Диетологи Воронежа

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 14 диетологов, 48 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1200 руб.

Масляная Надежда Митрофановна - диетолог

г. Воронеж, просп. Патриотов, 52

Диетологи Воронежа (14)

Частные диетологи в Воронеже

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 48 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1200 руб.

Диетологи Воронежа - последние отзывы

Квалифицированный и грамотный специалист. Приняли меня вовремя. На консультации доктор общалась со мной вежливо, назначила анализы, подробно объяснила всю информацию, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. В кабинете было чисто. Буду обращаться повторно.
Олеся , 12 апреля 2022
Это был повторный визит. Прекрасно прошел прием. Доктор посмотрела все мои анализы и дала хорошее лечение. Объяснила, где есть отклонения от нормы. Компетентный и очень внимательный врач.
Алина , 08 марта 2022
Доктор хорошо выслушала мени и посмотрела, назначила дополнительные анализы. Я сразу их сдала, и теперь жду повторного приема. Назначила минимальный набор лекарств. Хороший, внимательный и вежливый врач.
Светлана , 04 марта 2022
Доктор вежливо общался на приеме, длился минут двадцать. Врач изучил анализы и выписал еще анализы и лечение. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Алина , 03 марта 2022
Надежда Митрофановна внимательный врач. На приёме доктор уделила достаточно времени. В итоге назначила лечение и диагностику. Я вернусь к ней повторно позже и буду ходить! Специалиста искала по отзывам и рейтингу. Осталась довольна качеством!
Ирина , 09 декабря 2021
Всё понравилось. На приеме врач провел консультацию и лазерную процедуру. Могу выделить у специалиста только положительные качества, я считаю, что Надежда Митрофановна замечательный косметолог, вежливый, всё было отлично. Я бы обратилась к данному специалисту повторно, мне понравилось как Надежда Митрофановна подробно всё объясняет и проводит процедуры.
Галина , 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все понятно рассказывала, простым и понятным для меня языком, нашла сразу ко мне подход. Мне все понравилось. Назначили повторный прием.
Аноним , 21 ноября 2021
Надежда Митрофановна померила давление, посмотрела результаты анализов, назначила дополнительное обследование. Она профессионал, внимательная, хорошо общалась со мной. Я буду обращаться к ней повторно, так как она мне показалась более опытной.
Ирина , 18 октября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей , 06 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Грамотная, внимательная, культурная, знает свое дело. Никаких негативных эмоций не возникло. Надежда Митрофановна выписала назначение, ответила на все интересующие меня вопросы. Сейчас я уже частично лечусь и буду продолжать дальше у нее наблюдаться.
Надежда , 06 сентября 2021