Детские аллергологи в Воронеже

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

г. Воронеж, Берег реки Дон, 26 А
8 (473) 202-33-82
Детские аллергологи в Воронеже (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Анна, 13 апреля 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
Достаточно общительный и контактный врач. Елена Ивановна проконсультировала меня и назначила ребёнку лечение.
Александра, 13 февраля 2021
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна нас расспросила и назначила лечение. Мы довольны врачом!
Бейсо, 09 февраля 2021
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Мы давно знаем этого доктора. Она нам не раз уже помогала. На повторном приеме специалист посмотрела наши результаты анализов и откорректировала лечение. Хороший и профессиональный врач, которая внимательно вас выслушает и подробно ответит на все вопросы.
Елена, 11 января 2021
Профессиональный, приятный и вежливый доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она со мной пообщалась, подробно все объяснила и показала.
Алексей, 11 января 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Отличный и чуткий доктор. На повторном приеме она осмотрела ребенка, послушала, ответила на все мои вопросы и проконсультировала по прививкам. Врач лишнего ничего не говорит.
Ирина, 03 ноября 2020

Все частные аллергологи Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.