Детские дерматологи в Воронеже

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76
Детские дерматологи в Воронеже (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Алена, 07 апреля 2021
Доктор вежливый. Она все хорошо расписала, подробно объяснила и назначила мне лечение.
Анна, 16 марта 2021
Компетентный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела ребенка и назначила грамотное лечение.
Нина, 08 декабря 2020
Анна Валериевна хороший, добрый, внимательный и заботливый доктор. Она мне всё доступно и понятно объяснила, нежно отнеслась к ребёнку, назначила лечение и диету.
Наталья, 21 октября 2020
Очень внимательный врач. Она оказала дерматологическую консультацию, все объяснила и ответила на вопросы. Мне понравилось, как доктор общалась с ребенком.
Светлана, 30 января 2020
Доктор был предельно внимательным. Он меня осмотрел, всё доступно объяснил и проконсультировал. Рекомендую!
Артем, 18 апреля 2021
Замечательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я всем его рекомендую!
Тамара, 07 апреля 2021
Внимательный доктор, который хорошо общается с детьми. Он поставил нам грамотный диагноз и выписал лекарство.
Светлана, 05 апреля 2021
Петр Васильевич хороший, вежливый и положительный врач. Он мне всё рассказал, осмотрел, опросил и прописал лекарства.
Михаил, 25 марта 2021

Все частные дерматологи Воронежа: