Аллергологи в Левобережном районе Воронежа

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Аллергологи в Левобережном районе Воронежа (0)

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Достаточно общительный и контактный врач. Елена Ивановна проконсультировала меня и назначила ребёнку лечение.
Александра, 13 февраля 2021
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Лариса Николаевна хороший доктор. Она рассказала мне всё о проблеме, внимательно выслушала и назначила лекарства. Если потребуется, я пойду к ней ещё.
Людмила, 18 апреля 2020
Хороший и добрый врач. Она очень профессионально работает. Нам посоветовали этого доктора. Специалист послушала, посмотрела ребенка, все подробно, понятно рассказала, 'от' и 'до' все объяснила и дала рекомендации по лечению.
Мария, 15 марта 2020
Очень приятная, коммуникабельная, тактичная, доброжелательная, обходительная врач. Мы обращались с вопросом аллергии у ребенка. Она рассказала все по делу, сделала аллерго пробы, дала рекомендации и назначила анализы. Придем на повторный прием.
Виталина, 19 марта 2019
У меня был оттек слизистой, подумала, что аллергия, так и получилось. Она взяла пробы, сдала кровь, всё подробно рассказала. Очень вежливый врач. С ней приятно было общаться.
Елена, 20 ноября 2018
Нечего нового я не услышала, от доктора, мне нужен был совет. Я ожидала большего. Все было обычно.
Жанна, 08 июня 2018
Я очень довольна, всё очень хорошо. Спасибо доктору за внимание и чуткое отношение. Спасибо большое что есть такие клиники.
Татьяна, 30 марта 2018
Доктор мне понравился. Все было нормально. Лариса Николаевна проконсультировала хорошо меня и назначила лечение.
Евгения, 19 сентября 2017
Нам понравился доктор. Она очень хорошая. Все как положено разъяснила, посмотрела нас и назначила диету. Мы довольны врачом и пойдем еще.
Виктория, 13 июля 2017