Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Воронеж

38 Мы собрали лучших акушеров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ильченко Людмила Алексеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
FemClinic г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
Акушер
Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Инвитро Воронеж на Ростовской г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
Попович Елена Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Акушер
Савельева Надежда Васильевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
1 2 3 4

Акушеры Воронежа - последние отзывы

Я довольна приемом этого врача. Она очень внимательная и профессиональная, хотелось бы еще раз встретиться с ней. Доктор выслушала меня и предложила, что делать дальше с моей проблемой.
Очень спокойная доктор. Достаточно общительная и внимательная, добрая, располагает к общению. Я прихожу к ней уже второй раз, сегодня я обращалась с пришедшими анализами, у меня были некоторые подозрения, но доктор меня успокоила и пока еще лечение не назначила, потому что нужны дополнительные обследования. Я записалась к Наталье Владимировне еще раз.
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
Я у этого врача наблюдаюсь уже много лет. Она нравится мне своим опытом. Я прошла уже несколько учреждений где мне не смогли помочь. Обратилась с проблемой шейки матки, у меня была неудачная операция - радиоконизация, где мне до конца не сделали удаление, Людмила Алексеевна меня осмотрела, проконсультировала, взяла забор материала на исследование и посоветовала еще раз провести радиоконизацию, которую она без последствий сделает. Мне полностью подходит этот специалист и я буду к ней обращаться.
Обращалась с жалобами на боли, врач провела осмотр и сделала мне УЗИ. Она очень добрый, общительный и понимающий человек.
Врач внимательный, выслушивает проблемы, помогает, подсказывает их решение и дает ценные рекомендации, меня это устраивает. Доктор очень аккуратный и деликатный. Я пришла к ней по поводу планирования ребенка, и врач помогла понять, что именно может мешать, и разобраться, что для этого делать. Наталия Олеговна мне помогла и собирается помогать и дальше.
Меня все устроило, я пойду к ней еще с результатами анализов. Доктор очень приветливый, все рассказала, все объяснила. Если я пойду еще, значит меня все устроило, более чем. Мы с мужем планируем вторую беременность, и у меня как раз в этом месяце начались зуд, жжение, небольшие боли. У меня был плохой анализ крови, и я пошла к Оксане Викторовне, потому что прием у другого гинеколога меня не устроил. Оксана Викторовна провела осмотр, сказала, какие анализы нужно взять дополнительно, чтобы выявить причину, сделала УЗИ, оказалось у меня не все в порядке, нужно еще полечиться. Теперь жду результатов анализов, и доктор будет конкретно назначать мне лечение.
Я была первый раз. Светлана Вячеславовна шикарный специалист! У меня было уплотнение в груди, врач очень внимательно меня выслушала, сделала узи, ответила на все мои интересующие вопросы и назначила анализы. Я восторге от нее!
У этого врача я уже наблюдалась ранее, я ее люблю и очень доверяю ей. Обратилась после родов на осмотр, мы обсудили мои жалобы, врач все спросила, записала, взяла анализы, провела осмотр, выписала лечение и назначила узи, повторный прием. Наталия Олеговна внимательный врач, у которого есть желание услышать пациента и помочь ему.
Мне понравилось как работает врач. Я обратилась по беременности, она провела осмотр консультацию и назначила лекарства. Елена Анатольевна вежливый и приветливый специалист.

Все частные акушеры Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru