Вызов аллерголога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Аллерголог
8 (473) 202-02-64
Вызов аллерголога на дом (1)

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Ольга, 01 августа 2021
Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Анна, 13 апреля 2021
Доктор грамотный, культурный и доброжелательный. Ирина Александровна нам помогла.
Александр, 17 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Ирина Александровна посоветовала мне пропить антибиотики.
Юля, 10 февраля 2021
Компетентный и хороший доктор, который действительно хочет помочь, а не содрать деньги. На приеме она мне замерила уровень кислорода, проверила легкие и посмотрела горло. Врач грамотно подошла к назначению препаратов, потому что уточнила, какие мне лучше прописать лекарства из дорогой или недорогой категории. Мне это очень понравилось!
Алена, 10 февраля 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна нас расспросила и назначила лечение. Мы довольны врачом!
Бейсо, 09 февраля 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Отличный и чуткий доктор. На повторном приеме она осмотрела ребенка, послушала, ответила на все мои вопросы и проконсультировала по прививкам. Врач лишнего ничего не говорит.
Ирина, 03 ноября 2020
Чуткий и профессиональный доктор с человеческим отношением к пациенту. Она меня осмотрела и выписала лекарства.
Андрей, 29 октября 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
Александр, 20 октября 2020

Все частные аллергологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.