Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Воронеж

2 Мы собрали лучших диетологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Диетолог
Масляная Надежда Митрофановна 11 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Диетолог
Чернышова Ольга Олеговна нет отзывов Стаж 15 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

Все частные диетологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Диетологи Воронежа - последние отзывы

Очень грамотный доктор. Пойдем к ней еще. Надежда Митрофановна была очень внимательна, задавала очень много вопросов, пыталась докопаться до истины, сказала, что найдет причину. Нашу проблему она почти разрешила.
Мне все понравилось. Доктор внимательно провела прием, дала все обходимые рекомендации. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Доктор очень хорошая женщина. Она мне очень понравилась. Надежда Митрофановна очень грамотный специалист. Я пойду еще.
Врач добрая, отзывчивая, мне очень понравилось, назначила анализы, сейчас всё сдам и приду к ней на консультацию снова.
Мне все понравилось! Очень замечательный и внимательный доктор. Объяснила все на столько понятным языком, я очень довольна!
Всё хорошо. Доктор - очень приятная, очень внимательная женщина, профессионал. Она всё мне рассказала очень доступным языком, объяснила, назначила поддерживающую терапию, дополнительные обследования. Я очень довольна.
Прием хорошо прошел. Она назначила анализы. Квалифицированный врач, всё внимательно выслушала, записала данные.
Всё понравилось. Всё было отлично. Врач назначил лечение. Я довольна приемом.
Прием прошел успешно. Хороший врач. Она задала много вопросов, попыталась широко диагностировать проблему. Впечатление положительное.
Очень замечательная доктор и прием мне очень понравился. Очень доброжелательная, приветливая, очень хороший специалист в своей области. Пойду к ней еще, мне все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru