Дерматологи Воронежа

· 197 врачей Дерматологи в Воронеже: 197 анкет врачей, 389 проверенных отзывов. Стоимость приёма дерматолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76
1 ... 14 15 16 17 18 19 20
Дерматологи Воронежа (197)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.3. 197 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии можно уточнить по телефону .

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Доктор опросила меня, всё рассказала и назначила лечение. Я осталась в хороших впечатлениях. Она внимательный, конкретный, доброжелательный и профессиональный врач. Я выбрала её по отзывам! Приём длился минут 35 и мне было достаточно времени уделено.
Елена, 13 июня 2021
Доктор очень внимательный, вежливый, контактный и оставил положительные эмоции. Он выписал ребёнку рецепт на лечение и сказал, какие препараты отменить.
Сергей, 02 июня 2021
Врач компетентный и опытный. Она нам всё рассказала, приводила примеры из практики и оперативно поставила диагноз. Доктор так же назначила дочери лечение и сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Елена, 27 мая 2021
Доктор вежливый. Она назначила мне анализы, для постановки диагноза. Я осталась довольна!
Нина, 27 мая 2021
Врач очень внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела, выслушала и выписала рецепт на лечение.
Марина, 25 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Доктор был предельно внимательным. Он меня осмотрел, всё доступно объяснил и проконсультировал. Рекомендую!
Артем, 18 апреля 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она провела консультацию и назначила мне медикаменты. Я довольна и порекомендовала бы её своим знакомым!
Татьяна, 10 апреля 2021
Замечательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я всем его рекомендую!
Тамара, 07 апреля 2021