Детские дерматологи в Воронеже

· 18 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97
Всего записался 31 человек
Детские дерматологи в Воронеже (18)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Я выбрала специалиста по отзывам. Елена Викторовна очень хорошо провела прием и назначила план лечения. Она отличный специалист. Мне все понравилось и я начала лечение. Рекомендую этого доктора другим пациентам.
Анастасия , 18 сентября 2022
Приняли меня с небольшой задержкой из-за предыдущего пациента. Прием длился минут 10. Юлия Валерьевна меня осмотрела и выписала курс лечения. Доктор доступно объяснила всю информацию. Весь персонал в клинике добрый и вежливый.
Евгений , 19 августа 2022
Прием прошел замечательно, длился минут 15-20. Доктор посмотрела мои анализа, сделала выводы, расписала курс лечения и сказала, если крем не подойдет, то я могу обратиться. Наталья Николаевна компетентный врач, мне она понравилась. Специалиста порекомендую.
Екатерина , 13 августа 2022
Петр Сергеевич – отличный доктор, мы уже не первый раз к нему обращаемся. Я и другого ребенка приводила, и сама лично обращалась. Поэтому мы к нему записывались, так как ранее были. Он очень квалифицированный. Из дерматологов лучше него я пока не встречала. Приняли нас вовремя, без задержек. Диагноз поставили, предварительно ставили, он подтвердился. Лечение полностью нам назначено. Врач доступно объясняет информацию, плюс всегда оставляет возможность с ним связаться дополнительно уже после приема в любой день. Однозначно, этого специалиста я готова порекомендовать.
Ольга , 03 июля 2022
Я искала врача с опытом лечения псориаза. От приема у Светланы Валерьевны у меня остались положительные впечатления. Она провела тщательный осмотр, дала хорошие рекомендации. Доктор назначила обследование, чтобы исключить другие факторы, которые могут проявлять себя данным заболеванием. Еще она выписала лекарства, мази, объяснив, когда их надо применять, а когда нет, и предложила косметические линейки нескольких производителей, которые можно применять в период без обострений. Я рекомендовала бы этого специалиста как дерматолога для других пациентов.
Марина , 01 июля 2022
В целом, консультация прошла нормально. Доктор доступно изложила мне всю информацию, направила на сдачу анализов и осмотр не проводила. Вопросов у меня никаких не осталось. Я бы не обратился к ней повторно. Общение было доброжелательным и тактичным.
Сергей , 06 июня 2022
Елена Николаевна очень понравилась мне. Она была вежлива, всё подробно мне рассказала и мы ждём заключение результатов анализов. Приём прошёл хорошо и состоялся раньше назначенного времени. Консультация длилась минут 20-25. Данного специалиста мне посоветовали. При необходимости обратилась бы к ней повторно.
Клавдия , 25 мая 2022
Доктор корректно меня прокнслуьтирвоа, вес подробно рассказала, расписала и назначила лечение. Общалась культурно. В этот центр ходили не однократно поэтому и обратились к этому врачу.
Валентина , 29 апреля 2022
Мне все очень понравилось. Спасибо большое за помощь! Вежливый, доброжелательный и внимательный специалист. Она подробно меня расспросила, провела осмотр, выписала лекарства, посоветовала их аналоги и дала рекомендации. Времени было достаточно, чтобы обо всем поговорить.
Светлана , 12 апреля 2022
Анна Валериевна нам понравилась. Дочь вышла из кабинета в восхищении от доктора. Это единственный врач, который все подробно и понятно нам объяснил. Прием длился около 20 минут. За это время она успела ответить на все наши вопросы, написать рекомендации, провести осмотр, дать некоторые советы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ольга , 17 декабря 2021

Все частные дерматологи Воронежа: