Детские аллергологи в Воронеже

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Всего записался 31 человек
Детские аллергологи в Воронеже (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

На приём я обращался с ребёнком. Я ожидал лучшего, но в целом приём прошёл нормально. Меня не устроило то, что заставили сидеть в маске, хотя масочный режим отменили и этому было уделено больше времени, чем моему ребёнку. К врачу будем обращаться повторно. С ребёнком было нормальное общение, со мной не очень. Был проведен поверхностный осмотр и доктор попросила только снять майку, хотя у сына сыпь по всему телу и назначила сдачу анализов, диету, лекарства. Приём длился минут 30-40.
Денис , 22 июля 2022
К специалисту я обратился с ребёнком. Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня выслушала, обо всем расспросила, провела осмотр, направила на дополнительные тесты, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Врач уважительно относится к пациенту. Обратимся к ней повторно.
Артем , 14 июля 2022
Мы пришли с определёнными жалобами. Ольга Валентиновна провела осмотр, скоординировала к какому специалисту нам нужно еще обратиться. Со своей стороны она всё выполнила достаточно профессионально, качественно и быстро. Постоянно лечимся у данного специалиста. Доктор коммуникабельный, интеллигентный, вежливый. Всё прошло без лишних телодвижений. Она всегда на связи и всегда ответит на любой вопрос!
Юлия , 14 июля 2022
У этого доктора мы не первый раз. Ранее сын у нее лечился в больнице. Через три месяца к ней приходили на контрольный прием. Нас Александра Сергеевна устраивает. Лечение, которое она назначила в больнице сыну помогает. На данном приеме врач все рассказал и назначил анализы и лекарства. О докторе у нас хорошее впечатление. У нее дальше будем наблюдаться. Она профессионал своего дела, знает, что говорит. Данного специалиста порекомендуем.
Марина , 10 июля 2022
Хороший, отзывчивый и добрый доктор. Этого врача нам посоветовали. Она осмотрела ребёнка, все рассказала и прописала диету.
Ольга , 03 июня 2022
Мы очень довольны приемом. Рады, что попали именно к этому аллергологу. Она очень внимательно отнеслась к проблеме, осмотру и ребенку. Врач проконсультировала по поводу ухода и питания, дала направление на анализы и рекомендации. Специалист объясняла все очень грамотно и доступно.
Наталья , 22 мая 2022
Это был мой повторный прием. Доктор посмотрел мои анализы и сказал продолжать назначенное ранее лечение. Времени специалист уделил мне достаточно. Врач отзывчивая, очень внимательная, объясняет все понятно. Доктора выбрала по отзывам.
Алина , 03 марта 2022
К специалисту я обратилась с ребёнком. У данного врача мы наблюдаемся уже второй год. На приёме Татьяна Сергеевна провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач добрый, отзывчивый, понимающий, корректный, идёт в ногу с современной медициной.
Елена , 08 декабря 2021
Татьяна Анатольевна помогла мне, ответила на все вопросы и назначила лечение. Она так же направила на сдачу анализов. Очень приятный и компетентный врач. Это было то, что мне было нужно. Я осталась довольна и буду всем её советовать! Я не ошиблась, что обратилась именно к ней!
Алина , 01 июля 2022
Выбирала врача по отзывам в интернете. Была у неё уже повторно. На данную консультацию пришла с готовыми анализами, доктор их посмотрела и все по ним рассказала. Порекомендовала сдать дополнительные анализы, не связанные с аллергией..Мне понравилось.что ей задаешь конкретный вопрос и получаешь конкретный ответ. Всё,что требовалось я узнала. Меня все устроило!
Ольга , 30 июня 2022

Все частные аллергологи Воронежа: