Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Воронеж

27 Мы собрали лучших акушеров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Тройнина Наталия Олеговна 20 отзывов Стаж 22 года Врач первой категории
Инвитро Воронеж на Московском проспекте г. Воронеж, Московский пр-т, д. 82
Шунулина Елена Анатольевна 6 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Инвитро Воронеж на Московском проспекте г. Воронеж, Московский пр-т, д. 82
9.3
Акушер
Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна 6 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Инвитро Воронеж на Ростовской г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Золотухина Мария Николаевна 3 отзыва Стаж 9 лет
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Меремьянина Юлия Олеговна 3 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
Колосовская Татьяна Ивановна 1 отзыв Стаж 38 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Все частные акушеры Воронежа:

Акушеры Воронежа - последние отзывы

Все отлично. Доктор очень классная, сразу видно, что имеет большой опыт, все по существу. Очень рада, что к ней попала.
Мне все понравилось. Все было доступно рассказано и показано. Меня все удовлетворило. Наталия Олеговна - внимательная, пунктуальная и доброжелательная.
Я попала к Марине Петровне буквально месяца два назад, врач высшей квалификации, она меня очень устраивает. Она помогла решить мою проблему. Буду обязательно ещё к ней ходить.
Я очень довольна. Замечательный доктор. Ирина Витальевна - очень вежливая и знающая. Прием прошел очень хорошо, лучше, чем где-либо.
Все замечательно, профессионально. Татьяна Николаевна была вежлива, все выслушала, рассказала, что нужно, направила на УЗИ. После него пойду к доктору повторно.
Замечательная доктор, большой профессионал, мне было очень комфортно с ней общаться. Она как психолог хорошая и как врач своего дела, большой профессионал. Мне очень понравилось.
Прием прошел хорошо, доктор мне понравился! Объяснила мне все понятно, относилась очень дружелюбно, видно, что ответственно подходит к своей работе.
Меня все устроило, все понравилось. Доктор внимательная, очень отзывчивая, профессионал, назначила обследования.
Очень хороший врач. Все те проблемы, с которыми я обратилась, Юлия Олеговна помогла мне вылечить. Теперь все хорошо.
Мне понравилось, как прошел прием. Анна Федоровна была внимательна, выслушала мою проблему, взяла необходимые анализы. По их результатам мне будет назначено дальнейшее лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru