Воронеж

Врачи-аллергологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших аллергологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Аллерголог
Климова Лариса Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Ипатова Алла Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8.8
Бездверная Наталия Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Очень приятная, коммуникабельная, тактичная, доброжелательная, обходительная врач. Мы обращались с вопросом аллергии у ребенка. Она рассказала все по делу, сделала аллерго пробы, дала рекомендации и назначила анализы. Придем на повторный прием.
Виталина, 19 марта 2019
Доктор вылечила нас! Мы были у нее второй раз, остались довольны качеством приема и уже рекомендовали этого врача!
Марина, 12 февраля 2020
Ольга Валентиновна вежливый и внимательный врач. Она нас расспросила, осмотрела ребёнка, послушала его и ответила на все наши вопросы. Доктор дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 08 января 2020
Хороший доктор, отзывчивый. У ребенка был кашель и аллергия. На приеме врач все рассказала, как надо, все подробно объяснила, дала рекомендации, советы и назначила диету.
Сергей, 09 января 2019
У меня был оттек слизистой, подумала, что аллергия, так и получилось. Она взяла пробы, сдала кровь, всё подробно рассказала. Очень вежливый врач. С ней приятно было общаться.
Елена, 20 ноября 2018
Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Ирина, 01 августа 2018
Мне все понравилось. Доктор вежливая, все выслушала и назначила рекомендации. Я не первый раз у этого доктора, мне все нравится.
Ирина, 25 июня 2018
Нечего нового я не услышала, от доктора, мне нужен был совет. Я ожидала большего. Все было обычно.
Жанна, 08 июня 2018
Хороший доктор. Ольга Валентиновна была не груба, тактична, все выслушала, все мне объяснила, на все вопросы ответила. Мне все понравилось. Доктор - молодец.
Светлана, 18 апреля 2018
Я очень довольна, всё очень хорошо. Спасибо доктору за внимание и чуткое отношение. Спасибо большое что есть такие клиники.
Татьяна, 30 марта 2018

Все частные аллергологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru