Эндокринологи Воронежа

· 173 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 173 эндокринолога, 149 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 841 руб.

Лунева Анастасия Сергеевна - эндокринолог

Семакова Анна Дмитриевна - эндокринолог
8 (473) 202-92-67

Горшков Иван Петрович - эндокринолог
Эндокринолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
8 (473) 202-91-93
На прошлой неделе записалось 7 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Эндокринологи Воронежа (173)

Частные эндокринологи в Воронеже

• 173 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 149 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 841 руб.

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Врач внимательный. На приёме доктор провела осмотр, задавала вопросы, выполнила манипуляции, подробно рассказала всю информацию. По итогу проведённой консультации я получила для себя назначенное лечение. К этому специалисту я обращусь повторно.
Елена , 24 марта 2022
К Ивану Петровичу я прихожу уже не первый раз. Хороший и квалифицированный специалист. Врач назначил мне лечение. Положительная динамика есть. Я им довольна. Доктор мне помогает. Меня всё устраивает.
Инна , 21 февраля 2022
Константин Анатольевич хороший, внимательный врач, профессионал своего дела. На приеме предоставил все рекомендации, был осмотр и назначил лечение. Есть доверие к данному специалисту.
Даниил , 28 декабря 2021
Понравилось то, что врач внимательно выслушала меня, это очень для меня важно. Приятная женщина, с большим опытом работы. У меня длительные задержки по несколько мес, на фоне чего не могу забеременеть, это связывают с щитовидкой, которую никак не могу вылечить. Я пришла в Эвкалипт от нескольких других эндокринологов, чьё лечение показалось без результатным. Лечения Денисенко В. С другого не назначила, оставила те же препараты, что я пью уже около 7 мес, я думала, что назначат что-то иное, поскольку мне не помогает то, что я пью. Буду продолжать пить.
Кристина , 18 ноября 2021
Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
Татьяна , 11 июня 2021
Юлия Викторовна отзывчивый врач. Она мне всё рассказала по результатам анализов, по дальнейшим действиям и лечению. Доктор так же ответила на все интересующие вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Галина , 09 марта 2021
Очень хороший, внимательный и добрый врач. Я выхожу от неё здоровая. Она назначила мне лечение. Я всегда получаю от этого доктора только позитив. Я давно к ней хожу на прием.
Татьяна , 16 мая 2022
Прием прошел замечательно. Анна Валериевна внимательно проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. Мы с ней продолжим дальше лечение. Прием длился 30 минут. Ранее, доктор вел мое лечение в другой клинике. Она мне нравится как специалист. Врача рекомендую.
Валерия , 12 мая 2022
Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Доктор очень внимательная, хорошая женщина. Специалист сделала мне УЗИ, проконсультировала по моему вопросу. Врач мне помогла в решении моей проблемы. Буду обращаться повторно.
Ольга , 10 мая 2022
Все прошло хорошо и отлично! Доктор решила все мои вопросы. Приём длился около полчаса.
Дарья , 06 мая 2022