Воронеж

Врачи-андрологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших андрологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лепендин Максим Валентинович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
Андролог
Колосов Дмитрий Анатольевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Колосова г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
Недошкуло Константин Тимофеевич Стаж 24 года
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Андрологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Он всё рассказал о проблеме и назначил план лечения.
Инна, 18 февраля 2020
Таких внимательных докторов я еще не встречал! Он вовремя принял меня, полностью вник в ситуацию, назначил адекватное лечение, подробно рассказал, что делать дальше и нарисовал на картинках. Я всем советую, у кого возникнут проблемы, все бросать и ехать именно к этому врачу!
Сергей, 11 февраля 2020
Мне всё понравилось на приёме. Рекомендовал бы посетить семейной парой, что бы было взаимопонимание.
Андрей, 27 марта 2018
Врач грамотный и компетентный в своей профессии. Он мне все хорошо обьяснил по моей сложной ситуации. Доктор направил меня в стационар, так как другого выхода он не видел.
Елена, 28 октября 2019
Внимательный, очень грамотный и чуткий специалист, он такой, каким должен быть доктор! Врач дал хорошие рекомендации по большому спектру вопросов и проблем, которые у меня были. Я бы рекомендовал любому человеку обратиться к нему!
Василий, 08 февраля 2019
Доктор очень внимательный, знающий своё дело. Консультация прошла в полном объёме, врач назначил обследование и медикаментозное лечение.
Оксана, 30 октября 2018
Доктор вежливый, хорошо ко мне отнесся, приятно с ним общаться, понимающий, все выслушал, объяснил и посоветовал, что нужно делать.
Александр, 23 мая 2018
Я был первый раз у него, сам прием прошел нормально. Первичное впечатление, что человек знающий, знает свое дело.
Алексей, 25 апреля 2018
Всё прошло хорошо. Я проходил исследование, сдал анализы. Приятный врач. Я доволен.
Чан, 15 марта 2018
Всё хорошо было. Врач встретил отлично. Внимательный врач.
Елена, 15 февраля 2018

Все частные андрологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru