Вызов дерматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Дерматолог
Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19

Дерматолог
г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97
Вызов дерматолога на дом (2)

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Компетентный, доброжелательный, внимательный доктор. Клавдия Львовна поставила диагноз и выписала необходимое лечение. Хорошо общалась с ребенком. Остались довольны приемом. Обратились бы повторно, при необходимости.
Наталья, 06 сентября 2021
Это был первичный прием, он длился достаточно, минут 30. Анна Валериевна профессионально подошла к решению моей проблемы, задала мне много вопросов, все говорила по делу. Я собираюсь обратиться на повторную консультацию после сдачи анализов. Меня все устроило, спасибо большое доктору.
Наталья, 30 августа 2021
Очень грамотный, профессиональный и доброжелательный специалист. Она назначила очень много анализов, которые действительно помогут поставить диагноз. Врач также со всех сторон все расспросила, ответила на вопросы и все узнала. Она посоветовала к каким врачам можно обратиться и какие можно сделать дополнительные исследования. Доктор своим внешним видом воодушевила пациентку, подняла дух и можно сказать поставила на ноги. Если что-то было не понятно врач объясняла все еще раз.
Лидия, 02 августа 2021
Врач хороший и аккуратный. Анна Валериевна все подробно мне рассказала.
Анастасия, 25 марта 2021
Хороший, очень приветливый и уважительный врач. Анна Валериевна всё доступно мне объяснила и направила на обследования. Я пойду к ней повторно!
Федор, 09 января 2021
Доброжелательный и отличный врач. Она собрала анамнез, досконально все объяснила, корректно донесла информацию. Предложила сдать анализы, рассказала зачем это нужно, поставила предварительный диагноз, назначила лечение с разными вариантами лекарственных препаратов и четко все расписала.
Василий, 03 августа 2020
Анна Валериевна хороший, общительный, улыбчивый, доброжелательный врач, который знает своё дело. Она убедительно мне всё рассказала по результатам анализов, учла хронические заболевания и назначила лечение. Я довольна! Рекомендую!
Ирина, 30 июля 2020
Наталья Юрьевна хороший, добрый, внимательный и знающий доктор. Она выписала мне хорошее лечение.
Маргарита, 26 апреля 2020
Анна Валериевна очень хороший, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. Она установила диагноз и прописала лечение.
Анастасия, 14 апреля 2020
Анна Валериевна очень хороший врач. Она поняла мою ситуацию.
Екатерина, 09 апреля 2020

Все частные дерматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.