Аллергологи в Новоусманском районе Воронежа

· 8 врачей
К сожалению в районе Новоусманский нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи рядом с районом Новоусманский

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Аллергологи в Новоусманском районе Воронежа (8)

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Врач от Бога! У нас была большая проблема и мы остались довольны приемом и самим доктором. Лариса Николаевна провела опрос и осмотр, дала рекомендации и назначение, все подробно, доступно и понятно объяснила. Тактичный, вежливый, внимательный специалист. Порекомендовала бы врача своим знакомым и сами в дальнейшем будем обращаться только к ней.
Оксана, 18 сентября 2021
Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Ольга, 01 августа 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она нас выслушала, посмотрела пациента, объяснила что с ребёнком и дала определённые направления как дальше действовать.
Валерий, 27 мая 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Все было добродушно и профессионально, корректно. Внимательно нас выслушала, задавала вопросы. Уделила даже больше времени, чем требовалось. Назначила необходимые анализы и исследования. По результатам запишемся к данному специалисту на повторный прием.
Татьяна, 02 сентября 2021
Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Анна, 13 апреля 2021
Доктор грамотный, культурный и доброжелательный. Ирина Александровна нам помогла.
Александр, 17 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Ирина Александровна посоветовала мне пропить антибиотики.
Юля, 10 февраля 2021
Компетентный и хороший доктор, который действительно хочет помочь, а не содрать деньги. На приеме она мне замерила уровень кислорода, проверила легкие и посмотрела горло. Врач грамотно подошла к назначению препаратов, потому что уточнила, какие мне лучше прописать лекарства из дорогой или недорогой категории. Мне это очень понравилось!
Алена, 10 февраля 2021