Дерматологи Воронежа

· 197 врачей Дерматологи в Воронеже: 197 анкет врачей, 388 проверенных отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 950 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 33
8 (473) 202-91-33
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Дерматологи Воронежа (197)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.3. 197 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 950 до 1200 рублей.

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она провела консультацию и назначила мне медикаменты. Я довольна и порекомендовала бы её своим знакомым!
Татьяна, 10 апреля 2021
Врач доброжелательная, внимательная, предложила несколько вариантов решения проблемы.
Елена, 25 июня 2019
Я ходила на прием к этому врачу не один раз! Все хорошо прошло, грамотно, претензий нет.
Алена, 22 сентября 2015
Замечательный, хороший, опытный и умный врач. У ребенка аллергический дерматит. Она осмотрела, все доступно нам объяснима, рассказала и выписала лекарства.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор опросила меня, всё рассказала и назначила лечение. Я осталась в хороших впечатлениях. Она внимательный, конкретный, доброжелательный и профессиональный врач. Я выбрала её по отзывам! Приём длился минут 35 и мне было достаточно времени уделено.
Елена, 13 июня 2021
Доктор очень внимательный, вежливый, контактный и оставил положительные эмоции. Он выписал ребёнку рецепт на лечение и сказал, какие препараты отменить.
Сергей, 02 июня 2021
Врач компетентный и опытный. Она нам всё рассказала, приводила примеры из практики и оперативно поставила диагноз. Доктор так же назначила дочери лечение и сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Елена, 27 мая 2021
Доктор вежливый. Она назначила мне анализы, для постановки диагноза. Я осталась довольна!
Нина, 27 мая 2021
Врач очень внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела, выслушала и выписала рецепт на лечение.
Марина, 25 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021