Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Воронеж

1 Мы собрали лучших аллергологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аллерголог
Климова Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Мне все понравилось. Доктор вежливая, все выслушала и назначила рекомендации. Я не первый раз у этого доктора, мне все нравится.
Нечего нового я не услышала, от доктора, мне нужен был совет. Я ожидала большего. Все было обычно.
Хороший доктор. Ольга Валентиновна была не груба, тактична, все выслушала, все мне объяснила, на все вопросы ответила. Мне все понравилось. Доктор - молодец.
Я очень довольна, всё очень хорошо. Спасибо доктору за внимание и чуткое отношение. Спасибо большое что есть такие клиники.
Всё нам понравилось, придём ещё на приём к ней. У доктора все качества положительные.
Меня все устраивает, хороший доктор, мы к ней давно ходим и как к педиатру и как к аллергологу. Сколько мы обращались, нам она никогда не отказывала.
Нам все подробно рассказали, по каждому препарату, который нам прописала, все доступно было рассказано, понятно. С ребенком доктор очень доброжелательная была, нам все понравилось.
Доктор нам понравился. Располагает к себе, обходительная и добрая, хороший доктор очень!
Меня все устроило. Компетентный врач. Обращение вполне адекватное было.

Все частные аллергологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru