Аллергологи Воронежа

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 32 аллерголога, 71 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 850 руб.

Кононова Татьяна Сергеевна - аллерголог

1 2 3 4
Аллергологи Воронежа (32)

Частные аллергологи в Воронеже

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 71 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 850 руб.

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

У врача мы наблюдаемся давно. Все хорошо. Александра Сергеевна внимательный и отзывчивый врач. Нас лечила, когда мы были в больнице, а потом перешли к ней в клинику. Прием длился 15-20 минут. За это время она осмотрела, послушала, провела сатурацию и выписала рекомендации и лечение. Как специалиста рекомендую.
Мария , 15 мая 2022
Врач внимательный, компетентный, знает свое дело, назначил лечение и анализы, все подробно рассказал. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 28 апреля 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провела опрос, все объяснила и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
Наталия , 15 апреля 2022
Это был мой повторный прием. Доктор посмотрел мои анализы и сказал продолжать назначенное ранее лечение. Времени специалист уделил мне достаточно. Врач отзывчивая, очень внимательная, объясняет все понятно. Доктора выбрала по отзывам.
Алина , 03 марта 2022
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная, уделила мне достаточно много времени. По ходу приема врач ответила на все мои вопросы, объясняла все достаточно понятно. Я остался доволен консультацией.
Владимир , 15 декабря 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. У данного врача мы наблюдаемся уже второй год. На приёме Татьяна Сергеевна провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач добрый, отзывчивый, понимающий, корректный, идёт в ногу с современной медициной.
Елена , 08 декабря 2021
Достаточно общительный и контактный врач. Елена Ивановна проконсультировала меня и назначила ребёнку лечение.
Александра , 13 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Лариса Николаевна обо всем расспросила, выслушала наши жалобы, все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Выдала направление на анализы. Обратимся к ней повторно.
На модерации , 19 мая 2022
В целом все хорошо. Доктор понравился. Хочется отметить профессиональные качества врача. Я задала свои вопросы. Она быстро все посмотрела, грамотно изложила, поставила ребенку диагноз, ответила на вопросы, сказала сдать анализы, чтобы раскрыть этот вопрос, дала рекомендации по питанию и назначила лечение. Единственно, мне легче общаться с людьми, которые проявляют человеческие качества. У врача проявлялась излишняя строгость и четкость.
Ольга , 29 марта 2022
У нас был первичный приём. Ольга Валентиновна произвела осмотр ребёнка, дала рекомендации и назначила обследования. Контакт был найден и общение было хорошим. Приём длился минут 20. Будем обращаться повторно.
Наталия , 28 января 2022