Врачи-диабетологи г. Воронеж

· 2 врача Мы собрали лучших диабетологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Масляная Надежда Митрофановна - диабетолог
Диабетолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
В клинике 975

Купцова Галина Николаевна - диабетолог
Диабетолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
В клинике 1200

Врачи-диабетологи г. Воронеж (2)

Диабетологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный специалист. Она рассказала мне в чём проблема и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Светлана, 17 сентября 2020
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательно меня выслушала, мою проблему, очень подробно мне все объяснила, все тщательно меня спросила. Уделила достаточно много времени мне. Показалось, что доктор квалифицированная, внимательная. Мне все понравилось.
Ольга, 06 июня 2016
Отлично, я в восторге от Надежды Митрофановым, очень приятно получить квалифицированную помощь.В данный момент выполняю все рекомендации доктора.
Елена, 09 сентября 2020
Внимательный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня и осмотрела.
Надежда, 23 августа 2020
Внимательный и опытный врач. Она доступно, хорошо все объяснила и рассказала план действий. Я очень довольна приемом!
Оксана, 03 августа 2020
Замечательный врач. Она все хорошо мне рассказал и назначила лечение. Я полностью довольна и буду рекомендовать этого доктора знакомым и друзьям!
Александра, 22 мая 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она все подробно расспросила, назначила анализы, прописала адекватное лечение и договорилась со мной о следующей встрече через месяц.
Олеся, 23 марта 2020
Компетентный доктор. Она все мне объяснила, расписала, что нужно делать, как лечиться, какие таблетки покупать, объяснила, как их принимать и назначила еще один прием. Было повторное посещение, по поводу врача вопросов нет!
Лилия, 19 марта 2020
Профессиональный человек. Мне понравилось, как врач ведет прием! Она все понятно объяснила, рассказала, как надо питаться и как принимать инсулин.
Мария, 04 февраля 2020
Надежда Митрофановна специалист в своей области. Она назначила мне медикаменты и прописала анализы.
Александр, 30 декабря 2019

Все частные диабетологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных