Челюстно-лицевые хирурги Воронежа

· 35 врачей Челюстно-лицевые хирурги в Воронеже: 35 анкет врачей, 8 проверенных отзывов. Стоимость приёма челюстно-лицевого хирурга от 1000 до 1620 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Нырков Борис Станиславович - челюстно-лицевой хирург

8 (473) 202-91-82

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Красноармейская, 62

Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Воронеж, Свободы, 25

г. Воронеж, Кольцовская, 9А

г. Воронеж, Кольцовская, 9А

г. Воронеж, Ленина, 104Б

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Ростовская, 58/8
1 2 3 4
Челюстно-лицевые хирурги Воронежа (35)

СберЗдоровье собрал лучших челюстно-лицевых хирургов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник челюстно-лицевой хирургии — 4.5. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках челюстно-лицевой хирургии от 1000 до 1620 рублей.

Челюстно-лицевые хирурги Воронежа - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень уважительный и деликатный. Он ответил на мои вопросы и грамотно проконсультировал по лечению.
Ольга, 27 мая 2021
Достаточно компетентный доктор. Он меня принял немного раньше назначенного времени, направил на обследование и по его результатам проконсультировал. Мы договорились с врачом о повторной встрече в марте. Я буду обращаться к этому специалисту!
Юлия, 08 февраля 2021
Я все обсудила с врачом. Он корректно, грамотно все объяснил, объяснил, что пройти и сказал подойти с анализами и со снимками. Будет еще вторая запись, но чуть позже.
Татьяна, 15 июня 2020
Борис Станиславович хороший и профессиональный врач, который знает своё дело. Он меня проконсультировал, все доступно рассказал о моей проблеме и ответил на вопросы.
Дарья, 12 декабря 2019
Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Марина, 31 июля 2018
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Ксения, 30 марта 2018
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Елена, 12 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных