Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диабетологи г. Воронеж

1 Мы собрали лучших диабетологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Диабетолог
Масляная Надежда Митрофановна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Диабетологи Воронежа - последние отзывы

Все было хорошо. Меня все устроило. Компетентный врач. Она хорошо подошла к проблеме и помогла разъяснить многие вопросы.
Очень грамотный доктор. Пойдем к ней еще. Надежда Митрофановна была очень внимательна, задавала очень много вопросов, пыталась докопаться до истины, сказала, что найдет причину. Нашу проблему она почти разрешила.
Мне все понравилось. Доктор внимательно провела прием, дала все обходимые рекомендации. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Доктор очень хорошая женщина. Она мне очень понравилась. Надежда Митрофановна очень грамотный специалист. Я пойду еще.
Врач добрая, отзывчивая, мне очень понравилось, назначила анализы, сейчас всё сдам и приду к ней на консультацию снова.
Мне все понравилось! Очень замечательный и внимательный доктор. Объяснила все на столько понятным языком, я очень довольна!
Всё хорошо. Доктор - очень приятная, очень внимательная женщина, профессионал. Она всё мне рассказала очень доступным языком, объяснила, назначила поддерживающую терапию, дополнительные обследования. Я очень довольна.
Прием хорошо прошел. Она назначила анализы. Квалифицированный врач, всё внимательно выслушала, записала данные.
Всё понравилось. Всё было отлично. Врач назначил лечение. Я довольна приемом.
Прием прошел успешно. Хороший врач. Она задала много вопросов, попыталась широко диагностировать проблему. Впечатление положительное.

Все частные диабетологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru