Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Воронеж

6 Мы собрали лучших эндокринологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Крюкова Маргарита Алексеевна 2 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Гурина Марина Александровна 1 отзыв Стаж 35 лет Врач высшей категории
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8.4
Шапотайло Татьяна Александровна нет отзывов Стаж 2 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Долуда Анна Валериевна нет отзывов Стаж 5 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Все частные эндокринологи Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Нам всем понравился доктор, он произвёл полный осмотр, сделал то, что посчитал нужным, уделил много внимания. Замечательный, очень понравился доктор.
Очень грамотный доктор. Пойдем к ней еще. Надежда Митрофановна была очень внимательна, задавала очень много вопросов, пыталась докопаться до истины, сказала, что найдет причину. Нашу проблему она почти разрешила.
Мне все понравилось. Доктор внимательно провела прием, дала все обходимые рекомендации. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Доктор очень хорошая женщина. Она мне очень понравилась. Надежда Митрофановна очень грамотный специалист. Я пойду еще.
Очень понравилось. Доброжелательная женщина, всё выслушала. Нас всё очень порадовало. Мы не местные, приехали с ЯНАО. Большое ей спасибо! Если будут вопросы, то будем к ней обращаться.
Мне понравился прием, буду еще обращаться на повторную консультацию. Доктор хорошая, все осмотрела, внимательно отнеслась ко всему, посоветовала лечение. Хороший специалист, долго меня принимала.
Врач добрая, отзывчивая, мне очень понравилось, назначила анализы, сейчас всё сдам и приду к ней на консультацию снова.
Мне все понравилось! Очень замечательный и внимательный доктор. Объяснила все на столько понятным языком, я очень довольна!
Все было отлично. Марина Александровна замечательный и внимательный доктор. Нам все очень понравилось.
Всё хорошо. Доктор - очень приятная, очень внимательная женщина, профессионал. Она всё мне рассказала очень доступным языком, объяснила, назначила поддерживающую терапию, дополнительные обследования. Я очень довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru