Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших андрологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лепендин Максим Валентинович 3 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8.9
Андролог
Колосов Дмитрий Анатольевич 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Урологии-Андрологии г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68

Все частные андрологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Андрологи Воронежа - последние отзывы

Доктор вежливый, хорошо ко мне отнесся, приятно с ним общаться, понимающий, все выслушал, объяснил и посоветовал, что нужно делать.
Я был первый раз у него, сам прием прошел нормально. Первичное впечатление, что человек знающий, знает свое дело.
Мне всё понравилось на приёме. Рекомендовал бы посетить семейной парой, что бы было взаимопонимание.
Всё прошло хорошо. Я проходил исследование, сдал анализы. Приятный врач. Я доволен.
Всё хорошо было. Врач встретил отлично. Внимательный врач.
Я очень осталась довольна доктором. Мне очень понравилось его обращение со мной, профессионализм.
Мне всё понравилось, я доволен консультацией. Доктор дал рекомендации и советы.
Мне все понравилось, все хорошо, все устроило. Доктор очень приветливый, очень доходчиво все описывает, как это лечиться, что это такое, грамотный человек.
Приём прошёл нормально. Доктор чёткий, отзывчивый. Он молодец! мне понравилось как он меня проконсультировал.
Меня всё устроило. Врач был внимателен, нормально меня выслушал. Он показался нормальным специалистом. У меня доверие к нему возникло. Клиника неплохая, в очереди не ждал, культурный, вежливый персонал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru