Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи

Масляная Надежда Митрофановна 6 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Диетолог
Чернышова Ольга Олеговна нет отзывов Стаж 15 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

Все частные диетологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Диетологи Воронежа - последние отзывы

Всё хорошо. Доктор - очень приятная, очень внимательная женщина, профессионал. Она всё мне рассказала очень доступным языком, объяснила, назначила поддерживающую терапию, дополнительные обследования. Я очень довольна.
Прием хорошо прошел. Она назначила анализы. Квалифицированный врач, всё внимательно выслушала, записала данные.
Всё понравилось. Всё было отлично. Врач назначил лечение. Я довольна приемом.
Прием прошел успешно. Хороший врач. Она задала много вопросов, попыталась широко диагностировать проблему. Впечатление положительное.
Очень замечательная доктор и прием мне очень понравился. Очень доброжелательная, приветливая, очень хороший специалист в своей области. Пойду к ней еще, мне все понравилось.
Приём прошёл нормально, профессионально, доктор меня приняла, ответила на все вопросы, обследовала и дала дальнейшие рекомендации. На приёме была первый раз и буду проводить у неё курс лечения.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru