Зотов Вадим Павлович

Зотов Вадим Павлович

Невролог · Стаж 24 года · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Зотов Вадим Павлович - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, г. Санкт-Петербург

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж,  ул. Пушкинская, д. 11

Доктор внимательный. Он изучил нашу проблему и назначил лечение.
Доктор добрый и общительный. Я приехал к нему на прием спустя 2 года. Врач все мне объяснил, направил на анализы, прописал на первое время лекарства и уколы.
Положительный, внимательный и компетентный доктор. Он просил меня, задавал необходимые вопросы, провел обследование и назначил лечение. Приём прошёл в спокойной обстановке.
Доктор говорил все по делу. Вадим Павлович компетентный, добрый, общительный и хороший специалист.
Хороший и компетентный врач. Он назначил мне исследования. Я приду повторно на прием к этому доктору.
Очень хороший, приятный и доброжелательный специалист с большим опытом в медицины. Он успокоил отца после инсульта. Мы рады, что попали к этому доктору и всем будем рекомендовать его!
Доктор всё хорошо, понятно, доступно объяснил, внимательно меня осмотрел, обследовал. У доктора высокий профессионализм.
У меня болел нерв от гайморита, врач меня осмотрел, объяснил, что правда, а что нет, прописал нужные лекарства. Вадим Павлович - грамотный, адекватный доктор, он молодец!
Вадим Павлович компетентный, вежливый, высококвалифицированный и приятный человек. Вся моя семья, считает его семейным доктором.
Очень приятный доктор. Я очень довольна приемом и рекомендациями врача. Всем рекомендую! Я получила удовлетворение.
Мы очень удовлетворены приемом. Доктор замечательный, внимательный и грамотный. Молодец! Мы очень довольны.
Всё было хорошо. Доктор мне помог, всё рассказал, посмотрел, выписал таблетки, сказал какие процедуры нужно пройти. Приемом остался доволен. Довольно приятный человек.
Хороший, приятный, внимательный доктор. Мне он понравился. Врач всё рассказал, всё показал, всё объяснил. Профессионал. Оставил хорошее впечатление.
Доктор очень хороший. Мне понравилось. Вадим Павлович внушает доверие. Он грамотный человек. Все поясняет, рассказывает. Молодец! Я ему доверяю. Буду дальше у него обследоваться.
Я очень довольна. Доктор очень грамотный, внимательный, очень мне помог, нашел причину моего заболевания, мне сразу полегчало после процедур. Я ему благодарна.
Все понравилось, все было очень активно. Приветливый и вежливый доктор. Он все посмотрел. Разъяснял профессиональные слова более простыми. Мне понравилось.

Невролог
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Проничева Ирина Игоревна Стаж 11 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Купцов Михаил Алексеевич Стаж 12 лет
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, улица Генерала Лизюкова
Фирсова Людмила Митрофановна Стаж 32 года
Медицинский центр Эра г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Невролог Врач второй категории
Пуртова Эмма Алексеевна Стаж 4 года
Артромед г. Воронеж, ул. Ипподромная, Ипподромная
Фирсова Людмила Митрофановна Стаж 31 год
Инвитро Воронеж на Лизюкова г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, ул. Генерала Лизюкова
Невролог
Быкова Валерия Александровна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект