Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Воронеж

26 Мы собрали лучших акушеров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Попович Елена Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Акушер
Савельева Надежда Васильевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Кочергина Ольга Викторовна Стаж 33 года Врач первой категории
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Золотухина Мария Николаевна Стаж 10 лет
Назаренко Светлана Петровна Стаж 42 года Врач высшей категории
Бруданина Нелли Валерьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Акушеры Воронежа - последние отзывы

Марина Петровна добрый и доброжелательный специалист. Ребенок ее не испугался. Она провела осмотр, опросила, проконсультировала и дала назначения на анализы. Мы пойдем повторно.
Доктор вежливая и аккуратная. Она мне написала какие анализы мне нужно сдать, когда и куда мне нужно обратиться, в общем на все свои вопросы я получила ответы и при чём хорошие. Хотелось бы чтобы все обращались к этому специалисту!
Добрая, отзывчивая и понимающая врач, 10 из 10. Она провела осмотр, отправила на УЗИ, меня приняли без очереди, и назначила лечение.
Отзывы только самые замечательные, я знаю врача уже 17 лет, стояла на учете и с первой дочкой, и со второй, огромная ей благодарность. Хочу ее отметить внимательность, профессионализм и знание своего дела.
Врач подробно объяснила причину моих проблем и назначила лечение, мы договорились о следующей явке, если что-то пойдет не так. Спокойная знающая доктор.
Всё было во время, доктор очень внимательная, выслушала все мои жалобы, записала, что ей было нужно, проверила меня внимательно. На приёме всё было вежливо и достаточно хорошо. Доктор открытая и добрая. Я не первый раз к ней обращаюсь, пришла по рекомендации.
Меня устроило все, начиная от личных качеств доктора, заканчивая профессиональными, приемом я довольна, врач отнеслась ко мне по-доброму. Она проконсультировала меня, задала много вопросов по делу, взяла анализы, дала рекомендации и составила план на будущее, все как положено.
Очень довольна, квалифицированный доктор. Сейчас мы сдали анализы, основное лечение будет назначена после результатов. Пока что всё очень понравилось.
Прекрасный и умный врач, она очень обходительная, внимательная и спокойная. Доктор все правильно и точно объяснила мне, провела первичный осмотр, взяла мазок и у меня никаких патологий не выявила и отпустила, врач успокоила меня, все рекомендации расписала и распечатала.
Хорошая врач, я наблюдаюсь у нее продолжительное время. Она внимательно выслушает, примет какое-то решение, поможет советом и подскажет. Порядочная, вежливая и внимательная доктор.

Все частные акушеры Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 261 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru