Воронеж

Врачи-дерматологи г. Воронеж

35 Мы собрали лучших дерматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гаджиева Валентина Валентиновна Стаж 21 год
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Ткалич Наталья Юрьевна Стаж 4 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Дерматолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Рягузова Елена Николаевна Стаж 18 лет
Косметология Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 33
1 2 3 4

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Наталья Брониславовна профессиональный доктор. Она мне всё качественно рассказала о проблеме. Я довольна!
Анастасия, 18 февраля 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она провела полный опрос, уточнила чем я болела, чем нет, какой косметикой пользуюсь, чем лечилась и какие медикаменты принимала. Врач помогла мне по - человечески.
Инна, 15 февраля 2020
Доктор очень любезно встретил меня, все доступно объяснил, показал. Назначил анализы, лечение и сказал, что я могу связаться с ним по телефону через регистратуру и что - то уточнить. Я осталась довольна приемом!
Елена, 15 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она оказала дерматологическую консультацию, все объяснила и ответила на вопросы. Мне понравилось, как доктор общалась с ребенком.
Светлана, 30 января 2020
Добрый врач и светлый человек, который всё разъясняет. Она выписала рецепт, составила план лечения и понятно объяснила его.
Родион, 28 января 2020
Инна Викторовна деликатный врач. Она опросила меня, выслушала и сразу поняла проблему.
Светлана, 23 декабря 2019
Компетенции доктора мы не увидели вообще! Она нас до конца не выслушала, сказала, что старые анализы негожие, они должны быть только 10-ти дневные, назначила новые и огласила сумму. Помочь она не хотела нам, просто, сидела и вытягивала деньги! Мы в первый раз встретились с такой надменностью, неуважением к людям, не желанием слушать пациента и бахвальством. Специалист начала выяснять с нами отношения, позвонила в Call - центр, заведующей, сказала, что пока не сдадим анализ крови, анализ на грибок брать не будет. Это что за чудеса? Дело оказалось замкнутым кругом! Это ужас и развод! Мы убиты наповал таким приемом!
Лидия, 23 августа 2019
Пунктуальная и видно, что профессиональная врач. Она обговорила проблему моей кожи, сказала какие сделать процедуру и проконсультировала.
Анастасия, 27 июня 2019
Петр Сергеевич хороший врач. Он все подробно мне рассказал, ответил на вопросы и дал советы.
Юлия, 12 февраля 2020
Уверенный, внимательный и добродушный специалист. Он рассказал все о болезни, назначил лечение и выписал препараты.
Владимир, 02 февраля 2020

Все частные дерматологи Воронежа: