Воронеж

Звольский
Роман Владимирович

Хирург
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «SClassClinic»
8 (473) 200-61-54

⚕️Звольский Роман Владимирович - врач хирург, стаж 15 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет хирургический прием (удаление атером, липомы, лечение вросшего ногтя и др.), малоинвазивные вмешательства под контролем УЗИ при заболеваниях органов брюшной полости. подробная информация о враче
На приеме доктор все хорошо, быстро, качественно и не больно сделал, он удалил атерому. Доктор веселый, добрый и приятный!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв, скорейшего Вам восстановления!
SClassClinic , 25 февраля 2019
Очень всё было приятно, корректно, всё хорошо. Очень хорошо было общаться. Получила ответы на свои вопросы. Всё меня устроило.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
SClassClinic , 09 октября 2018
Всё отлично, спасибо! Всё быстро, четко, качественно. Очень понравилось. Добрый, отзывчивый, знающий доктор.
, , приём в клинике "SClassClinic"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2004 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2015 г.)
  • "Малоинвазивные вмешательства под контролем УЗИ при заболеваниях органов брюшной полости", Воронежская областная клиническая больница №1 (2016 г.)
  • Хирург, "Эс Класс Клиник", город Воронеж (2017 г.)
  • Хирургический прием (удаление атером, липомы, лечение вросшего ногтя и др.);
  • ультразвуковая диагностика;
  • малоинвазивные вмешательства под контролем УЗИ при заболеваниях органов брюшной полости.