Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи в Советском районе Воронежа

· 3 врача
К сожалению в районе Советский нет Андрологов. Мы нашли для вас Андрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Советский

8 (473) 202-83-64

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
8 (473) 202-91-93

Ниже представлен список лучших врачей андрологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Профессор
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
8 (473) 202-91-38
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Андрологи в Советском районе Воронежа (3)

Андрологи Воронежа - последние отзывы

Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Константин Тимофеевич профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов и осмотрел.
Роман, 21 ноября 2020
Ирина Викторовна хороший, вежливый, понимающий и очень компетентный врач. Она душевно поговорила со мной, успокоила, поддержала, назначила путёвую схему лечения и поняла, что за проблема.
Елена, 05 февраля 2021
Доктор внимательный и аккуратный. Он рассказал мне что надо делать и ответил на вопросы.
Николай, 26 декабря 2020
Душевный, приятный, красивый и профессиональный доктор. У меня появились вопросы, когда я ходила к другому врачу. На этом приеме специалист у меня детально все расспросила, посмотрела результаты обследования и назначила лечение.
Наталья, 14 декабря 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Она направила меня на обследование и назначила лечение.
Мария, 07 декабря 2020
Максим Валентинович проконсультировал меня и назначил лечение. Я доволен!
Сергей, 25 ноября 2020
Врач просто класс!!! Нашла проблему моего страдания. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Спасибо сайту тоже!
Аноним, 24 ноября 2020
Приходила к Ирине Викторовне на прием по поводу цистита. Очень понравилась беседовать с ней, все четко и понятно, по делу. Буду проходить дальнейшее лечение у нее. Всем довольна
Кристина, 06 октября 2020
Добродушный доктор. На первой консультации он назначил мне анализы и прописал лечение. Приемом у этого специалиста я остался доволен.
Максим, 22 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных