Аллергологи Воронежа

· 29 врачей Аллергологи в Воронеже: 29 анкет врачей, 51 проверенный отзыв. Стоимость приёма аллерголога от 1300 до 1475 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Ипатова Алла Николаевна - аллерголог

г. Воронеж, Ворошилова, дом 1/3, помещение 4

г. Воронеж, Плехановская, 66

г. Воронеж, Кольцовская, 66
Аллергологи Воронежа (29)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.4. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1300 до 1475 рублей.

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Анна, 13 апреля 2021
Достаточно общительный и контактный врач. Елена Ивановна проконсультировала меня и назначила ребёнку лечение.
Александра, 13 февраля 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна нас расспросила и назначила лечение. Мы довольны врачом!
Бейсо, 09 февраля 2021
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Мы давно знаем этого доктора. Она нам не раз уже помогала. На повторном приеме специалист посмотрела наши результаты анализов и откорректировала лечение. Хороший и профессиональный врач, которая внимательно вас выслушает и подробно ответит на все вопросы.
Елена, 11 января 2021
Профессиональный, приятный и вежливый доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она со мной пообщалась, подробно все объяснила и показала.
Алексей, 11 января 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Отличный и чуткий доктор. На повторном приеме она осмотрела ребенка, послушала, ответила на все мои вопросы и проконсультировала по прививкам. Врач лишнего ничего не говорит.
Ирина, 03 ноября 2020