Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Воронеж

15 Мы собрали лучших дерматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Лыкова Инна Юрьевна Стаж 10 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Дерматолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8.2
Туленинова Виктория Владимировна Стаж 15 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8.2
Дерматолог
Бугакова Елена Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Бельских Светлана Сергеевна Стаж 8 лет
Косметология Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 33
Рягузова Елена Николаевна Стаж 17 лет
Косметология Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 33

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Великолепный доктор. Она профессионально, качественно всё рассказала, ответила на все интересующие вопросы и никаких дополнительных вопросов к специалисту не возникло.
У меня были пятна на коже, доктор поставила точный диагноз - грибок и прописала мази и таблетки. Я могу отметить только положительные качества Елены Викторовны.
Доктор понравилась мне своим отношением, очень внимательная врач. На приеме она провела осмотр, взяла анализы и дала назначения.
Петр Сергеевич приветливый специалист. Он все объяснил, показал, поставил диагноз и выписал назначения.
Добрый, профессиональный врач. Она спрашивала у меня всё, интересовалась всем, собрала все анализы, составила отчет, я увидел свои заболевания и она назначила мне процедуру от интенсивного выпадения волос.
Я обратился по поводу аллергии, врач посоветовала мне лекарство и провела небольшую консультацию. Инна Юрьевна - добрая и спокойная доктор, понимает свою работу.
Доктор очень компетентная. С ребеночком была внимательна, по доброму, на его шалости внимание не обращала, нашла к нему подход. У него была сыпь на глазу после чирия, она все внимательно посмотрела, сразу поставила диагноз, стафилококковая инфекция, назначила лечение, мазь, болтушку, анализы и повторный прием.
Прием был у ребенка 6 лет, у него было облысение. Обращались к врачу, как трихологу, он не боялся, не капризничал. Врач произвел диагностику, полностью продиагностировал, назначил анализы и всё было очень грамотно. Елена Викторовна - замечательный, грамотный и квалифицированный врач, который вызывает симпатию, доверие и спокойствие. Будем наблюдаться у этого врача!
Доктор очень хороший, внимательный. Я обратилась с проблемой дерматита, доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Неравнодушный к проблеме, профессиональный врач.
Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.

Все частные дерматологи Воронежа:

Услуги

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru