Воронеж

Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Воронеж

2 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Челюстно-лицевой хирург
Кутищев Алексей Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Челюстно-лицевой хирург
Нырков Борис Станиславович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13

Челюстно-лицевые хирурги Воронежа - последние отзывы

Борис Станиславович хороший и профессиональный врач, который знает своё дело. Он меня проконсультировал, все доступно рассказал о моей проблеме и ответил на вопросы.
Дарья, 12 декабря 2019
Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Марина, 31 июля 2018
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Ксения, 30 марта 2018
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Елена, 12 февраля 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные челюстно-лицевые хирурги Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru