Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Воронеж

· 4 врача Мы собрали лучших андрологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Колосова Ирина Викторовна - андролог

В клинике 1800

Огаркина Анастасия Игоревна - андролог
г. Воронеж, Свободы, д. 65, кв./оф. II
В клинике 800

Врачи-андрологи г. Воронеж (4)

Андрологи Воронежа - последние отзывы

Приходила к Ирине Викторовне на прием по поводу цистита. Очень понравилась беседовать с ней, все четко и понятно, по делу. Буду проходить дальнейшее лечение у нее. Всем довольна
Кристина, 06 октября 2020
Добродушный доктор. На первой консультации он назначил мне анализы и прописал лечение. Приемом у этого специалиста я остался доволен.
Максим, 22 сентября 2020
Хороший и опытный врач. Он меня проконсультировал, дал направление на анализы. Ещё к нему приду.
Сергей, 07 августа 2020
Очень добрый, понимающий своё дело и отзывчивый врач. Он назначил мне сдачу анализов и качественно всё объяснил.
Сергей, 13 сентября 2020
Приходил на прием к Ирине Викторовне. Очень приятный по общению человек и как врач - настоящий профессионал. Остаюсь у нее на лечение, дальше никого искать не буду
Константин, 08 сентября 2020
Проходил лечение у Ирины Викторовны Колосовой. Очень внимательный, грамотный специалист. Лечение дало результат. Очень доволен
Виталий, 01 сентября 2020
Очень вежливый, внимательный, пунктуальный и практичный врач. Ирина Викторовна провела мне необходимые процедуры и дала советы.
Евгений, 31 августа 2020
Хороший, улыбчивый и добрый врач. Она осмотрела меня, опросила, сразу выявила проблему, поставила диагноз и назначила лечение.
Прохор, 31 августа 2020
Ирина Викторовна увидела у мужа проблему, которую не могли увидеть другие врачи, а обошли мы их немало! Быстрая, четкая работа, знающий доктор. Спасибо вам!
Мария, 19 августа 2020
Пришла к Ирине Викторовне с циститом. Прекрасный человек, очень доброжелательный, весёлый. В клинике приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Даже на душе как-то полегче стало. Все понравилось
Аноним, 13 августа 2020

Все частные андрологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных