Вызов аллерголога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов аллерголога на дом (0)

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Отличный и чуткий доктор. На повторном приеме она осмотрела ребенка, послушала, ответила на все мои вопросы и проконсультировала по прививкам. Врач лишнего ничего не говорит.
Ирина, 03 ноября 2020
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
Олеся, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Обращаюсь к ней не первый раз. Всегда довольна! Ольга Валентиновна лучший врач!
Нане, 20 августа 2020
Был только первый прием. Доктор сделала назначения, понятно, конструктивно, с пояснениями, с комментариями все рассказала и не на чем не настаивала.
Алёна, 14 августа 2020
Доктор внимательно проверила осмотр, прописала лекарства и назначила анализы. Прием был быстрый.
Ольга, 16 марта 2020
Врач осмотрела ребенка, проконсультировала нас и назначила лечение. Приемом довольны и придем еще.
Ольга, 12 марта 2020
Доктор вылечила нас! Мы были у нее второй раз, остались довольны качеством приема и уже рекомендовали этого врача!
Марина, 12 февраля 2020
Ольга Валентиновна вежливый и внимательный врач. Она нас расспросила, осмотрела ребёнка, послушала его и ответила на все наши вопросы. Доктор дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 08 января 2020
Хороший доктор, отзывчивый. У ребенка был кашель и аллергия. На приеме врач все рассказала, как надо, все подробно объяснила, дала рекомендации, советы и назначила диету.
Сергей, 09 января 2019
Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Ирина, 01 августа 2018

Все частные аллергологи Воронежа: