Дерматологи Воронежа

· 201 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 201 дерматолог, 581 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 950 руб.

Гандалян Елена Викторовна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Дерматологи Воронежа (201)

Частные дерматологи в Воронеже

• 201 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 581 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 950 руб.

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор выписала мне препараты и дала назначения на дополнительные обследования. Хороший специалист, я буду обращаться к Елене Викторовне на повторный прием.
Оксана , 12 апреля 2022
Мне все очень понравилось. Спасибо большое за помощь! Вежливый, доброжелательный и внимательный специалист. Она подробно меня расспросила, провела осмотр, выписала лекарства, посоветовала их аналоги и дала рекомендации. Времени было достаточно, чтобы обо всем поговорить.
Светлана , 12 апреля 2022
В целом все устроило. Единственное, что была задержана запись минут на двадцать, потому что передо мной люди опоздали. Мне это было не совсем удобно, потому что время было утреннее, будний день, и я опаздывала на работу. А в целом врач хорошо приняла меня, взяла анализ. Как таковых развернутых рекомендаций не было дано. Пока что назначили лечение, будем смотреть динамику. Повторный прием будет через неделю. Единственное, что мне не понравилось, на СберЗдоровье была указана цена приема со скидкой, а в клинике мне не сделали эту скидку. Взяли полную стоимость приема и плюс еще стоимость забора материала, анализа. Хотя по телефону, когда подтверждали запись, уточнили, что я записывалась через СберЗдоровье. На ресепшене то же самое спросили, я в компьютере видела, что у них помечено. Но на кассе уже не сделали никакую скидку. Мне это непонятно. Но разбираться на месте уже не было времени. А так все устроило, все понравилось, врач была очень доброжелательна, выслушала меня, дала рекомендации, выписала лечение, сейчас лечусь. Специалист меня устроил, пойду на повторный прием. И по отзывам я почитала, что она довольно компетентный врач.
Дарья , 12 марта 2022
Доктор компетентный. Она осмотрела меня, опросила, всё рассказала и назначила лечение. Приём длился во времени минут 40. Вопросов у меня больше не осталось. Я буду обращаться повторно к данному врачу.
Анастасия , 20 февраля 2022
Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Очень грамотный и профессиональный врач. Мы с ней поговорили. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и всё доступно объяснил. А также специалист назначил лечение и дал рекомендации к кому нужно обратиться. Через две недели будет повторный прием.
Юлия , 26 января 2022
Обратилась к Доктору по настоятельному совету своей дочери, которая успешно лечится у Юлии Николаевны. Было высыпание на щеке, проходила неоднократно комплексное лечение в других лечебных заведениях. Безрезультатно. Юлия Николаевна помогла. Врач от Бога. Самые лучшие и искренние слова благодарности Доктору от нашей семьи.
Марина Михайловна , 01 января 2022
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Профессиональный, обходительный, вежливый и тактичный доктор. Дана Фаридовна все объяснила по моей проблеме, сказала, как ее можно решить. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен.
Вячеслав , 03 декабря 2021
Хороший, адекватный доктор, компетентный. Хорошо общался с ребенком. Все хорошо. На приеме Юлия Валерьевна дала рекомендации, провела осмотр. По итогу получила выписанное лечение.
Ирина , 01 октября 2021
Очень хороший доктор. Елена Николаевна мне понравилась. Врач расположила меня к себе, все посмотрела, рассказала про высыпания, что сними может быть и прописала мне удодовые средства. Я порекомендую этого специалиста!
Полина , 25 июня 2021
Прием длился недолго, около двадцати минут. Доктор очень понравился. Могу отметить ее профессионализм, открытость, доброе отношение. К ребенку она отнеслась замечательно. Врач сразу показалась мне профессионалом, хорошее лечение назначила, посоветовала, к кому обратиться. Все благополучно, буду обращаться еще раз. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Надежда , 16 мая 2022