Воронеж

Врачи-акушеры г. Воронеж

59 Мы собрали лучших акушеров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ильченко Людмила Алексеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
8 (473) 200-63-48
Тройнина Наталия Олеговна Стаж 24 года Врач первой категории
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
Акушер
Савельева Надежда Васильевна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Шунулина Елена Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
Кочергина Ольга Викторовна Стаж 34 года Врач первой категории
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Акушер
Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Инвитро Воронеж на Ростовской г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
Попович Елена Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
1 2 3 4 5 6

Акушеры Воронежа - последние отзывы

Человечный и профессиональный врач. Наталия Олеговна хорошо мне всё рассказала и проконсультировала.
Юлия, 18 февраля 2020
Людмила Алексеевна компетентный доктор. Приём прошёл быстро. Врач дала мне рекомендации.
Юлия, 13 февраля 2020
У меня был первый прием, я просто сдала все анализы. Замечательный врач, профессионал своего дела, который объясняет всё доступно и понятно.
Юлия, 10 февраля 2020
Марина Петровна великолепный специалист! Не первый раз к ней обращаюсь и не последний. Всем советую именно её. Во время забора анамнеза проводит очень тщательно, но тактично.
Ольга, 09 февраля 2020
Очень хороший, внимательный, тактичный и аккуратный врач. Она меня проконсультировала и всё доступно обьяснила.
Ольга, 24 января 2020
Обходительный, профессиональный и тактичный врач. Она взяла анализ, назначила дополнительные и ответила на все мои вопросы.
Юлия, 21 января 2020
Хороший доктор. Она назначила лечение и ответила на все интересующие меня вопросы.
Ольга, 21 декабря 2019
Очень вежливый и внимательный врач. Она начала с расспросов о том, что меня беспокоит, оказала только то, что нужно и не проводила никаких лишних процедур.
Ксения, 06 декабря 2019
Доброжелательная и профессиональная врач. Она назначила мне лечение и дала хорошие рекомендации, как мне кажется.
Мария, 28 мая 2019
Меня все устроило, я пойду к ней еще с результатами анализов. Доктор очень приветливый, все рассказала, все объяснила. Если я пойду еще, значит меня все устроило, более чем. Мы с мужем планируем вторую беременность, и у меня как раз в этом месяце начались зуд, жжение, небольшие боли. У меня был плохой анализ крови, и я пошла к Оксане Викторовне, потому что прием у другого гинеколога меня не устроил. Оксана Викторовна провела осмотр, сказала, какие анализы нужно взять дополнительно, чтобы выявить причину, сделала УЗИ, оказалось у меня не все в порядке, нужно еще полечиться. Теперь жду результатов анализов, и доктор будет конкретно назначать мне лечение.
Юлия, 12 декабря 2018

Все частные акушеры Воронежа: