Диабетологи Воронежа

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 3 диабетолога, 49 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диабетолога от 1000 руб.

Стикина Людмила Николаевна - диабетолог

Всего записался 21 человек
Диабетологи Воронежа (3)

Частные диабетологи в Воронеже

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 49 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диабетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диабетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диабетологии от 1000 руб.

Диабетологи Воронежа - последние отзывы

Квалифицированный и грамотный специалист. Приняли меня вовремя. На консультации доктор общалась со мной вежливо, назначила анализы, подробно объяснила всю информацию, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. В кабинете было чисто. Буду обращаться повторно.
Олеся , 12 апреля 2022
Это был повторный визит. Прекрасно прошел прием. Доктор посмотрела все мои анализы и дала хорошее лечение. Объяснила, где есть отклонения от нормы. Компетентный и очень внимательный врач.
Алина , 08 марта 2022
Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
Татьяна , 11 июня 2021
Доктор хорошо выслушала мени и посмотрела, назначила дополнительные анализы. Я сразу их сдала, и теперь жду повторного приема. Назначила минимальный набор лекарств. Хороший, внимательный и вежливый врач.
Светлана , 04 марта 2022
Доктор вежливо общался на приеме, длился минут двадцать. Врач изучил анализы и выписал еще анализы и лечение. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Алина , 03 марта 2022
Надежда Митрофановна внимательный врач. На приёме доктор уделила достаточно времени. В итоге назначила лечение и диагностику. Я вернусь к ней повторно позже и буду ходить! Специалиста искала по отзывам и рейтингу. Осталась довольна качеством!
Ирина , 09 декабря 2021
Всё понравилось. На приеме врач провел консультацию и лазерную процедуру. Могу выделить у специалиста только положительные качества, я считаю, что Надежда Митрофановна замечательный косметолог, вежливый, всё было отлично. Я бы обратилась к данному специалисту повторно, мне понравилось как Надежда Митрофановна подробно всё объясняет и проводит процедуры.
Галина , 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все понятно рассказывала, простым и понятным для меня языком, нашла сразу ко мне подход. Мне все понравилось. Назначили повторный прием.
Аноним , 21 ноября 2021
Надежда Митрофановна померила давление, посмотрела результаты анализов, назначила дополнительное обследование. Она профессионал, внимательная, хорошо общалась со мной. Я буду обращаться к ней повторно, так как она мне показалась более опытной.
Ирина , 18 октября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей , 06 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных