Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Воронеж

2 Мы собрали лучших диетологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Диетолог
Масляная Надежда Митрофановна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8.9
Диетолог
Коточигова Татьяна Валерьевна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

Диетологи Воронежа - последние отзывы

Врач замечательная, опытная, вежливая, с хорошим воспитанием и очень высокого уровня специалист. Она подробно расспросила какие причины, про лишний вес, подробно рассказала какие анализы сдать и успокоила, что ничего страшного нет и после анализов с ней определимся в чем причина.
Все было хорошо. Меня все устроило. Компетентный врач. Она хорошо подошла к проблеме и помогла разъяснить многие вопросы.
Очень грамотный доктор. Пойдем к ней еще. Надежда Митрофановна была очень внимательна, задавала очень много вопросов, пыталась докопаться до истины, сказала, что найдет причину. Нашу проблему она почти разрешила.
Мне все понравилось. Доктор внимательно провела прием, дала все обходимые рекомендации. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Доктор очень хорошая женщина. Она мне очень понравилась. Надежда Митрофановна очень грамотный специалист. Я пойду еще.
Врач добрая, отзывчивая, мне очень понравилось, назначила анализы, сейчас всё сдам и приду к ней на консультацию снова.
Мне все понравилось! Очень замечательный и внимательный доктор. Объяснила все на столько понятным языком, я очень довольна!
Всё хорошо. Доктор - очень приятная, очень внимательная женщина, профессионал. Она всё мне рассказала очень доступным языком, объяснила, назначила поддерживающую терапию, дополнительные обследования. Я очень довольна.
Прием хорошо прошел. Она назначила анализы. Квалифицированный врач, всё внимательно выслушала, записала данные.
Всё понравилось. Всё было отлично. Врач назначил лечение. Я довольна приемом.

Все частные диетологи Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru