Диетологи Воронежа

· 13 врачей Диетологи в Воронеже: 13 анкет врачей, 37 отзывов. Стоимость приёма диетолога от 1200 до 1340 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Масляная Надежда Митрофановна - диетолог

8 (473) 202-91-35

г. Воронеж, просп. Патриотов, 52

г. Воронеж, Генерала Лизюкова, 24
Диетологи Воронежа (13)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1200 до 1340 рублей.

Диетологи Воронежа - последние отзывы

Сегодня воспользовалась услугами клиники 'Сова', где меня принял чудесный молодой доктор Биндюкова Лидия Михайловна. Спокойно выслушала и распросила о проблемах, осмотрела. Не загружая меня медицинской терминологией, объяснила, чем грозит дальнейшее невнимание к своему здоровью и в частности к питанию. Мы, как говорится, вас не пугаем, но предупреждаем! Обычно после посещения врача развиваются страхи и комплекс неполноценности, а здесь у меня было чувство, что я вовремя пришла. Замечательно, что у нас выросло другое поколение врачей - при своей молодости они интеллектуальны, владеют профессией, доброжелательны, в меру просты и просто красивы!!! Спасибо Вам, Лидия Михайловна, за доброжелательный прием! Марина Нойман
Марина, 12 июля 2021
Доктор очень хороший. Мы не первый раз у неё на приеме. У пациентки проблема с кожей лица. Врач сделала пилинг. Надежда Митрофановна специалист своего дела!
Оксана, 16 марта 2021
Доктор очень тактичный и профессиональный. Она посоветовала, что конкретно мне нужно делать.
Елена, 11 марта 2021
Вежливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, проверила все мои анализы, все понятно и доступно рассказала, что нужно делать, назначила анализы и дала грамотные рекомендации. Единственное, в записях мне было непонятно, какие прописаны лекарства. Рекомендую!
Ольга, 18 января 2021
Хороший доктор! Ничего лишнего, все только по делу, все понятно. Внимательно выслушала. Я очень довольна консультацией.
Кристина, 25 декабря 2020
Надежда Митрофановна доброжелательный и хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Ольга, 26 октября 2020
Внимательный специалист. Она рассказала мне в чём проблема и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Светлана, 17 сентября 2020
Отлично, я в восторге от Надежды Митрофановым, очень приятно получить квалифицированную помощь.В данный момент выполняю все рекомендации доктора.
Елена, 09 сентября 2020
Внимательный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня и осмотрела.
Надежда, 23 августа 2020
Внимательный и опытный врач. Она доступно, хорошо все объяснила и рассказала план действий. Я очень довольна приемом!
Оксана, 03 августа 2020