Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Воронеж

8 Мы собрали лучших эндокринологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Крюкова Маргарита Алексеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Гурина Марина Александровна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
9.5 нет отзывов
Эндокринолог
Великий Александр Викторович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2
8.4 нет отзывов
Шапотайло Татьяна Александровна Стаж 2 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8.7 нет отзывов
Эндокринолог
Щукина Нина Владимировна Стаж 2 года Врач первой категории к.м.н.
Поликлинника №1 на ст. Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пр-т. Революции, д. 2

Эндокринологи Воронежа - последние отзывы

Очень довольны! Доктор оказалась очень вежливая, очень внимательная. Нам сказали сдать анализы и намерены на повторный прием обратиться с результатами анализов. По отношению к доктору впечатление сложилось очень хорошее.
Врач хороший. Марина Александровна прощупала, посмотрела на анализы, пульс померила.
Очень мне все понравилось. Доктор хорошая женщина, хорошо меня приняла, все четко рассказала. Молодец!
Замечательный доктор, прекрасный специалист. Она досконально нас обследовала. Анна Валерьевна очень доброжелательна, в меру эмоциональна и расположена. Она очень добродушна была с пожилым человеком. Только положительные отзывы.
Шикарный доктор, приём был добрый, доктор отзывчивая, я получила достойные ответы на вопросы которые меня интересовали. Мне её рекомендовали и я теперь буду наблюдаться у неё.
Все было хорошо. Меня все устроило. Компетентный врач. Она хорошо подошла к проблеме и помогла разъяснить многие вопросы.
Нам всем понравился доктор, он произвёл полный осмотр, сделал то, что посчитал нужным, уделил много внимания. Замечательный, очень понравился доктор.
Очень грамотный доктор. Пойдем к ней еще. Надежда Митрофановна была очень внимательна, задавала очень много вопросов, пыталась докопаться до истины, сказала, что найдет причину. Нашу проблему она почти разрешила.
Мне все понравилось. Доктор внимательно провела прием, дала все обходимые рекомендации. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Доктор очень хорошая женщина. Она мне очень понравилась. Надежда Митрофановна очень грамотный специалист. Я пойду еще.

Все частные эндокринологи Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru