distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Зятев Алексей Игоревич

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Зятев Алексей Игоревич

• Стаж 12 лет
  • Врач второй категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием у уролога прошел отлично. По моему мнению, доктор дружелюбный и вежливый. Врач уделил достаточно времени. Алексей Игоревич провел консультацию для меня. Отличный специалист.SClassClinic (Эс Класс Клиник)
ОтличноНа приём длился около часа, на нём врач общался с нами просто замечательно, провёл осмотр и обследование, назначил сдачу анализов. По итогу консультации вопросов у нас не осталось. К этому специалисту мы обратимся повторно на операцию.SClassClinic (Эс Класс Клиник)
ОтличноДоктор хороший, внимательный и коммуникабельный. Он со мной поговорил и сделал назначения согласно жалобам.SClassClinic (Эс Класс Клиник)

⚕️ Зятев Алексей Игоревич - врач уролог, стаж 12 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона.Подробная информация о враче
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Принимает взрослых в «SClassClinic (Эс Класс Клиник)»
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А
Стоимость приема: Цена по запросу