Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Воронеж

2 Мы собрали лучших аллергологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аллерголог
Климова Лариса Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8.8
Аллерголог
Кононова Татьяна Сергеевна Стаж 20 лет
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

Аллергологи Воронежа - последние отзывы

Хороший доктор, отзывчивый. У ребенка был кашель и аллергия. На приеме врач все рассказала, как надо, все подробно объяснила, дала рекомендации, советы и назначила диету.
У меня был оттек слизистой, подумала, что аллергия, так и получилось. Она взяла пробы, сдала кровь, всё подробно рассказала. Очень вежливый врач. С ней приятно было общаться.
Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Мне все понравилось. Доктор вежливая, все выслушала и назначила рекомендации. Я не первый раз у этого доктора, мне все нравится.
Нечего нового я не услышала, от доктора, мне нужен был совет. Я ожидала большего. Все было обычно.
Хороший доктор. Ольга Валентиновна была не груба, тактична, все выслушала, все мне объяснила, на все вопросы ответила. Мне все понравилось. Доктор - молодец.
Я очень довольна, всё очень хорошо. Спасибо доктору за внимание и чуткое отношение. Спасибо большое что есть такие клиники.
Всё нам понравилось, придём ещё на приём к ней. У доктора все качества положительные.
Меня все устраивает, хороший доктор, мы к ней давно ходим и как к педиатру и как к аллергологу. Сколько мы обращались, нам она никогда не отказывала.
Нам все подробно рассказали, по каждому препарату, который нам прописала, все доступно было рассказано, понятно. С ребенком доктор очень доброжелательная была, нам все понравилось.

Все частные аллергологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru