3 268 817 пользователей
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диабетологи г. Воронеж

2 Мы собрали лучших диабетологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Диабетолог
Масляная Надежда Митрофановна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Диабетолог
Купцова Галина Николаевна
Медицинская практика г. Воронеж, Московский пр-т, д. 104 б, помещение 1

Диабетологи Воронежа - последние отзывы

Прекрасная, очень хорошая и компетентная врач. Она отнеслась к моей проблеме с пониманием и назначила анализы, которые приведут к постановке правильного диагноза.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательно меня выслушала, мою проблему, очень подробно мне все объяснила, все тщательно меня спросила. Уделила достаточно много времени мне. Показалось, что доктор квалифицированная, внимательная. Мне все понравилось.
Приветливая и очень приятная врач. Это был первый прием. Доктор обследовала меня, все посмотрела, сказала какие сдать анализы, чтобы поставить точный диагноз и все доступно объяснила. Советую обращаться к ней, это хороший эндокринолог!
Я приехала, очень приветливый врач, доктор всё рассказала, всё очень хорошо и подробно объяснила, распечатала и дала рекомендации. Сейчас я уже начала процесс похудения. Я осталась довольна и рекомендовала бы её знакомым, что бы ходили именно туда по вопросам щитовидной железы и диетологии.
Хорошая, обходительная, аккуратная и приятная врач. Она подробно мне рассказала чем лечиться, озвучила перспективы и назначила дополнительное обследование. Я приду повторно к доктору!
Очень дружелюбная и хорошая врач. Я была до этого у другого эндокринолога, по сравнению с ним, она прекраснейшая специалист. Обязательно приду еще раз. Доктор полностью опросила меня, на что жалуюсь, задала дополнительные вопросы, связанные с образом жизни и состоянием, измерила вес, назначила, какие сдать анализы и поддержала меня.
Очень приятная, добрая, грамотная и внимательная женщина. Прием длился не долго, быстренько, у меня не слишком заболевание серьезное, она опросила, пощупала, померила давление, мы поговорили, доктор назначила анализы и лечение. Следующий раз еще пойду к ней.
Врач замечательная, опытная, вежливая, с хорошим воспитанием и очень высокого уровня специалист. Она подробно расспросила какие причины, про лишний вес, подробно рассказала какие анализы сдать и успокоила, что ничего страшного нет и после анализов с ней определимся в чем причина.
Все было хорошо. Меня все устроило. Компетентный врач. Она хорошо подошла к проблеме и помогла разъяснить многие вопросы.
Очень грамотный доктор. Пойдем к ней еще. Надежда Митрофановна была очень внимательна, задавала очень много вопросов, пыталась докопаться до истины, сказала, что найдет причину. Нашу проблему она почти разрешила.

Все частные диабетологи Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru