и внимательный доктор. Нам все очень понравилось.
Всё хорошо. Доктор - очень приятная, очень внимательная женщина, профессионал. Она всё мне рассказала очень доступным языком, объяснила, назначила поддерживающую терапию, дополнительные обследования. Я очень довольна.
Записывала папу на прием, ему 70 лет, ставим 5+++. Сказал за последние 10 лет меня никто так подробно не посмотрел, и не назначил нужного лечения как Татьяна Николаевна. Очень доволен.
Нам очень понравилась доктор. Я пожалела, что не к ней первой мы попали. Маргарита Алексеевна - профессионал, она все разложила по полочкам, от и до. И еще, она - очень душевный человек. Я бы всем ее рекомендовала!
Прием хорошо прошел. Она назначила анализы. Квалифицированный врач, всё внимательно выслушала, записала данные.
Всё понравилось. Всё было отлично. Врач назначил лечение. Я довольна приемом.
Я очень довольна приемом и очень довольна доктором. Знающая, опытная, грамотная доктор, которая все мне объяснила.
Мне очень понравился врач, она очень внимательна, всё рассказала, дала назначения. Всё в общем было хорошо, я бы ей поставила пять с плюсом как врачу. Я сравнивала с другими врачами и этот доктор очень понравилась.
Прием прошел успешно. Хороший врач. Она задала много вопросов, попыталась широко диагностировать проблему. Впечатление положительное.
Я очень доволен приемом. Все быстро, четко, все понятно, я рассказал информацию о состоянии здоровья, доктор все рассказала, что есть. Видно, что врач - опытная и много информации знает.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru