Челюстно-лицевые хирурги в Левобережном районе Воронежа

· 3 врача
К сожалению в районе Левобережный нет Челюстно-лицевых хирургов. Мы нашли для вас Челюстно-лицевых хирургов поблизости.

Врачи рядом с районом Левобережный

г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56

г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Воронеж, Таранченко, 29-б
8 (473) 202-91-82
Челюстно-лицевые хирурги в Левобережном районе Воронежа (3)

Челюстно-лицевые хирурги Воронежа - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень уважительный и деликатный. Он ответил на мои вопросы и грамотно проконсультировал по лечению.
Ольга, 27 мая 2021
Достаточно компетентный доктор. Он меня принял немного раньше назначенного времени, направил на обследование и по его результатам проконсультировал. Мы договорились с врачом о повторной встрече в марте. Я буду обращаться к этому специалисту!
Юлия, 08 февраля 2021
Я все обсудила с врачом. Он корректно, грамотно все объяснил, объяснил, что пройти и сказал подойти с анализами и со снимками. Будет еще вторая запись, но чуть позже.
Татьяна, 15 июня 2020
Борис Станиславович хороший и профессиональный врач, который знает своё дело. Он меня проконсультировал, все доступно рассказал о моей проблеме и ответил на вопросы.
Дарья, 12 декабря 2019
Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Марина, 31 июля 2018
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Ксения, 30 марта 2018
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Елена, 12 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных