Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Воронеж

2 Мы собрали лучших андрологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Недошкуло Константин Тимофеевич Стаж 22 года
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68

Андрологи Воронежа - последние отзывы

Доктор вежливый, хорошо ко мне отнесся, приятно с ним общаться, понимающий, все выслушал, объяснил и посоветовал, что нужно делать.
Мне всё понравилось на приёме. Рекомендовал бы посетить семейной парой, что бы было взаимопонимание.
Я очень осталась довольна доктором. Мне очень понравилось его обращение со мной, профессионализм.
Мне все понравилось, все хорошо, все устроило. Доктор очень приветливый, очень доходчиво все описывает, как это лечиться, что это такое, грамотный человек.
Приём прошёл нормально. Доктор чёткий, отзывчивый. Он молодец! мне понравилось как он меня проконсультировал.
Меня всё устроило. Врач был внимателен, нормально меня выслушал. Он показался нормальным специалистом. У меня доверие к нему возникло. Клиника неплохая, в очереди не ждал, культурный, вежливый персонал.

Все частные андрологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru