Вызов диабетолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диабетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диабетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диабетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов диабетолога на дом (0)

Диабетологи Воронежа - последние отзывы

Мне, в принципе, все понравилось. Приняли меня вовремя. Прием без лишних слов, но все по делу. Осмотр провели, доктор рассказала, что может быть не так, что так, какие анализы сдать, направила меня на УЗИ. В целом по общению приятный, компетентный человек, никаких проблем не возникло. Когда выбирала специалиста, я смотрела на приблизительный опыт, чтобы он был не слишком маленький, не 2-3 года, а средний. Искала поблизости от дома, чтобы мне не ехать куда-то на другой конец города, и по стоимости. Лечение я не получила, только рекомендации по питанию, потому что без анализов сложно назначить. Я уже сдала часть анализов, думаю, скоро пойду дальше, тогда уже получу лечение.
Надежда , 23 июля 2022
Мне понравился первичный прием, всё прошло на высшем уровне. Я давно не была у врачей, поэтому меня это порадовало. Всё очень современно, быстро и качественно. Я показала свои документы и рассказала свои ощущения. Врач опросила меня, провел осмотр и взвесила меня. А также проконсультировала и всё доступно объяснила. Я сделала узи и сдала кровь. Буду повторно к ней обращаться. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Галина , 14 июля 2022
Квалифицированный и грамотный специалист. Приняли меня вовремя. На консультации доктор общалась со мной вежливо, назначила анализы, подробно объяснила всю информацию, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. В кабинете было чисто. Буду обращаться повторно.
Олеся , 12 апреля 2022
Сегодня воспользовалась услугами клиники 'Сова', где меня принял чудесный молодой доктор Биндюкова Лидия Михайловна. Спокойно выслушала и распросила о проблемах, осмотрела. Не загружая меня медицинской терминологией, объяснила, чем грозит дальнейшее невнимание к своему здоровью и в частности к питанию. Мы, как говорится, вас не пугаем, но предупреждаем! Обычно после посещения врача развиваются страхи и комплекс неполноценности, а здесь у меня было чувство, что я вовремя пришла. Замечательно, что у нас выросло другое поколение врачей - при своей молодости они интеллектуальны, владеют профессией, доброжелательны, в меру просты и просто красивы!!! Спасибо Вам, Лидия Михайловна, за доброжелательный прием! Марина Нойман
Марина , 12 июля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные диабетологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных