Диетологи в Ленинском районе Воронежа

г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
8 (473) 202-03-49

г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Диетологи в Ленинском районе Воронежа (4)

Диетологи Воронежа - последние отзывы

Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Грамотная, внимательная, культурная, знает свое дело. Никаких негативных эмоций не возникло. Надежда Митрофановна выписала назначение, ответила на все интересующие меня вопросы. Сейчас я уже частично лечусь и буду продолжать дальше у нее наблюдаться.
Надежда, 06 сентября 2021
Внимательный и чуткий врач. Выслушила и назначила анализы.
Виктория, 11 августа 2021
Сегодня воспользовалась услугами клиники 'Сова', где меня принял чудесный молодой доктор Биндюкова Лидия Михайловна. Спокойно выслушала и распросила о проблемах, осмотрела. Не загружая меня медицинской терминологией, объяснила, чем грозит дальнейшее невнимание к своему здоровью и в частности к питанию. Мы, как говорится, вас не пугаем, но предупреждаем! Обычно после посещения врача развиваются страхи и комплекс неполноценности, а здесь у меня было чувство, что я вовремя пришла. Замечательно, что у нас выросло другое поколение врачей - при своей молодости они интеллектуальны, владеют профессией, доброжелательны, в меру просты и просто красивы!!! Спасибо Вам, Лидия Михайловна, за доброжелательный прием! Марина Нойман
Марина, 12 июля 2021
Доктор очень хороший. Мы не первый раз у неё на приеме. У пациентки проблема с кожей лица. Врач сделала пилинг. Надежда Митрофановна специалист своего дела!
Оксана, 16 марта 2021
Доктор очень тактичный и профессиональный. Она посоветовала, что конкретно мне нужно делать.
Елена, 11 марта 2021
Вежливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, проверила все мои анализы, все понятно и доступно рассказала, что нужно делать, назначила анализы и дала грамотные рекомендации. Единственное, в записях мне было непонятно, какие прописаны лекарства. Рекомендую!
Ольга, 18 января 2021
Хороший доктор! Ничего лишнего, все только по делу, все понятно. Внимательно выслушала. Я очень довольна консультацией.
Кристина, 25 декабря 2020
Надежда Митрофановна доброжелательный и хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Ольга, 26 октября 2020
Внимательный специалист. Она рассказала мне в чём проблема и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Светлана, 17 сентября 2020