Звольский Роман Владимирович

Звольский Роман Владимирович

Флеболог · УЗИ-специалист

· Стаж 17 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Звольский Роман Владимирович - врач флеболог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет хирургический прием (удаление атером, липомы, лечение вросшего ногтя и др.), малоинвазивные вмешательства под контролем УЗИ при заболеваниях органов брюшной полости. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2016
"Малоинвазивные вмешательства под контролем УЗИ при заболеваниях органов брюшной полости", Воронежская областная клиническая больница №1
2015
"Онкология"
2015
"Актуальные вопросы хирургии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2012
"Ультразвуковая диагностика", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2017
Хирург, "Эс Класс Клиник"
Воронеж

• оказание срочной и плановой медицинской помощи пациентам с хирургическими заболеваниями;
  • выполнение лапароскопических операций при аппендицитах, холециститах, грыжах, а также открытые операции на органах брюшной полости, малоинвазивные операции под ультразвуковым контролем (дренирование желчных потоков, желчного пузыря, кист поджелудочной железы, абсцессов различной локализации);
  • проведение УЗД при ургентных состояниях органов брюшной полости и забрюшинного пространства проведение УЗД при ургентных состояниях органов брюшной полости и забрюшинного пространства.

Доктор толковый, грамотный и любезный. Он меня выслушал, провел осмотр и выдал рекомендации.
Доктор внимательный. Роман Владимирович сделал пациентке УЗИ и все объяснил.
Доброжелательный, очень внимательный и заботливый доктор. Нам рекомендовали его. Специалист безболезненно удалил папиллому и проконсультировал нас. Я остались довольны посещением врача!
На приеме доктор все хорошо, быстро, качественно и не больно сделал, он удалил атерому. Доктор веселый, добрый и приятный!
Очень всё было приятно, корректно, всё хорошо. Очень хорошо было общаться. Получила ответы на свои вопросы. Всё меня устроило.
Всё отлично, спасибо! Всё быстро, четко, качественно. Очень понравилось. Добрый, отзывчивый, знающий доктор.
Хороший прием. Доктор приятный, все что нужно сделал, провел узи, дал рекомендации, сделал назначения. Меня все устроило.
Всё здорово. Врач посмотрел, мы всё обсудили. Дорого, конечно, но всё нормально. Нормальный врач. Мне всё понравилось.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Акрамова М. К.