Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Васильченко Петр Сергеевич 25 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
9.5
Дерматолог
Гандалян Елена Викторовна 52 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Медика г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30

Все частные дерматологи Воронежа:

Услуги

Дерматологи Воронежа - последние отзывы

Хороший врач. Хорошее общение с ребенком. Мы были не долго, быстро получили необходимую консультацию, необходимое лечение. Довольны.
Все понравилось! Она все хорошо рассказала мне, профессиональная женщина, отношение доброе. Ничего отрицательного сказать не могу.
Мне все очень понравилось! Все было грамотно и быстро, доброжелательная обстановка.
Всё прошло нормально, у доктора только хорошие человеческие и профессиональные качества. Мне всё понравилось.
Доброжелательная доктор, все очень хорошо и организованно. Основная причина визита была решена!
Врач квалифицированная. Она провела мне приём, как врач дерматолог, назначила пройти других врачей, сдать анализы и снова вернуться к ней. В целом я довольна.
Доктор очень внимательный. Я осталась очень довольна. Петр Сергеевич мне все объяснил, доступно рассказал.
Мне всё очень понравилось, на приёме всё было очень хорошо. Доктор сделала то, что нужно.
Всё понравилось. Внимательная, приветливая женщина, отвечает на все вопросы. Буду дальше пользоваться её услугами.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru