Челюстно-лицевые хирурги Воронежа

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 37 челюстно-лицевых хирургов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у челюстно-лицевого хирурга от 1000 руб.

Агапова Маргарита Александровна - челюстно-лицевой хирург

Врач второй категории
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56

Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Воронеж, Свободы, 25
8 (473) 257-40-86

г. Воронеж, Кольцовская, 9А
1 2 3 4
Челюстно-лицевые хирурги Воронежа (37)

Частные челюстно-лицевые хирурги в Воронеже

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к челюстно-лицевому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках челюстно-лицевой хирургии от 1000 руб.

Челюстно-лицевые хирурги Воронежа - последние отзывы

Все зачем мы ходили, получили. Доктор доступно отвечала на наши вопросы, дала достаточно информации и времени. Специалиста мы выбирали по отзывам. Если будет необходимость, мы обратимся к ней снова.
Анна , 03 марта 2022
Могу отметить внимательность, вежливость, доброжелательность доктора. Он очень спокойный, успокаивает, без каких-либо пуганий, криков или еще чего-нибудь, без какого-либо гонора. То есть абсолютно располагает к себе, это очень хорошо. В отличие от администраторов. Специалист прекрасный, все объяснил, рассказал, посмотрел. Я очень довольна, спасибо ему огромное! У меня друзья в Воронеже тоже врачи, мне срочно нужен был квалифицированный специалист челюстно-лицевой, поэтому посоветовали этого доктора, по рекомендации своих врачей пришла. Нити рассосутся, и обязательно приду еще, и дальше буду с ним консультироваться, что делать. Он меня расположил к себе, очень понравился специалист.
Анастасия , 25 февраля 2022
Доктор очень уважительный и деликатный. Он ответил на мои вопросы и грамотно проконсультировал по лечению.
Ольга , 27 мая 2021
Маргарита Александровна сразу нашла общий язык с ребенком. Ребенок не плакал, не капризничал. На приеме был осмотр и консультация. Доктор помогла в решении проблемы, дала рекомендации по лечению, поставила диагноз. Осталась довольна от качества приема.
Вера , 04 декабря 2021
Врач внимательно всё послушал, дал консультацию и провёл пункцию. Нареканий у меня нет. Алексей Юрьевич посоветовал куда дальше можно обратиться и что делать. Сам приём занял около двадцати минут и мне этого времени хватило. Обратилась к данному специалисту потому, что он работает в областной больнице и рейтинг хороший.
Татьяна , 14 октября 2021
Всё прошло очень хорошо. Доктор сказал мне, что после ковида оперативное вмешательство нежелательно и попросил обратиться через шесть месяцев. На все вопросы я получила ответы.
Самият , 26 сентября 2021
Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
Наталия , 23 июля 2021
Достаточно компетентный доктор. Он меня принял немного раньше назначенного времени, направил на обследование и по его результатам проконсультировал. Мы договорились с врачом о повторной встрече в марте. Я буду обращаться к этому специалисту!
Юлия , 08 февраля 2021
Я все обсудила с врачом. Он корректно, грамотно все объяснил, объяснил, что пройти и сказал подойти с анализами и со снимками. Будет еще вторая запись, но чуть позже.
Татьяна , 15 июня 2020
Борис Станиславович хороший и профессиональный врач, который знает своё дело. Он меня проконсультировал, все доступно рассказал о моей проблеме и ответил на вопросы.
Дарья , 12 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных