Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Воронежа

· 26 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 26 андрологов, 96 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 900 руб.

Мельников Даниил Викторович - андролог

8 (473) 202-91-56
Андрологи Воронежа (26)

Частные андрологи в Воронеже

• 26 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 96 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 900 руб.

Андрологи Воронежа - последние отзывы

Обратилась к доктору Колосовой с болями внизу живота. У меня хронический цистит, но последнее время было спокойно, поэтому при возникновении неприятных ощущений не стала тянуть с посещением клиники. Доктор внимательно осмотрела меня, собрала весь анамнез и назначила план обследования. Также очень грамотно подобрала лечение, которое уже дало свои результаты. Надеюсь к повторному приему все пройдет полностью.
Кристина , 16 мая 2022
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Очень удобно, что анализы можно сдать прямо там, не нужно никуда ходить. Дмитрий Анатольевич все мне объяснил, назначил необходимое лечение. Очень приветливый, доброжелательный врач, с чувством юмора. Однозначно, обращусь к нему повторно.
Ирина , 29 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор хорошо меня принял и обслужил, спасибо ему большое. Врача выбрал по отзывам. По итогу приема специалист прописал необходимое для меня лечение, назначил таблетки.
Сергей , 25 апреля 2022
Была первый раз у этого специалиста. Вежливый врач. Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать пять. Доктор всё понятно объяснил и рассказал. А также дал хорошие рекомендации и назначил анализы. Вопросов у меня не осталось. К этому специалисту я повторно обращусь.
Виолетта , 28 марта 2022
Дмитрий Сергеевич рассказал всё, что я знал ранее. Мы общались очень короткое время. Я считаю, что предоставленная услуга не соответствует цене. Перед ним я был у профессора и их мнения совпали. Доктор дал мне рекомендации, что нужно сдать анализ на биопсию.
Владимир , 18 января 2022
Я очень доволен своим визитом. Доктор ответил на все вопросы и расширил круг моих медицинских познаний. Порекомендовал лечение и через определённое время мы должны встретиться для контроля. Андрей Владимирович внимательный врач и информацию объясняет понятно. Специалиста нашёл по рекомендации знакомых.
Алексей , 11 ноября 2021
Мне все понравилось. Доктор компетентный, культурный. На приеме провёл качественно осмотр, сделал все необходимые процедуры. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту. Врача выбирал по отзывам.
Виктор , 18 октября 2021
Николай Александрович вежливый и умный человек. Он сказал мне все, что я хотел узнать.
Виктор , 16 августа 2019
Прием мне понравился. Очень внимательный врач. Разобрался в моей ситуации. Потому что были анализы из другой лаборатории. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил курс лечение. Он мне помог. Я осталась довольна. Этого специалиста я рекомендовала бы.
Елизавета , 29 апреля 2022
Доктор хороший. Я долго искала специалиста и интернет мне сам его выдал, я почитала отзывы и решила сходить, не пожалела. Врач действительно умный, все по полочкам мне разложил. До этого я много ходила по врачам, она назначили лечение, но все без результата. А тут специалист сказал из-за чего у меня все и поменял схему лечения.
Юлия , 28 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных