Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Воронеж

15 Мы собрали лучших дерматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Лыкова Инна Юрьевна Стаж 10 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Дерматолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Бельских Светлана Сергеевна Стаж 8 лет
Косметология Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 33

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Я очень довольна. Потрясающий специалист! Он без дополнительных анализов, без лишних слов высказал предположения, сделал назначения и выписал лечение. Я в восторге! Прием прошел по делу.
Очень отзывчивая и понимающая доктор, хочу выделить ее профессионализм. Она задавала наводящие вопросы по поводу того, что меня беспокоит, и я сама рассказывала.
Я могу сказать только хорошее, претензий никаких нет. Рассудительная профессиональная врач, умеет успокоить человека и общаться с пациентом. Она уделила мне достаточно много времени, все рассказала, объяснила, абсолютно правильно поставила диагноз, дала рекомендации, лечение и направление на анализы, я ушла от нее очень довольная, мне понравилось качество обслуживания доктора. Через две недели я повторно иду на прием, принесу результаты анализов, чтобы врач посмотрела, как проходит лечение, возможно, она назначит что-то еще.
Хорошая, рассудительная врач, доступно объясняет, мы довольны. Она назначила нам анализы, УЗИ малого таза и брюшной полости, подсказала, чем обработать лицо, отправила на консультацию к гинекологу-эндокринологу, назначила диету и некоторые препараты.
Опытный и приятный в общении врач. Он был внимателен и дал мне профессиональную консультацию.
Врач внимательно приняла меня, назначила определенное обследование и лекарства, я довольна. Доброжелательная доктор.
Вежливая врач, добродушный прием. Она уделила много внимания моей проблеме, сумела выслушать то, что я хотел рассказать, все структурированно и понятно рассказала, все как я и ожидал.
Доктор внимательный, с детьми знает как общаться. На приеме дочка боялась, но врач сразу с юмором расположил ее к себе, он по времени принял нас, такого отношения врача к пациентам я еще не встречала, дочь расслабилась и все ему показала, доктор все посмотрел, без всяких разводов он сразу сказал, что это такое и успокоил меня, лечение назначил. Я была приятно удивлена приемом, он дал свой телефон и сказал, что если что-то не так, то, что он сразу проконсультирует. Сейчас мы лечимся второй день и нам помогает лечение! Врач все на понятном языке объяснил, что и как лечить вопросов не осталось!
У врача можно выделить профессионализм и внимание! Доктор меня выслушала и не стала кричать о том, что я все неправильно делала, врач объяснила мне ситуацию достаточно доступно и понятно, назначила несколько схем решения моих проблем, меня все устроило. Теперь я анализы пойду сдавать.
У меня была первая консультация, врач все выслушала, назначила анализы, дала советы и сказала, когда нужно будет прийти. Видно, что хороший доктор, честный и добрый человек.

Все частные дерматологи Воронежа:

Услуги

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru