Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Воронежа

· 548 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 548 акушеров, 765 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 765 руб.

Васильева Ирина Витальевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Акушеры Воронежа (548)

Частные акушеры в Воронеже

• 548 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 765 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 765 руб.

Акушеры Воронежа - последние отзывы

Я смотрела отзывы специалиста. И действительно замечательный и объективный доктор. Профессионал. Первый врач, который поинтересовался какими-то сопутствующими болезнями. Она очень подробно всё мне объяснила, рассказала и дала хорошие рекомендации. Ничего плохого сказать не могу. Через два месяца буду повторно к ней обращаться.
Дарья , 11 апреля 2022
Врач очень приятный в общении. Консультация длилась примерно десять минут, на ней доктор взяла анализы, грамотно и понятно объяснила всю информацию, назначила обратиться к другим специалистом и сдать дополнительные исследования. Буду обращаться повторно.
Елена , 29 марта 2022
Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, собрала анамнез, провела осмотр, предложила сдать анализы и сделать УЗИ, все доступно объяснила. Я осталась довольна. Жду результаты исследований для повторного приема.
Наталья , 22 марта 2022
Высокопрофессиональный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Светлана , 18 марта 2022
Был первичный прием. Екатерина Владимировна внимательный доктор. Мне с ней было комфортно. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился около 30-40 минут. Спрашивала про историю болезни. Данного специалиста рекомендую и повторно обращусь.
Виктория , 26 января 2022
Прием прошел очень хорошо. Ирина Михайловна добрый врач. Я осталась довольна доктором. Прием длился около 10 минут. С ребенком она общалась хорошо. Планирую записаться на повторный прием через определенное время. Врач назначила лечение и дала рекомендации. Всю информацию объяснила доступно. Данного специалиста рекомендую.
Седа , 19 января 2022
Ирина Витальевна замечательный доктор. Знаю ее очень давно. Внимательный и отзывчивый врач. Прием длился около 30 минут. На приеме задавала вопросы об истории болезни. Всю информацию объясняла доступным языком. По итогу приема она помогла в решении моего вопроса. Данного специалиста рекмоендую.
Инна , 14 января 2022
Записывалась на прием к гинекологу Селивановой Елене Викторовне. Очень хороший врач, вежливый, внимательный, обходительный. Объясняет всё доступно и понятно. Я получила рекомендации по своему лечению. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно. Эту клинику выбрала из-за доктора.
Юлия , 06 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Маргарита Алексеевна внимательный врач, компетентный. На приеме врач меня проконсультировал и подсказал дальнейшие действия, назначил сдать анализы. Я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Валерия , 04 ноября 2021
Екатерина Викторовна умница, квалифицированный специалист и просто душевный человек. Она очень внимательная, всё понятно объясняет. Прописала мне лечение по результатам анализов. Приём прошёл прекрасно. Точно порекомендую знакомым, если кому-нибудь понадобится.
Евгения , 28 июля 2021