Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Воронеж

· 2 врача Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Нырков Борис Станиславович - челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
В клинике 900

Кутищев Алексей Юрьевич - челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Воронеж (2)

Челюстно-лицевые хирурги Воронежа - последние отзывы

Я все обсудила с врачом. Он корректно, грамотно все объяснил, объяснил, что пройти и сказал подойти с анализами и со снимками. Будет еще вторая запись, но чуть позже.
Татьяна, 15 июня 2020
Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Марина, 31 июля 2018
Борис Станиславович хороший и профессиональный врач, который знает своё дело. Он меня проконсультировал, все доступно рассказал о моей проблеме и ответил на вопросы.
Дарья, 12 декабря 2019
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Ксения, 30 марта 2018
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Елена, 12 февраля 2018

Все частные челюстно-лицевые хирурги Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных