Диабетологи в Ленинском районе Воронежа

Врачи рядом с районом Ленинский

Диабетолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Диабетологи в Ленинском районе Воронежа (2)

Диабетологи Воронежа - последние отзывы

Доктор очень хороший. Мы не первый раз у неё на приеме. У пациентки проблема с кожей лица. Врач сделала пилинг. Надежда Митрофановна специалист своего дела!
Оксана, 16 марта 2021
Сегодня воспользовалась услугами клиники 'Сова', где меня принял чудесный молодой доктор Биндюкова Лидия Михайловна. Спокойно выслушала и распросила о проблемах, осмотрела. Не загружая меня медицинской терминологией, объяснила, чем грозит дальнейшее невнимание к своему здоровью и в частности к питанию. Мы, как говорится, вас не пугаем, но предупреждаем! Обычно после посещения врача развиваются страхи и комплекс неполноценности, а здесь у меня было чувство, что я вовремя пришла. Замечательно, что у нас выросло другое поколение врачей - при своей молодости они интеллектуальны, владеют профессией, доброжелательны, в меру просты и просто красивы!!! Спасибо Вам, Лидия Михайловна, за доброжелательный прием! Марина Нойман
Марина, 12 июля 2021
Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
Татьяна, 11 июня 2021
Доктор очень тактичный и профессиональный. Она посоветовала, что конкретно мне нужно делать.
Елена, 11 марта 2021
Вежливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, проверила все мои анализы, все понятно и доступно рассказала, что нужно делать, назначила анализы и дала грамотные рекомендации. Единственное, в записях мне было непонятно, какие прописаны лекарства. Рекомендую!
Ольга, 18 января 2021
Хороший доктор! Ничего лишнего, все только по делу, все понятно. Внимательно выслушала. Я очень довольна консультацией.
Кристина, 25 декабря 2020
Надежда Митрофановна доброжелательный и хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Ольга, 26 октября 2020
Внимательный специалист. Она рассказала мне в чём проблема и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Светлана, 17 сентября 2020
Отлично, я в восторге от Надежды Митрофановым, очень приятно получить квалифицированную помощь.В данный момент выполняю все рекомендации доктора.
Елена, 09 сентября 2020
Внимательный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня и осмотрела.
Надежда, 23 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных