Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Воронеж

10 Мы собрали лучших эндокринологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Крюкова Маргарита Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Гурина Марина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8.8
8.4
Шапотайло Татьяна Александровна Стаж 3 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Очень понравился доктор. Женщина очень грамотная, я порекомендую её своим знакомым, очень хорошая. Очень внимательно выслушала проблему, отнеслась с пониманием, грамотная в своей специальности, да и не только в эндокринологии, мы как будто побывали сразу у трёх докторов.
Меня хорошо встретили, быстро оформили, чуть раньше приняли. Доктор доброжелательная, отзывчивая, очень приветливая, полностью все рассказала, проконсультировала. Записалась на следующий прием.
Очень внимательна, хорошая доктор, все выслушала, все объяснила. Буду еще к ней обращаться.
Очень довольны! Доктор оказалась очень вежливая, очень внимательная. Нам сказали сдать анализы и намерены на повторный прием обратиться с результатами анализов. По отношению к доктору впечатление сложилось очень хорошее.
Врач хороший. Марина Александровна прощупала, посмотрела на анализы, пульс померила.
Очень мне все понравилось. Доктор хорошая женщина, хорошо меня приняла, все четко рассказала. Молодец!
Замечательный доктор, прекрасный специалист. Она досконально нас обследовала. Анна Валерьевна очень доброжелательна, в меру эмоциональна и расположена. Она очень добродушна была с пожилым человеком. Только положительные отзывы.
Шикарный доктор, приём был добрый, доктор отзывчивая, я получила достойные ответы на вопросы которые меня интересовали. Мне её рекомендовали и я теперь буду наблюдаться у неё.
Все было хорошо. Меня все устроило. Компетентный врач. Она хорошо подошла к проблеме и помогла разъяснить многие вопросы.
Нам всем понравился доктор, он произвёл полный осмотр, сделал то, что посчитал нужным, уделил много внимания. Замечательный, очень понравился доктор.

Все частные эндокринологи Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru