Воронеж

Врачи-эндокринологи г. Воронеж

21 Мы собрали лучших эндокринологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Долуда Анна Валериевна Стаж 7 лет
Родосская Нонна Кирилловна
Медицинская практика г. Воронеж, Московский пр-т, д. 104 б, помещение 1
9.1
Эндокринолог
Струкова Ольга Николаевна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
Стикина Людмила Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Реабилитации и здоровья г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный доктор. Она все обстоятельно рассказала и грамотно подошла к лечению. Мы остались довольны приемом и придем еще раз к этому врачу!
Аноним, 11 февраля 2020
Константин Анатольевич квалифицированный, внимательный и наблюдательный специалист. Он меня обследовал, выслушал и назначил сдачу анализов.
Екатерина, 10 февраля 2020
Профессиональный человек. Мне понравилось, как врач ведет прием! Она все понятно объяснила, рассказала, как надо питаться и как принимать инсулин.
Мария, 04 февраля 2020
Квалифицированная и грамотная врач. Она провела осмотр и сделала все, что можно. Теперь будем наблюдаться у доктора!
Юлия, 09 сентября 2019
Очень внимательная, думающая и чуткая врач, хоть и молодая. Она провела осмотр так, как не один другой доктор, все досконально изучила и вникла в суть вопроса. Специалист пока еще разбирается в моих проблемах, поэтому приду еще к ней.
Галина, 03 августа 2019
Доктор внимательная, она расспросила меня о симптомах которые меня волнуют, назначила специальные анализы, чтобы определить есть ли у меня это заболевание или нет, и всё очень хорошо объяснила.
Наталья, 27 марта 2019
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательно меня выслушала, мою проблему, очень подробно мне все объяснила, все тщательно меня спросила. Уделила достаточно много времени мне. Показалось, что доктор квалифицированная, внимательная. Мне все понравилось.
Ольга, 06 июня 2016
Внимательный врач. Он всё рассказал о проблеме и выписал назначения ребёнку.
Юлия, 09 февраля 2020
Надежда Митрофановна специалист в своей области. Она назначила мне медикаменты и прописала анализы.
Александр, 30 декабря 2019
Очень внимательный и профессиональной в своей сфере деятельности врач. Он все выслушал, назначил мне УЗИ, рекомендовал сдать анализы на гормоны щитовидной железы и сказал прийти на повторный прием. Я полностью довольна!
Алена, 21 декабря 2019

Все частные эндокринологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru