Воронеж

Врачи-диетологи г. Воронеж

1 Мы собрали лучших диетологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Диетолог
Масляная Надежда Митрофановна Стаж 21 год Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Диетологи Воронежа - последние отзывы

Профессиональный человек. Мне понравилось, как врач ведет прием! Она все понятно объяснила, рассказала, как надо питаться и как принимать инсулин.
Мария, 04 февраля 2020
Надежда Митрофановна специалист в своей области. Она назначила мне медикаменты и прописала анализы.
Александр, 30 декабря 2019
Очень хорошая, добрая и ответсвенная врач. Она все обследовала, рассказала и обьяснила что можно, а что нельзя. У пациента высокий сахар. Доктор направила пациента еще к другому специалисту.
Татьяна, 17 октября 2019
Прием прошел быстро и организованно. Доктор квалифицированная, доброжелательная, внимательная и сразу видно, что профессионал. Она провела осмотр, посмотрела документы от другого врача, мы все обсудил и она назначила мне анализы. Планирую записаться на повторный прием. Я всем довольна.
Елена, 10 сентября 2019
Замечательный прием, замечательная врач! У нас было очень культурное и приятное общение. Видно,что специалист хороший и профессиональный! Мне был поставлен диагноз и назначено лечение.
Валерий, 03 сентября 2019
Прекрасная, очень хорошая и компетентная врач. Она отнеслась к моей проблеме с пониманием и назначила анализы, которые приведут к постановке правильного диагноза.
Анна, 07 августа 2019
Приветливая и очень приятная врач. Это был первый прием. Доктор обследовала меня, все посмотрела, сказала какие сдать анализы, чтобы поставить точный диагноз и все доступно объяснила. Советую обращаться к ней, это хороший эндокринолог!
Людмила, 18 июля 2019
Я приехала, очень приветливый врач, доктор всё рассказала, всё очень хорошо и подробно объяснила, распечатала и дала рекомендации. Сейчас я уже начала процесс похудения. Я осталась довольна и рекомендовала бы её знакомым, что бы ходили именно туда по вопросам щитовидной железы и диетологии.
Нарине, 09 июля 2019
Хорошая, обходительная, аккуратная и приятная врач. Она подробно мне рассказала чем лечиться, озвучила перспективы и назначила дополнительное обследование. Я приду повторно к доктору!
Любовь, 04 июля 2019
Очень дружелюбная и хорошая врач. Я была до этого у другого эндокринолога, по сравнению с ним, она прекраснейшая специалист. Обязательно приду еще раз. Доктор полностью опросила меня, на что жалуюсь, задала дополнительные вопросы, связанные с образом жизни и состоянием, измерила вес, назначила, какие сдать анализы и поддержала меня.
Яна, 28 мая 2019

Все частные диетологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru