Детские дерматологи в Воронеже

· 19 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Детские дерматологи в Воронеже (19)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Врач полностью осмотрела всё тело, направила на дополнительное обследование. Доктор сможет назначить дальнейшее лечение после результатов анализов. Она вежливая, не резкая, внимательная. МЫ не ждали приёма, нас быстро оформили. В клинике есть детская комната. Первое впечатление у меня положительное.
Марина, 16 сентября 2021
Компетентный, доброжелательный, внимательный доктор. Клавдия Львовна поставила диагноз и выписала необходимое лечение. Хорошо общалась с ребенком. Остались довольны приемом. Обратились бы повторно, при необходимости.
Наталья, 06 сентября 2021
Доброжелательный, профессиональный, вежливый и внимательный врач. При его выборе я ориентировалась на отзывы, оценки и территориальную доступность клиники. Елена Сергеевна меня проконсультировала, рассказала о моем заболевании, назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна качеством приема, безусловно готова порекомендовать этого доктора своим знакомым.
Анастасия, 27 августа 2021
Все прошло хорошо. Внимательный и приветливый специалист. Он мне все объяснил, ответил на все вопросы и успокоил. Врач также выписал мне то, что нужно делать. Еще специалист объяснил все пациенту, расписал тактику лечения и сказал, что в любой момент можно консультироваться и все уточнять. Я осталась довольна. Я посмотрела информацию о докторе на сайте и врач нужен был мужского рода, чтобы молодому человеку было проще общаться. Хорошие отзывы и стаж.
Ирина, 25 августа 2021
Доктор осмотрела ребёнка и поставила диагноз. У нас были уже готовые анализы, врач их изучила и назначила ещё несколько дополнительных обследований. Анна Валериевна выписала лечение и дальше посмотрим как поступить в зависимости от результатов новых назначений. Врач всё чётко объяснила и было понятно, вопросов никаких не осталось. С ребёнком вела себя внимательно и деликатно. Что особенно понравилось: было видно, что врач не стала навязывать лишние дорогостоящие услуги и что она заинтересована в проблеме. Выбирали специалиста по отзывам в интернете.
Екатерина, 23 августа 2021
Доктор все объяснила, рассказала. Она дала советы, рекомендации, назначила лечение. Общалась со мной отлично. Все хорошо. Данный прием был полезен. Повторно бы обратилась к данному специалисту.
Олеся, 17 августа 2021
Я пришла с проблемой на руках. Доктор внимательно выслушала проблему, провела криотерапию и назначила мне лечение. Первое впечатление осталось хорошее! Врач очень хороший и отзывчивый. Она была приятна в общении.
Елена, 19 июля 2021
Компетентный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела ребенка и назначила грамотное лечение.
Нина, 08 декабря 2020
Врач опытный, компетентный, тактичный, приветливый, доброжелательный, вежливый. Все хорошо прошло. На приеме Ольга Борисовна провела осмотр, консультацию, все рассказала, показала. По итогу определила диагноз. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
На модерации, 20 сентября 2021
Очень приветливый, доброжелательный, вовлечённый в процесс и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы и успокоила меня. Врач также осмотрела пациента, проконсультировала и назначила нам лечение. Надеюсь лечение подействует и все будет хорошо. Было сделано все, что необходимо.
Наталья, 13 сентября 2021

Все частные дерматологи Воронежа: